Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Tsvetaeva

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Sherm
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Goldcherry
4. Суть жалобы: Приветствую вас!
Данный человек ударял меня в игре, после каждого удара делался откат, на скрине видно, количество откатов данного гражданина.
1. Прошу провести беседу с данным гражданином , так как это не единичный случай;
2. Прошу предоставить мне видеофиксацию от данного гражданина, где видно, что он меня бьёт и делает откаты;
3. По возможности прошу наказать данного сотрудника.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VNY7q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует помощник главного следящего за РЖД Alexandr Silych.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!

Просмотрев данную жалобу, вы утверждаете что данный сотрудник бил вас, и после каждого удара делал откат действия.
Откаты в чате я увидел, но хотелось бы увидеть полные доказательства данного нарушения, так как откаты в чате могут бы по разным моментам.
Так же вы утверждаете что это уже е единый случай, если это так. То почему ранее не было передано жалобы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Снова здравствуйте!
Само количество откатов говорит, что сотрудник системно отменяет свое действие, запись на тот момент я не вела, поэтому и запросила видео от сотрудника, так как у меня была выключена запись.
Плюс в чате других ситуаций не видно, что он что-то писал в чат и тд., соответственно это связано с физическим действием. Плюс сотрудник был еще в форме, а для сотрудника СС это неадекватно, и не нормально.
На сотрудника не заливалась жалоба из-за того, что лидер утверждает о проведении беседы с сотрудником, он либо не понял, либо не провели, не суть. Факт того, что было сказано о проведении беседы, человек продолжает это делать, из-за этого и была открыта жалоба. Данный гражданин ответит на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!

Прочитав данный вами ответ, в чате видный откаты действий это я соглашусь.
Но с чего идет утверждение что он вас бил то, в рп чат он не отыгрывал что ударил вас. 

Так же, по доказательствам которые вы предоставили, не видно действий что он вас именно бил.
А откаты в чате еще не являются подтверждением, что сотрудник вас именно бил.
(Приведите доказательства, текст в нон рп чате не являются доказательством)

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Wells

Уважаемая Екатерина я не трогал вас даже пальцем а если вы хотите что то доказать то прошу предоставить видеофиксацию там где четко показано как я вас бил.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

Изменено пользователем Aleksey_Goldherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Добрый вечер!
Алексей, а скиньте мне пожалуйста доказательства где вы меня не бьёте, сказать вы сказали, а вот доказать, что вы меня не били, вы не смогли. У меня хотя бы скрин систематического отката имеется, а у вас что есть?
Тем более вам не раз говорили люди, в том числе и я, чтобы вы прекращали бить людей и неадекватно себя вести, на что вы просто производили игнор, откатывая свои действия по нескольку раз в минуту. Либо с вами не была проведена беседа, либо вы игнорируете не только людей, которые вас просили перестать заниматься подобным, но и своё начальство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Wells

Уважаемая Екатерина
На основании пункта 2.12 ПдСф я имею полное право не предоставлять вам доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

То есть вы согласны с вашим нарушением, так как в данном пункте говорится "то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.".
Если вы не предоставляете мне доказательства, предоставьте их Лидеру РЖД или высшему руководству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здраствуйте!

Рассмотрев вашу жалобу и предоставленные доказательства могу сказать следующее:

1. На предоставленном скриншоте не видно момента нанесения ударов в вашу сторону.

2. Те откаты в чате могли быть написаны по разным ситуациям и факт того что они были написаны после нанесения ударов не доказан.

3. Вы просите предоставить доказательства нарушения, от нарушителя. 

Цитата

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Данный пункт относиться при взаимодействии с гражданскими игроками. И согласно примечанию п.1 Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя, не важно виовен он или нет. Так же как и не обязан вести видеофиксацию при взаимодействии между сотрудниками.

Исходя из вышеизложенного, доказательств нанесения ударов по вам нет. Предоставлять доказательства со своей стороны он не обязан. 

Если у вас имеются иные доказательства то предоставьте сюда.

Остались у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Добрый вечер, вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Вопросов больше нет. 

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...