Перейти к содержанию
Emmanuel

[ПГ] Collins - Dmitrii_Collins Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

Emmanuel

1. Ваш никнейм: Samuel_Kalugin
2. Никнейм игрока: Dmitrii_Collins Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: уход от рп! А Эмануэль говорил, что будет уход от рп, а никто не верил! По словам ЗГС ПО за такое банят!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=q6ps51_WjvQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Не увидел нарушений от себя всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 19.12.2022 в 10:39, Dmitriy_Wolter сказал:

Не увидел нарушений от себя всего доброго.

Почему в жалобе не представились? Вам кинули пред об покидании территории, а вы ушли в интерьер, где продолжить рп невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, я являюсь заместителем Лидера ОПГ Невского, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.

Нам разрешено использовать инфраструктуру чужого города, либо же находится в городе без бронежилета. Ввиду того, что бронежилет у нас был и мы с Дмитрием ехали использовать инфраструктуру вашего города - мы и поехали к Автосалону Приволжска. Раз уж мы не нарушали правила войны, значит и вопросов у вас к нам не должно было остаться, соответственно и отыгрывать РП с нами не имело смысла после того как мы ушли в Автосалон.
А по поводу Дмитрия всё еще лучше, с вашей стороны как по мне был перевод РП в свою сторону, либо как минимум нонРП, так как Дмитрий до вас был в Автосалоне и его территорию не покидал, а вы кидаете ему предупреждение о покидании города, что нелогично. Дмитрий же, как использовал автосалон Приволжска, так и продолжил это делать, зайдя обратно во внутрь. 

Добавить более нечего, ожидайте ответа от следящего. 

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 19.12.2022 в 16:13, Henry Scaletta сказал:

День добрый, я являюсь заместителем Лидера ОПГ Невского, ввиду некоторых обстоятельств даю ответ вместо Лидера.

Нам разрешено использовать инфраструктуру чужого города, либо же находится в городе без бронежилета. Ввиду того, что бронежилет у нас был и мы с Дмитрием ехали использовать инфраструктуру вашего города - мы и поехали к Автосалону Приволжска. Раз уж мы не нарушали правила войны, значит и вопросов у вас к нам не должно было остаться, соответственно и отыгрывать РП с нами не имело смысла после того как мы ушли в Автосалон.
А по поводу Дмитрия всё еще лучше, с вашей стороны как по мне был перевод РП в свою сторону, либо как минимум нонРП, так как Дмитрий до вас был в Автосалоне и его территорию не покидал, а вы кидаете ему предупреждение о покидании города, что нелогично. Дмитрий же, как использовал автосалон Приволжска, так и продолжил это делать, зайдя обратно во внутрь. 

Добавить более нечего, ожидайте ответа от следящего. 

Где написаны правила войны в рпо?

Дмитрий вышел из автосалона, как только увидел пред, сразу ушел туда.

Попрошу следящего сразу передать жалобу ЗГС ПО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 19.12.2022 в 15:19, Adaulolfa_Schulz сказал:

Где написаны правила войны в рпо?

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

На данный пункт я опирался используя инфраструктуру вашего города, ведь раз я вам не мешаю, то и прогонять меня смысла не будет, я, будучи в автосалоне, делал то, что имел право делать на вашей территории, поэтому и претензий ко мне быть не должно было. А остальные правила ведения войны вам должен был рассказать непосредственно ваш лидер, с этим как я вижу в вашем составе не всё идеально. 
 

В 19.12.2022 в 15:19, Adaulolfa_Schulz сказал:

Дмитрий вышел из автосалона, как только увидел пред, сразу ушел туда

Если смотреть на ваши же доказательства, Дмитрий вышел и зашел в автосалон обратно, а предупреждение было дано в ту же секунду как Дмитрий зашел во внутрь. Опять же, на каком основании вы прогоняли игрока с территории автосалона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 19.12.2022 в 16:25, Henry Scaletta сказал:

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

На данный пункт я опирался используя инфраструктуру вашего города, ведь раз я вам не мешаю, то и прогонять меня смысла не будет, я, будучи в автосалоне, делал то, что имел право делать на вашей территории, поэтому и претензий ко мне быть не должно было. А остальные правила ведения войны вам должен был рассказать непосредственно ваш лидер, с этим как я вижу в вашем составе не всё идеально. 
 

Если смотреть на ваши же доказательства, Дмитрий вышел и зашел в автосалон обратно, а предупреждение было дано в ту же секунду как Дмитрий зашел во внутрь. Опять же, на каком основании вы прогоняли игрока с территории автосалона?

Могу прогнать с автосалона, могу себе позволить. Ну получу я пред за этот пункт, а вы бан, что ушли от рп путем захода в автосалон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Действительно, инструктору чужой территории можно использовать и очень странно, что Вы прогоняете с неё участников ОПГ. 
Для вынесение окончательного вердикта передаю жалобу ЗГС ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

Ну вот я не знал данный пункт, понесу наказание за это, а нарушать впс тоже не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta
В 19.12.2022 в 16:00, Adaulolfa_Schulz сказал:

Могу прогнать с автосалона, могу себе позволить. Ну получу я пред за этот пункт, а вы бан, что ушли от рп путем захода в автосалон.

Еще раз объясняю,  причин меня тревожить нет, если я не нарушаю правила нахождения на вражеской территории, давать мне предупреждение о покидании территории в данном случае - нон РП. А ухода нет, ведь я сделал всё, чтоб ко мне по РП у вас не было вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel
В 19.12.2022 в 22:15, Henry Scaletta сказал:

Еще раз объясняю,  причин меня тревожить нет, если я не нарушаю правила нахождения на вражеской территории, давать мне предупреждение о покидании территории в данном случае - нон РП. А ухода нет, ведь я сделал всё, чтоб ко мне по РП у вас не было вопросов.

Ваш ответ не интересует, я уже выслушал его по иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Приветствую!
Изучив доказательства, возникло пару вопросов.
Как Вы узнали что это человек из враждебной ОПГ?
Можете предоставить доказательства начала RP ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel

Захотел и прогнал, на счет Димы понял по одежде, а на счет Хенри, потому что его авто показалось мне подозрительным.

И вообще не фулл рп проекта, пон да.

 

 

 

Аналогичная жалоба.

Хенри так же вышел из авто и была видна одежда. 

Дресс-код пг я знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

Очень хорошо что Вы знаете дресс-код.
Но видимо не знаете РПО и договоренности лидеров.
Игроки сделали всё в рамках РПО, а именно пункта - 

4.5 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)


Но, среди лидеров была договоренность, на использование инфраструктуры - запрещено носить бронежилет.

В связи с этим к игрокам будут применены санкции на усмотрение лидера.

Наказать игроков за уход от РП не могу, так как на момент когда Вы кинули предупреждение о покидании территории - оба игрока находились на территории автосалона.


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...