Перейти к содержанию
Rahat Lukumov

(ГИБДД г. Приволжск) Oscar_Spirtavodkov

Рекомендуемые сообщения

Rahat Lukumov

1. Ваш никнейм: Lucifer_Brooks
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Oscar_Spirtavodkov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Фамилия данного сотрудника не соответствует критериям РПН, прошу разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем Lucifer_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Приветсвую. Отвечу на все вопросы в этой жалобе. Мой ник состоит из имени древнеирландского происхождения и фамилии, о который неизвестно о происхождении. Но я вам напомню: фамилия может быть любой. Взять те же говорящие фамилии из литературы прошлых веков. Сейчас у нас ситуация другая, в СНГ фамилия может быть любой, и я сделал такую фамилию максимально похожую на ту, которая может обычно встречаться в жизни.

Как я считаю, мой ник соответствует РП и правилам пятого сервера. Никак не выделяется, не слишком длинный. Жалоба будет пустовать с вердиктом. Не понимаю, какого кислорода Вы, автор жалобы, надышались, что придумали у себя в голове "Критерии РПН" и не предъявили их здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat Lukumov
В 17.12.2022 в 02:16, Oscar Lebedev сказал:

Приветсвую. Отвечу на все вопросы в этой жалобе. Мой ник состоит из имени древнеирландского происхождения и фамилии, о который неизвестно о происхождении. Но я вам напомню: фамилия может быть любой. Взять те же говорящие фамилии из литературы прошлых веков. Сейчас у нас ситуация другая, в СНГ фамилия может быть любой, и я сделал такую фамилию максимально похожую на ту, которая может обычно встречаться в жизни.

Как я считаю, мой ник соответствует РП и правилам пятого сервера. Никак не выделяется, не слишком длинный. Жалоба будет пустовать с вердиктом. Не понимаю, какого кислорода Вы, автор жалобы, надышались, что придумали у себя в голове "Критерии РПН" и не предъявили их здесь.

Доброй ночи, если Вы находитесь во фракции, обязаны знать что такое РПН и какие критерии данного термина). Исходя из Вашей логики, я могу поставить фамилию Херожопов (извиняюсь за высказывание) и это будет абсолютно нормальным? Если Вы не знали, на РП проектах ник проверяется на РП через интернет, такой фамилии в интернете нет, соответственно никнейм не подходит под критерии РПН (существующая имя и фамилия с заглавных букв, подчеркну, СУЩЕСТВУЮЩАЯ). Вот именно, что о происхождении данной фамилии неизвестно, потому что Вы её выдумали непонятно из чего и как. Жду вердикта от следящих, так как если при приёме во фракцию лидера ник не смутил, то попрошу сразу разобраться именно их. Может быть они мне объяснят что это за такая древнеирландская фамилия и имя неизвестного происхождения со всеми приведенными док-вами о её существовании.

Изменено пользователем Lucifer_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Принимал во фракцию не я, а мой прошлый заместитель. Обсудим этот вопрос со следящим и вынесем вердикт на счет этой фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat Lukumov

Добрый день, хорошо, буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброй ночи.
Игроку будет изменён формат фамилии.
С лидером и замами будет проведена беседа касаемо RP никнеймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rahat Lukumov

Доброй ночи. Благодарю за адекватный вердикт, вопросов больше не имею, можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...