Перейти к содержанию
XiaoSatanic

Жалоба на Evgeniy_Pulin

Рекомендуемые сообщения

XiaoSatanic

1. Ваш никнейм: Luidor_Requiem
2. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniy_Pulin
3. Суть жалобы: Я Попросил посмотреть мои уши, и сказал ему что недавно гулял в лесу, где могли остаться клещи, попросил его осмотреть моё ухо, на что он очень сердито АФКшил и в результате наж бедняжечка не нашёл бинды в АХК, и поэтому решил выйти из игры. Вообщем off от рп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://www.youtube.com/watch?v=7NKKTkEt2HM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Belonozhkin

Здравствуйте,

На связи заместитель главного врача ЦГБ г. Приволжск - Константин Белоножкин.

Рассмотрел ваши доказательства и могу сказать следующее:

Нарушений за сотрудником нет, так как у него случился вылет, а один вылет согласно ВПС не наказуем:

Спойлер

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]

2 и более вылета за сутки наказываются, а также 4 и более вылета за одну неделю.

Погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 3 минут.


Однако за Вами, возможно (точно укажет администрация) имеется нарушение пункта ВПС  6.16 - но тут окончательное слово за следящей администрацией.

Спойлер

6.16 — Запрещено навязывание РП-ситуаций гражданским игрокам, которые никакими своими действиями их не спровоцировали. [Бан до 3 дней]

Например: если водитель т/с не ведет себя неадекватно, не нарушает ПДД, не создает аварийных ситуаций, нет агрессивного вождения - сотрудник ДПС/ГУВД не может без его согласия начать обыск машины, проверять на наркотики и алкоголь. Исключение: Проведение ГМП. Запрещается навязывание /try (более 2 подряд), или проведение /do отыгровок за другого персонажа без его согласия, если он не дал повода для таких действий.

Так как интересная ситуация получается - на улице зима, когда клещей нет вообще, а он у вас каким-то образом появился.

Передаю дальше главному врачу и следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Morgan

Приветствую Вас, на связи Главный Врач ЦГБ г. Приволжска
Солидарен с ответом заместителя.
Передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

XiaoSatanic

Здравствуйте, лидер и заместитель главного врача по ЦГБ г.Приволжска. Конечно возможно за мной наблюдается нарушение пункта 6.16, но для того что бы это обжаловать приведу пример из реальной жизни: Как то раз в начале зимы ( 4-6 декабря, точно не помню) Мы поехали в деревню с собакой, рядом с деревней был лес. Мы туда любили гулять с семёй и собакой. Как то раз мы пришли с прогулки,  и увидили на ней чёрное пятно, сначала ничего не подозревали, но это был клещ который её укусил. Мы сразу же поехали в ветеринарную клинику, и собака осталась жива. Раньше мы таких клещей не наблюдали, но врачи сказали что зимой, когда снега мало или средне, клещи ещё могут остаться. Хоть это произошло с собакой, я не исключаю тот вариант что это могло произойти с человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romario_Manchine

Здравствуйте.

Нарушений за сотрудником нет. Вылеты наказуемы при РП от 2 в сутки. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...