Перейти к содержанию
Opra 431

[УВД-Н] Brain_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Opra 431

1. Ваш никнейм: Masayuki_Kawasaki
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:
Brain_Vecher

4. Суть жалобы:
Интересно как данный полицейский будучи Лейтенантом НГ "Омона" узнал что я говорю в закрытой машине? После того как данный полицейский выдал мне по 1.4 УКРП розыск - приключение не закончилось! Вместо того чтобы узнать закрыто/открыто окно (хотя я намекнул отыгровкой что окно закрыто) выдает по 1.11 УКРП ((Неповиновение) дальше не записал, но по кримреку можно посмотреть историю розысков)). Великолепно конечно что данный персонаж занимается самоуправством!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Здравствуйте , сейчас дам ответ

Так , продолжим , сначала вы подъехали и именно меня оскорбили не отыграв что у вас окно было закрыто , сказав мне что я "лох" я понял что окно было открыто , если бы вы отыграли раньше то я бы разумеется ничего не услышал, отыгровку вы написали позже , считаю это даже за перевод РП в свою сторону (решит СзФ) 

На видео видно что я давал вам шанс выйти и не один, но вы не хотели выдать , 1.11 выдал точно так же как и 1.4 , да окно было закрыто , но тем или менее я запомнил ваши приметы , а как мы знаем розыск выдается именно по ним. По скольку я кричал вы должны были услышать. Выдав статью 1.11 УК РП , вы стали ООП , поэтому я направил на вас пестолет. Узнавать открыто у вас окно или нет не вижу смысла , вы в  самом начале должны были написать что Окно закрыто , вы этого не сделали , какие вопросы? Ожидаем ответ Лидера/СзФ  

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Видео с 1.4

0:16 видно что вы назвали меня по фамилии , откуда у вас моя фамилия? Это я считаю Нон РП 

0:13 Вы меня оскорбили , назвав меня "лохом" , за что я и выдал статью 1.4 УК РП 

Видео по 1.11

Цитата

Статья 1.11. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительных органов в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей, за исключением случаев, предусмотренных статьей 1.7 действующего уголовного кодекса, присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

С каких пор у нас видимое действие надо отыгрывать? В первоначальном виде окно было закрыто, и отыгровок на его открытие так же не было.

Отыграл закрыто что бы вы догадались что оно не было открыто, и то что вы забыли спросить в /do Окно открыто?

В удивлении что вы первый раз узнаете об этом когда посмотрел вашу трудовую книжку...

В данном случае я лишь нарушил 5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА]

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Вы со мной общались через закрытое окно?

Повторюсь , я не вижу смысла вести с вами диалог, ожидаем лидера , СзФ

Глупо заливать жалобы на других сотрудников  после того как вас сняли с должности, ведь это ничего не изменит

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431
Цитата

Вы со мной общались через закрытое окно?

А кто сказал что это я вам говорю?

Цитата

Глупо заливать жалобы на других сотрудников  после того как вас сняли с должности, ведь это ничего не изменит

Не вижу никакой причастности тому что меня сняли, и на мою жалобу. Мне кажется что самоуправство в МВД недопустимо!

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. На доказательствах видно, что нарушение имеется, но однако услышать оскорбление с вашей стороны было невозможно, т.к. окно было закрыто. Отсюда следует, что розыск был выдан неверно. Сотрудник получит устный выговор и обязан будет оплатить компенсацию в размере 80.000 рублей. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Не согласен с решением лидера , хотелось бы услышать СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, поговорил на этот счёт с главным администратором сервера, с главным следящим за государственными организациями и лично пришел к следующему мнению: если Вы обращаетесь напрямую к сотруднику, называя его по фамилии, говоря что-то в его сторону, логично понять, что окно у Вас открыто, ведь это делается не просто так, а для провокации сотрудника. Нарушений за сотрудником нет, если не согласны с моим решение, составляйте жалобу на моё имя. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Добрый день, Не согласен с вашим вердиктом!

С каких пор теперь такие правила то что если ты говоришь оскорбление в сторону игрока это у нас не 5.8 - Оскорбление игроков. [Мут до 3 часов / Бан до 10 дней после согласования с ГА],  а уже оказывается рп процесс в котором окно само по себе открывается

И вообще вы хотите назвать это рп ситуацией? - когда человек под 300 врезается в столб, а после как ни в чем не бывало начинает оформлять человека за оскорбления в закрытой машине?

Да и как вы поняли что у меня происходит обращение именно к сотруднику, если в моей машине сидел еще человек? Не долго думая можно предположить что я говорю данному игроку, а не сотруднику!

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Я лично знаком с этим человеком , по скольку мы с ним работаем , уж точно он не мог быть Вечером. Не нужно себя оправдывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Речь могла идти про вас, но не вам это говорится. Если вы не поняли...

Кто-то работает, а кто-то служит

Изменено пользователем Weightlifting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Сказать "Лох Вечер" , подъехав в плотную?Хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

В данном случае вы боком стояли, и смотрели не в мою сторону от этого вывод что это говорилось не напрямую, и не вам лично. И по рп вы никак не могли это слышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Ситуация достаточно спорная, я своё мнение по ней высказал, его не меняю. Нарушение пункта 5.8 ВПС с Вашей стороны есть, но за такое мелкое оскорбление наказывать Вас блокировкой не имеет смысла, а мут выдать не представляется возможным. Если Вы не согласны с моим решением, то пишите жалобу на меня, в таком случае её рассмотрит руководитель, ответственный за фракции. Будут у Вас иные вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Opra 431

Иных вопросов по данной жалобе.

Придётся открывать жалобу на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...