Перейти к содержанию
Max_Samoilov

(ГУВД г. Приволжск) Niko_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Max_Samoilov

1. Ваш никнейм: Mane_Saakashvili
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Niko_Moretti
4. Суть жалобы: Велась погоня во время которой машину занесло и мы заехали в лес, далее заглушили авто выключили фары, тонировка 100%. Приходят сотрудники ГИБДД и стараются отыгрывать РП, но когда пришел данный сотрудник и решил все нарушить, разбил стекло возможно пустой машины и то (Неудачно) далее выстрелил из дигла и убил меня, так же не наблюдаю отыгровки дубинки или дигла, в общем и целом Нон рп, некомпетентность сотрудника в знаниях отыгровок, канонов РП при выявлении нарушения прошу наказать по всей строгости правил. Требую компенсацию за такое нарушение.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JLjbUodpKBo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti

Доброго вечерочка!

Как было сказано вами, "Велась погоня", машина объявлена в Код-0, за вами ехало 2-3 машины ГУВД+ГИБДД. На записи видно, что приходит сначала сотрудник ОСН "Собр", далее за ним плетемся мы. Заметьте, иду я уже со стволом, готовый на то, что вы остались в машине, кричу "выходим из авто", на что получаю ответ от сотрудника ГИБДД "та может тут никого нет", далее приходят еще сотрудники, в этот момент я говорю по рации и пистолет после сворачивания убирается, отыгровки того, что я его убрал не было.
Далее происходит следующее, из-за технических неполадок выбивая стекло по приказу нескольких сотрудников "тогда выбивайте ему стекло, вы же сотрудник", случается то, что АХК прервал нормальную работу, я даже не успел достать нормально дубинку, и после этого одним выстрелом с пистолета в вас прилетает пуля (
Запись с моего экрана:).

Это был стандартный миссклик, единственное что можно найти в моих ошибках. Готов выплатить компенсацию исходя из данного

"некомпетентность сотрудника в знаниях отыгровок, канонов РП", это уж поверьте, не вам решать. 

 

Изменено пользователем Nikо_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Samoilov

По вашим словам у вас уже был ствол в руках, так я увижу его отыгровки или нет?

 Увы проблемы с АХК это ваши личные проблемы и это никак не оправдает вас в этой ситуации, на будущее видимые действия нельзя откатить, как сделали это вы. На моей записи видно, оказавшись у машины вы сразу направили ствол на водительское стекло со словами "покидаем авто" по вашему это РП?

Жду конечного решения Josephine_Milton, а так же компенсацию нужно выплатить на счет: 640256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikо_Moretti

Доброе утро.

"Увы проблемы с АХК это ваши личные проблемы и это никак не оправдает вас в этой ситуации", прочитайте внимательно: "единственное что можно найти в моих ошибках, готов выплатить компенсацию", выплачу только тогда, когда потребуется.
"
оказавшись у машины вы сразу направили ствол на водительское стекло со словами "покидаем авто" по вашему это РП?",  повторяю, прочитайте внимательнее: 
"
готовый на то, что вы остались в машине, кричу "выходим из авто", на что получаю ответ от сотрудника ГИБДД "та может тут никого нет"", 

это обычная уверенность, в жизни сотрудник не может начать кричать чтоб люди вышли из авто, не убедившись в этом?

"По вашим словам у вас уже был ствол в руках, так я увижу его отыгровки или нет?" он был в руках еще во время перестрелки, или вы забыли что было 2 минуты назад до происшествия?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый вечер.
Рассмотрев все док-ва могу сказать следующее, действия сотрудника не совсем правильные в данной ситуации, что он решил наорать на пустую машину и направить оружие без весомых на то док-в.

Но в данной ситуации(разбить окно дубинкой) он действовал по просьбе сотрудника ГИБДД.
С сотрудником будет проведена беседа(возможно и его переход с ахк на обычные бинды, дабы не происходило больше таких случаев), также вам будет выплачена компенсация  в размере 50к.
Вопросы касательно жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙼𝚒𝚔𝚑𝚊𝚒𝚕 𝙶𝚊𝚛𝚌𝚒a

Добрый вечер.
Вас приветствует помощник главного следящего за ГУ МВД Mikhail_Garcia.

Ознакомившись с вашей записью могу сказать следующее:
С сотрудником будет проведена беседа на счет использования его АХК, также возможно с последующим переводом на обычные бинды.
Что касательно того, что сотрудник попытался разбить стекло, на видео понятно, что это была просьба от сотрудников ГИБДД. 
Почему сотрудники ГИБДД не сделали этого сами, уже отдельный вопрос и думаю с этим вопросом разберется старшая следящая администрация. 
Теперь перейдем к тому, что сотрудник вас застрелил.
Как мы знаем, за чистую у игроков стоит в стандартных настройках клавиша "ctrl" на огонь.
Вероятнее всего, это и послужило тем, что сотрудник вас застрелил.

Компенсация выплачена, вопросов остаться не должно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...