Перейти к содержанию
svinorez svinorezov

(ГИБДД г. Невский) Kero_Wilson

Рекомендуемые сообщения

svinorez svinorezov

1. Ваш никнейм: Veniamin_Shashkovich
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Wilson
4. Суть жалобы: Произошло ДТП с сотрудником, сначала решил не останавливаться, но боялся, что покарают и тд, после 2-х перекрестков остановился и пошел на каток, увидел что сотрудники едут за мной, не стал сопротивляться, сразу накинули наручники без объяснения. Машина была в проходе, вывести они меня не могли, сотрудники никак не пришли к IC решению проблемы, в конвое человек перепрыгивает мою машину и садится в патрульку, и прописывают команду. Тем самым нарушает правила сервера, а именно - Багоюз. По приезде к участку, у ворот стояли автомобили, опять же сотрудники не стали отыгрывать РП, а воспользовались новыми технологиями от Илона Маска, называется Летучий КОП (просто переехали машину).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6uuw7Foc7Ns https://youtu.be/iqdKafrgk6Q

Изменено пользователем svinorez svinorezov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Здравствуйте, товарищ! С багоюзом как я сказал вам до этого я полностью согласен, на это у меня была причина - ужасная работа администрации, тотальное афк или игнор моих слежок и просьб на протяжение 10 минут. С тем что у меня был нонрп драйв тоже я согласен но на это у меня тоже были основания - ваши "друзьяшки" поставили свои автомобили на ручники и мы не могли проехать, а до этого они же преградили нам дорогу и не давали уехать от катка( запись приложу в конце). Никакой порчи вашего имущества не было т.к. у нас не ФУЛЛ рп проект, а это означает, что когда в авто никого нет урон по нему не проходит. Насчет вашего с нами ДТП: на моей записи которую я приложу чуть позже видно, как вы специально меня подрезали, создав аварийную ситуацию, после чего на записи будет видно как вас понесло от удара, соответственно касание было и уход с места ДТП тоже был, то что вы остановились после дтп вас не спасет, т.к. остановились за 500 миллиардов километров после касания. Насчет ваших помех рп (автомобили на ручнике и "коробочка" возле катка) это тоже наказуемо по ВПС.

заранее извиняюсь за столь громкий смех на первой записи, а также за то что она на 5 минут, лучше посмотреть запись полностью для более точного понимания ситуации. А также я считаю что у товарища нарушены правила подачи жалобы, ибо что за прикол такой смешной написан в последней строчке?

Изменено пользователем manGO638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер.

Сотрудник вас задержал согласно статье 15.1 КоАП ( уход с места ДТП ). 

Касаемо перепрыгивания авто: Ваши друзья перекрыли все въезды сотруднику, тем самым вмешались в РП процесс. На просьбы сотрудника убрать автомобили, администрация не реагировала. 

На счёт багоюза: Опять же ваш друг специально перекрыл вход на каток, тем самым создав помеху РП процессу. НА просьбы сотрудника убрать авто, гражданин не отреагировал. Администрация также проигнорировала просьбы. Так-что у сотрудника не было других вариантов. Он сам вам это объяснил.

Остались ли у вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley

Добрый вечер. Являюсь непосредственным участником данного конфликта, надеюсь за вмешательство в мою сторону не будут применены санкции.

 

Хотелось бы высказаться по поводу действий Kero Wilson и в целом про весь процесс задержания.

Начну с того, что вмешательства в РП не было. Начиная с того, что я просто заехал на каток и начал выезжать, что прекрасно видно в конце второго видео, предоставленного сотрудником. Продолжу тем, что вам якобы помешали отъехать от обочины. Сзади у вас было полно места, плюс ко всему я разговаривал с сотрудником ГУВД. Ну и напоследок, насчет блокировки въездов на территорию Полицейского участка: стоит заметить, что я не являюсь владельцем серебристой BMW M3, соответственно никакого отношения к блокировке въезда в участок не имею. Исходя из этого, никакого вмешательства в РП не было.

 

Хочется высказаться насчет некорректной работы и некорректного поведения сотрудника.

Сотрудник начал без какой-либо причины и без предупреждения стрелять в виновника ДТП, а потом и вовсе при помощи багов затащил его в машину. Ну, как мы прекрасно видим, еще и на парковку участка заехал НонРП способом. Эти ли люди являются защитниками правопорядка? Позор.

 

UPD: После перекрытия катка попросил меня толкнуть - мне никто не помог, виноват ли я?

Изменено пользователем Lesley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinorez svinorezov

Почему нельзя машину было убрать по рп, стояло 4 сотрудника ДПС, отыграли бы пару команд и оттолкнули машину, зачем вы ерунду несете. Судя по вашей логике, никакого рп на сервере нету. Если в жизни такая ситуация бы случилась, вы бы посейдону молились? Или попытались связаться с владельцем, вызвать эвакуатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Ответ будет дан вечером по тех. причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Добрый день ещё раз! Хотелось бы добавить что ваша неоднократная езда по тротуару на м3 е92 тоже является нарушением ВПС и вы являетесь соучастником в данной ситуации, а также что то я сомневаюсь что вы не являетесь владельцем данного авто или же второго авто, которым был перегоражден второй въезд на парковку ДЧ Приволжска, так что на вашем месте я не вмешивался в ситуацию и оставался наблюдателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

И вообще некий товарищ Lesley, вы не имеете право вмешиваться в данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
В 18.12.2022 в 23:43, Lesley сказал:

Добрый вечер. Являюсь непосредственным участником данного конфликта, надеюсь за вмешательство в мою сторону не будут применены санкции.

 

Хотелось бы высказаться по поводу действий Kero Wilson и в целом про весь процесс задержания.

Начну с того, что вмешательства в РП не было. Начиная с того, что я просто заехал на каток и начал выезжать, что прекрасно видно в конце второго видео, предоставленного сотрудником. Продолжу тем, что вам якобы помешали отъехать от обочины. Сзади у вас было полно места, плюс ко всему я разговаривал с сотрудником ГУВД. Ну и напоследок, насчет блокировки въездов на территорию Полицейского участка: стоит заметить, что я не являюсь владельцем серебристой BMW M3, соответственно никакого отношения к блокировке въезда в участок не имею. Исходя из этого, никакого вмешательства в РП не было.

 

Хочется высказаться насчет некорректной работы и некорректного поведения сотрудника.

Сотрудник начал без какой-либо причины и без предупреждения стрелять в виновника ДТП, а потом и вовсе при помощи багов затащил его в машину. Ну, как мы прекрасно видим, еще и на парковку участка заехал НонРП способом. Эти ли люди являются защитниками правопорядка? Позор.

 

UPD: После перекрытия катка попросил меня толкнуть - мне никто не помог, виноват ли я?

Уважаемый, вы не являетесь участником данной жалобы и , соответственно, ваши пожелания и комментарии учтены не будут. Попрошу больше не вмешиваться в жалобы, автором которых вы не являетесь, ибо это тоже наказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov
В 19.12.2022 в 09:13, svinorez svinorezov сказал:

Почему нельзя машину было убрать по рп, стояло 4 сотрудника ДПС, отыграли бы пару команд и оттолкнули машину, зачем вы ерунду несете. Судя по вашей логике, никакого рп на сервере нету. Если в жизни такая ситуация бы случилась, вы бы посейдону молились? Или попытались связаться с владельцем, вызвать эвакуатор?

Добрый вечер. Я сильно сомневаюсь, что в реальной жизни кто-то стал бы перегораживать въезд на каток, проехав через тротуар чтобы загородить проход сотруднику ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinorez svinorezov
В 19.12.2022 в 19:26, Nikolai_Belousov сказал:

Добрый вечер. Я сильно сомневаюсь, что в реальной жизни кто-то стал бы перегораживать въезд на каток, проехав через тротуар чтобы загородить проход сотруднику ГИБДД.

В реальной жизни может быть все, мой друг может быть псих больной на голову по РП.

Изменено пользователем svinorez svinorezov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

на данной записи видно что авто стоит на ручнике либо забагано в текстурах 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Видео, предоставленное сотрудником - ещё одно доказательство помехи РП процессу. Ваш друг перекрыл выход и поставил авто на ручник. Следовательно сотрудник никак не мог его оттолкнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи,уважаемые.

 

На видео сотрудника видно,как вы его подрезаете и уезжаете с место ДТП. 

 

Кроме того,вы забегаете на каток,тем самым уходя от РП процесса,чем нарушаете правила сервера.

 

Касаемо того,как вас сотрудник посадил. Вы преградили проезд своим ТС,не давая сотруднику пройти. Соглашусь с вами,что есть много вариантов сделать так,чтобы это было по РП,но сотрудник сообщал несколько раз Администрации ,но ответа от них не было. 

 

Сотрудник получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ,а именно NoNRP. 

 

Игрок,который преградил проезд,получит наказание согласно ВПС за вмешательство в РП и помеху ему.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinorez svinorezov

Вы пишите, что могли включить голову и отыграть рп, но ссылаетесь на то, что ему не ответили в репорте, и даете ему всего предупреждение? А почему человеку, за помеху рп вы даете наказание? Любое логическое действие человека играющего за персонажа - Рп процесс, на всех откатах посмотрите, сотрудник не требовал убрать машину, не пытался задержать человека, никаких действий от полиции. Вы потакаете нонрп? Поймите, если дальше так двигаться с предупреждениями, и как лидер с непонятными фактами будет дефать своих сотрудников, игроки не будут разбираться кто прав а кто виноват, слово РП с этого сервера уйдет, они будут пользоваться лишь функционалом своей фракции, дабы как то насолить игроку. Я считаю, сотрудник заслуживает большего наказания, командой закидывает в машину с наручниками, так и через машины проезжает как будто у него самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lesley

Судя по нарушению правил со стороны сотрудника как такового РП не было. Я с претензиями в мою сторону не согласен.

Имею полное право участвовать в этой ситуации, поскольку являюсь пассажиром, а вот к перекрыванию автомобилем въезда в участок я не имею отношения никакого, на ручник я ее не могу поставить, поскольку она мне не принадлежит и даже не находится у меня во владении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи. 

 

Подумав,решил,что сотрудник получит наказание в виде выговора согласно 1.2 ПдСФ,а именно NoNRP посадка вас в ТС.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Активности не наблюдаю.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...