Перейти к содержанию
bomberol

Oliver_Marshmello

Рекомендуемые сообщения

bomberol

1. Ваш никнейм: Dmitry_Nemchinskiy
2. Никнейм сотрудника фракции: Oliver_Marshmello
3. Суть жалобы: выдал штраф не смотря на то что моя машина стояла правильно согласно 9.1 ПДД

 

9.1.  Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии – на проезжей части у ее края и в случаях – на тротуаре.

  • При движении в три полосы в обе стороны, парковка транспортного средства осуществляется на краю проезжей части, не заезжая на тротуар.
  • При двухполосном движении в две стороны, когда полосы разделены сплошной линией, парковка у правой крайней полосы методом параллельной парковки.
  • При однополосном движении в две стороны, парковка у правого края дороги с заездом на тротуар половиной автомобиля. Мотоциклам парковаться методом параллельной парковки.
  • Парковка на автобусной остановке, пешеходном переходе и подобных местах запрещена.


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  https://yapx.ru/album/VN5a0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Marshmello

Приветствую, я данный сотрудник, на которого вы жалуетесь. Авто было припарковано верно, соглашусь, но у нее не включена была аварийная сигнализация, поэтому она создавала помеху, тем, что не видно из далека данное авто и могло произойти ДТП. Ждем ответ от лидера.

Изменено пользователем Oliver_Marshmello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomberol

Не увидеть авто из далека на прямой дороге с хорошей видимостью никак нельзя, и аварийка здесь сильно не поможет, не нужно ее сюда приплетать так как по ПДД припаркованное авто не нарушает ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравия желаю, я начальник ГИБДД по г. Невский.

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я начальник ГИБДД по г. Невский. Штраф выписан неверно, сотрудник получит предупреждение по 3.1 УГИБДД.
Прикрепите счёт для перевода компенсации.


Передаю СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bomberol

502318

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...