Перейти к содержанию
Huan_Luis

Жалоба на Andrey_Ohapkin

Рекомендуемые сообщения

Huan_Luis

1. Ваш никнейм:Huan_Luis
2. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Ohapkin
3. Суть жалобы: Начнем по порядку, согласно скриншоту №1
spacer.png 

я попал в больницу, спросил "Где олды?" и пошел лечиться, вылечился, за это время ко мне не подошел не один из трех сотрудников и не предложил мне своих "услуг", т.к я не "засветил" оставшихся двух сотрудников я пишу на одного, с которым и довелось поговорить... 

Далее я спросил в нон РП чат о том почему они меня игнорируют, ведь согласно устава МЗ:

Цитата

2.2 Каждый сотрудник обязан оказать помощь любому жителю, который обратился к нему за ней, если при этом не выполняет какую-либо работу касательно своей фракции. [Устное предупреждение/Предупреждение/Выговор]

       Исключение: Интерн.

Да,можно придраться к 

Цитата

который обратился к нему за ней

Далее ко мне подошел сотрудник представленный на скриншоте и не представившись спросил "Че пришел" моментально нарушив пункт устава МЗ: 

Цитата

2.6 Каждый сотрудник обязан быть вежлив со всеми пациентами и обращаться на "Вы". [Предупреждение]

Далее я вежливо попросил представиться, что он сделал но я удивился почему он просто сказал "Врач" и уточнил его должность на что он сказал "Написано". едем дальше....

spacer.png

VMy4d.png

VMy4n.png

Здесь состоялся небольшой диалог, на тему: "Почему вы не помогаете?" я привел пример с тем что я не могу говорить да и вообще мое состояние на момент поступления "порезанная глотка", "я в шоке" ну и т.д. согласно логике. 

Основная суть моей жалобы: незнание РП составляющей части (банально - анатомий человека), невежливость сотрудника, и полный игнор со стороны сотрудника (-ов) в оказаний помощи пациенту, и да хотелось бы побольше активности, лайтовый РП процесс нынче в моде но не стоит забывать и классиков

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VMy4A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonardo_Holmes

Здравствуйте! Я являюсь главным врачом Центральной Городской Больницы города Невский.

По Вашим доказательствам выявил следующие нарушения:

1) 2.2 УМЗ- согласен. На первый раз можно дать устное предупреждение.

2) 2.6 УМЗ-согласен. 

Ожидайте ответа от СЗФ/ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko_Sambur

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesko_Sambur

Здравствуйте.
По поводу 2.2 УМЗ, вы не обращались к врачам, если бы вы попросили помощь и вам не помогли, тогда сотрудник был бы наказан.
Должность, сотрудник отыграл на бейджике, нарушений тут не вижу.
По поводу 2.6 УМЗ, сотрудник будет наказан.
Закрыто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...