Перейти к содержанию
Vadim_Korablev

[УГИБДД-М] Tyler_Wood

Рекомендуемые сообщения

Vadim_Korablev

1. Ваш никнейм: Vadim_Korablev
2. Название фракции:  УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Tyler_Wood
4. Суть жалобы: Хочу понять, что пытался исполнить сотрудник и каким образом он меня остановил после серьезного ДТП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova

 Здравия желаю, Капитан полиции Вуд, Инспектор СБ УГИБДД МВД по Провинции. Задержал Вас согласно 1.4 Уголовного Кодекса Республики Провинция, ДТП с авто (игроком) не было. На Ваших же доказательствах видно как Вы меня оскорбили. Остановить хотел за подозрение на нарушения пункта 1.9.3.1 ПДД

1.4 УК РП:

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

1.9.3.1 ПДД:

Цитата

1.9.3.1. Регистрация транспортного средства должна быть произведена в течение 5 суток с момента приобретения.
(Для ТС, приобретённых после 26.04.2022 г.)

Доказательства от своего лица предоставлю по просьбе лидера, следящего. Нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Я не спрашиваю про статью 1.4 УК РП, я говорю совершенно про другие действия.
Каким образом вы были в состояние после серьезного ДТП остановить кого-то, да в принципе продолжить деятельность какую-либо. И еще не понятно, почему вы продолжили свою работу на неисправном транспортном средстве. Да и к тому же, не вы меня остановили, а я подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Ожидаем доказательство от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova
В 19.12.2022 в 19:14, Vadim_Korablev сказал:


Каким образом вы были в состояние после серьезного ДТП остановить кого-то, да в принципе продолжить деятельность какую-либо. 

ДТП со столбом не отыгрывается

 

В 19.12.2022 в 19:14, Vadim_Korablev сказал:


И еще не понятно, почему вы продолжили свою работу на неисправном транспортном средстве. Да и к тому же, не вы меня остановили, а я подъехал

Была погоня, у нарушителя случился тех. вылет сразу же остановился и хотел поехать на СТО, но заметил нарушение - остановил

В 19.12.2022 в 19:47, Amar_Amansayev сказал:


Ожидаем доказательство от сотрудника.
 

Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
В 19.12.2022 в 19:05, Tyler_Wood сказал:

Остановить хотел за подозрение на нарушения пункта 1.9.3.1 ПДД

Раз хотели, так и остановили за этот пункт. Почему же тогда не составили административный протокол в отношении меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Ожидаем полное доказательство от сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova
В 19.12.2022 в 20:45, Vadim_Korablev сказал:

Почему же тогда не составили административный протокол в отношении меня?

Вы не показывали ПТС, не могу вынести вердикт о нарушении либо не нарушении, было нарушено УК РП что стало важнее протокола

Полное доказательство предоставить не могу, закрытые беседы видны

Могу скинуть доказательства чужой погони если Вам так нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev
В 19.12.2022 в 21:01, Tyler_Wood сказал:

Вы не показывали ПТС

Логично что не покажу. Во-первых, не просили, а во-вторых, заковали меня в наручники
 

В 19.12.2022 в 21:01, Tyler_Wood сказал:

не могу вынести вердикт о нарушении либо не нарушении

Как вы не можете вынести вердикт о нарушении, если его было четко видно. А именно езда задним ходом на перекрестке

Цитата

8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц. Движение задним ходом запрещается на перекрестках и в местах, где запрещен разворот согласно пункту 8.11 Правил.

Вы же проигнорировали это и не составили в отношении меня протокол

 

В 19.12.2022 в 21:01, Tyler_Wood сказал:

было нарушено УК РП что стало важнее протокола

Но ведь вы могли спокойно составить протокол после того, как уже заковали меня в наручники. Документы я мог и не передавать, т.к. установили и так мою личность по КПК или что у вас там за сканер был

 

 

В 19.12.2022 в 21:01, Tyler_Wood сказал:

Полное доказательство предоставить не могу, закрытые беседы видны

В чем проблема замазать фрагмент именно этого отрывка или вообще его вырезать?.. Или же вы скрываете тот факт, что когда ушли в АФК, то вовсе не было видно никаких бесед, а только законодательную базу, то есть открыли форум (раздел УК РП) https://imgur.com/a/uhgK5TM

Все также ожидаю полные доказательства оформления
p.s. вырезка из "Правила подачи жалоб на сотрудников"

Цитата

В случае, если создатель жалобы запросил доказательства - их предоставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!
Не вижу нарушение от сотрудника, ведь он опирался на 5.1.2 АР ГИБДД:

Спойлер

5.1.2. Установленные визуально или зафиксированные с использованием технических средств признаки нарушений требований в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Передаю ПГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник прав, ДТП со столбом не отыгрываются.
Нарушение 1.4 УК РП за вами есть.
Протокол составлен не был, так как сотрудник полностью не доказал вашу вину.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Вы хотите сказать, чтобы доказать мою виновность в виде езды задним ходом на перекрестке, нужно еще это как-то доказать?)

Здесь очевидно

Видно, как я нарушаю пункт ПДД 8.12, и здесь уже не требуются никакие документы, чтобы доказать нарушение мое, это визуально видно…

Сотрудник же это проигнорировал и не составил протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Для такого обвинения у вас недостаточно доказательств. Сотрудник мог далее составить протокол/сделать предупреждение, но запись прерывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Я и требую, чтобы мне предоставили полную запись моего задержания

Потребовать полное доказательство могу, на основании правил подачи жалоб

Но сотрудник боится раскрыть тот факт, что свернул игру для того, чтобы посмотреть УК РП и поэтому не хочет предоставить видео

Я могу скинуть вам свой crimrec, где будет видно, что никто мне не выдал штраф, то есть не составил протокол


Я балдею с этих правил

Чтобы доказать виновность сотрудника, нужно стоять с пеной у рта, вылезти из кожи, прикладывать нереальные доказательства и в ответ получать всякую ахинею, лишь бы не разбираться в ситуации..

 

Одно радует, что этот хочет уйти псж (если еще не передумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayaka_Posrednikova
В 19.12.2022 в 21:34, Vadim_Korablev сказал:

Логично что не покажу. Во-первых, не просили, а во-вторых, заковали меня в наручники

Я Вам про это и говорю административный материал составить в отношении Вас не могу, так как нету на то доказательства с ПТСа

В 19.12.2022 в 21:34, Vadim_Korablev сказал:

 

Как вы не можете вынести вердикт о нарушении, если его было четко видно. А именно езда задним ходом на перекрестке

Вы же проигнорировали это и не составили в отношении меня протокол

 

От Вас не заметил этого, я отходил от ПК, после чего хотел просмотреть доказательства и судя по ДТП со столбом по Вашей версии, можно сказать что я отходил после удара

В 19.12.2022 в 21:34, Vadim_Korablev сказал:


Все также ожидаю полные доказательства оформления
p.s. вырезка из "Правила подачи жалоб на сотрудников"

Я обязан иметь доказательства в случае применения санкций. В данном моменте была санкция на 1.4 УК РП, уже согласно 2.3 АР ГИБДД отвечаю на вопрос
2.3 АР ГИБДД

Цитата

2.3. | Сотрудник обязан прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место ДТП; пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности, обеспечивать сохранность доказательств.

 

В 19.12.2022 в 21:34, Vadim_Korablev сказал:

 

В чем проблема замазать фрагмент именно этого отрывка или вообще его вырезать?.. Или же вы скрываете тот факт, что когда ушли в АФК, то вовсе не было видно никаких бесед, а только законодательную базу, то есть открыли форум (раздел УК РП) https://imgur.com/a/uhgK5TM
 

 

Что мне запрещает посмотреть законодательную базу? Уход от RP в AFK? - его не было, AFK допустимое время

Изменено пользователем Tyler_Wood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник получит устный выговор за игнорирование нарушений ПДД. Доказательства оформления протокола им предоставлены не были.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Korablev

Конечно можно еще развести срач по поводу его езды по полосе встречного движения

Ведь в этом не было необходимости, при свободной полосе попутного направления

Опережу ответ про маячки и звуковые сигналы, они разрешают отступать от правил, НО требуют сводить все нарушения к минимуму

Так уж и быть, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

На этот момент у вас недостаточно доказательств.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...