Перейти к содержанию
Thomas_Caldwell

[Moretti] Ares_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Thomas_Caldwell

1. Ваш никнейм: Gasparo_Benedetti
2. Название фракции (фамилия ПГ):  Moretti
3. Никнейм лидера: Ares_Moretti
4. Суть жалобы: Оскорбление ОПГ. Неадекватное поведение со стороны лидера. Какова причина налёта? Лидер это лицо ОПГ, а вы себе так позволяете высказываться. Также имеются нарушения пунктов 5.3 РУПГ, а также вынесение ненависти из жизни в игру. 

5.3. Участнику преступной группировки запрещено хамить, оскорблять, всячески провоцировать на конфликт игроков / старший состав / лидера / следящего в официальной беседе в соц. сетях (ВКонтакте / других) и в игре.  [Наказание: выговор / исключение с ОЧС на 21 день].

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тыкни тыкни тыкни

 

Изменено пользователем Gasparo_Benedetti
добавил доказательства и дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ares_Moretti
В 20.12.2022 в 20:00, Gasparo_Benedetti сказал:

1. Ваш никнейм: Gasparo_Benedetti
2. Название фракции (фамилия ПГ):  Moretti
3. Никнейм лидера: Ares_Moretti
4. Суть жалобы: Оскорбление ОПГ. Неадекватное поведение со стороны лидера. Какова причина налёта? Лидер это лицо ОПГ, а вы себе так позволяете высказываться. Также имеются нарушения пунктов 5.3 РУПГ, а также вынесение ненависти из жизни в игру. 

5.3. Участнику преступной группировки запрещено хамить, оскорблять, всячески провоцировать на конфликт игроков / старший состав / лидера / следящего в официальной беседе в соц. сетях (ВКонтакте / других) и в игре.  [Наказание: выговор / исключение с ОЧС на 21 день].

 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): тыкни тыкни тыкни

 

Приветствую, никого на конфликт я не провоцировал у нас должна была быть встреча в игре с вашим Старшим составом замами и лидерами куда вы собственно не явились, вас же как заместителя я узнал по списку и по дресс-коду и решил поинтересоваться, почему из вас никто не явился на нее, вы же начинаете говорить вообще не по теме. По поводу переноса ненависти из игры в жизнь так тут вообще не так, так как я с вами в жизни не знаком и не знаю даже как вас зовут. По поводу высказываний вы не думайте, что лидер вражеского ОПГ это бандит и если вы увидели в моей речи, что то плохого вы не забывайте, что вы заместитель вражеского ОПГ ничего в своей речи такого не увидел. Жалобу передаю на рассмотрение СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

По моему мнению с вашей стороны имеются нарушения. Точный вердикт скажет администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Вижу за лидером следующие нарушения:
1. 5.3 РУПГ, 4.5 РУПГ.
2. Выноса ненависти я так и не увидел. У вас была сделка на встречу, ваш СС не явился поэтому у лидера было такое настроение за что он и получит наказания.
Лидер получит 2 выговора за нарушение 4.5 и 5.3 РУПГ.

Окончательный вердикт вынесет ГСзН, тему передаю ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Приветствую! Имеется вопрос, если у человека плохое настроение, зачем же его выплескивать на других людей. Свои эмоции надо б держать при себе

Изменено пользователем Gasparo_Benedetti
Изменил решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток.

Мой ответ задержится, извиняюсь за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Приветствую. Хорошо. Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Доброго времени суток. 

За лидером действительно наблюдается нарушение пунктов 4.5 и 5.3 РУПГ за что будет наказан один выговор и одним предупреждением, а так же будет проведена строгая беседа на счет данной ситуации. Вынос ненависти из жизни в игру я не наблюдаю так как лидер говорит только про игровых персонажей вашей преступной группировки. 

Ожидаю вопросов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Вопросов нет. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...