Перейти к содержанию
bonezracing

(ГИБДД г. Невский) Arseniy_Titan

Рекомендуемые сообщения

bonezracing

1. Ваш никнейм: Stepan_Topigov
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Titan
4. Суть жалобы: Я бежал до банкомата,полицейский,под ником Arseniy_Titan,поъехал ко мне,при этом сделав огромный срез по двору,использовал бинд с требованием водителю авто остановиться (хотя я был не в машине).Далее стал спрашивать про документы,которые я по рп с собой не ношу.Мы начали ждать ГУВД для опознания личности.Это нормально,что сотрудник ГИБДД останавливает ПЕШЕХОДА и еще его,затем,задерживает?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/zhnGyPvjviY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 18.12.2022 в 14:21, bonezracing сказал:

 

Доброго времени суток! 

                                                              Со своей стороны не вижу значительный срез дорога была вся в снегу просто не увидел 

В 18.12.2022 в 14:21, bonezracing сказал:

Далее стал спрашивать про документы,которые я по рп с собой не ношу.

По РП не было отыграно что у вас нету документов.

В 18.12.2022 в 14:21, bonezracing сказал:

Это нормально,что сотрудник ГИБДД останавливает ПЕШЕХОДА и еще его,затем,задерживает?

Проводился отлов по гражданам с большим количеством вы были в этой базе данных диспетчер сообщал об вашем месте положении.

В 18.12.2022 в 14:21, bonezracing сказал:

использовал бинд с требованием водителю авто остановиться (хотя я был не в машине).

Заготовка по каким-то причинам сломалась и выдало это

 

Доказательства 

Клик

Клик - ушел в логаут от МВД 

 

Arseniy_Titan_Podpis.png?extra=Ism3iEsViE0zWbwc5DIMhKYTN7hfSxB9K9X_zmwrGFzupnhvl0azzytJcC2-V8wgSmtlw0385rfAE3ShDKhbEKEo8-jfTULvHaTWa8zmkyO98Ix0xldD78nbbHQMa6-2eGQbpSaGAF5-6_M0HZnZJnmi5Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день, ответ дам позже по тех. причинам. Надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Здравствуйте ещё раз. Начнём разбор ситуации по порядку:

Касаемо среза: в данной ситуации дорога была полностью покрыта снегом и не было понятно где заканчивается проезжая часть и начинается тротуар.

Касаемо отыгровки об остановке: в данной ситуации у сотрудника произошел сбой специальных команд, под названием АХК, что и привело к такой оплошности. на эту тему с ним будет проведена беседа.

А теперь к самому главному. Касаемо остановки "Человека": в самом начале видеозаписи от сотрудника видно, как автомобиль ВАЗ 2107 движется по направлению данного двора. После чего сотрудник едет туда и видит около авто гражданина. Естественно первые подозрения пали на Вас, так как кроме вас никого рядом не было. Для убеждения в своих догадках, сотрудник попросил вас передать документ, удостоверяющий личность ( Паспорт или ВУ ), чтобы в дальнейшем узнать, кто владелец авто при помощи поиска в базе гос. номеров, но вы сказали, что забыли их. За что и были задержаны. 

НО в момент задержания Вы решили покинуть сервер, что наглядно видно на ваших же доказательствах. А это считается за off от РП и наказуемо по ВПС. 

Уважаемый, остались ли у вас вопросы к сотруднику после всего вышесказанного?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Нет активности. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...