Перейти к содержанию
Huan_Luis

Жалоба на Andrey_Ohapkin, Alexandra_Capone

Рекомендуемые сообщения

Huan_Luis

1. Ваш никнейм: Huan_Luis
2. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Ohapkin, Alexandra_Capone
3. Суть жалобы:  Не уверен что сотрудник Alexandra_Capone находится на более старшем ранге чем Andrey_Ohapkin. но ее так же упомяну....

3.10 Запрещено игнорировать вызовы бригадам скорой помощи. [Предупреждение/Выговор]

- При нахождении на посту вызовы также обязательны к принятию, при условии отсутствия свободных коллег, в ином случае завершаем пост (в независимости от времени) и принимаем вызов.

       Исключение: Сотрудники младшего состава.

Начнем с того что я шел себе вдоль дома а мне в ногу прилетела неплохая такая сосулька и я сломал ногу: 

VM0DP.png 

VM0DS.png

Время на скриншотах как видите 13:30

Далее я вызываю скорую и жду, ждал я порядка 10 минут, далее я не выдерживаю и уже вне РП процесса еду в больницу дабы убедиться что у  сотрудников выходной и как бы все.... но не тут то было...

VM0Dv.png

VM0D4.png

VM0V0.png

VM0V0.pngОбнаружив 2 сотрудников и интерна я понял что вызов не принимают специально, я спросил уже в Нон Рп чат в грубой форме "какого ***?" на что мне ответили моя я уже сам приехал и уже бессмысленно.... посему П Р О Ш У: принять меры в отношений сотрудников и дать им урок что бы они поняли что фракция создана не для фарма а для продвижения РП процесса, оказания помощи игрокам, развлечение себя и т.д , если ошибся то указать мне на мои ошибки (все таки 2 годовалое отсутствие не наверстать за 10 часов игры) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VM0Uq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Holmes

Здравствуйте! Я являюсь главным врачом Центральной Городской Больницы города Невский.

По Вашим доказательствам, могу сказать, что за сотрудниками есть нарушения.

Ожидайте ответа от СЗФ/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko_Sambur

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko_Sambur

Здравствуйте.
Сотрудники понесут наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...