Перейти к содержанию
Joden_Scaletta

(ГУВД г. Невский) Nikolay_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Joden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitorio_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Goldcherry
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотел задать вопрос, почему не соблюдаем РП-смерть.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/f8Swm6Q

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Приветствую, ну может потому что операции сделали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Жду док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Щас скину. 

чуть сверху ну и так увидеть можно. - пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

1) Не вижу, как нас везут в больницу.

2) А сейчас пулевые ранение лечатся нурофеном?

3) Вы предоставили одни скрин, хотя ситуации две.

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Как мне говорили чтоб ушла рп смерть, надо ток операцию. Вот и скринил ток операции. ну на 2 ситуацию тож видос но везение в больку нема.

По поводу нурофена, по факту идёт как обезболивающее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Понятно, тогда х2 не соблюдали рп-смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Ну так, откуда я знал что надо именно скрины того что везут? Мне сказали только операцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Тогда вас надо отправить на переаттестацию. Потому что незнание правил не освобождает от ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Ожидайте ответа от следящих либо полковника.

Изменено пользователем Nikolay_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

С вами говорит Заместитель Начальника ГУ МВД по г. Невский, Кристофер Альварез. 
 

Взял вашу жалобу на рассмотрение, ответ ожидайте днём/вечером.

 

Также вы с сотрудником устроили здесь переписку, такого делать не нужно, дабы не замедлять рассмотрение жалобы. 
 

Составьте список актуальных вопросов, по примеру ниже.

Цитата

1.

2.

3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток.

1) Почему сотрудник не соблюдает Рп Смерть х2?

2) Жду доказательство от сотрудника, а именно как его забрали, как его везли, и как ему делали операцию.

3) Чтобы данного сотрудника отправили на переаттестацию.

4) Зачем вводить администрацию в заблуждение, говоря, что сделали операцию, хотя на видео видно, как он взорвался и чисто физически не реально было сделать операцию, потому что он сразу же оказался в больнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Операцию мне делами 2 раза, меня не везли. Просто операции, на переаттестацию себя лучше закиньте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

1)Приветствую ещё раз. Прошу заметить, не уважительное общение со стороны сотрудника.

2) Сотрудник признал, что его не забирала МЗ.

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток!

 

Детально изучал написанную вами жалобу и могу ответить на ваши вопросы:

В 17.12.2022 в 11:36, Vitorio_Scaletta сказал:

1) Почему сотрудник не соблюдает Рп Смерть х2?

По поводу первой ситуации, авто взорвалось и сотрудник подумал, что в данной ситуации  поможет операция, но это не так. Поскольку сотрудник трудоустроился недавно, всех тонкостей нашей работы он знать ещё не может, я думаю строгой беседы на этот счёт будет достаточно. По поводу второй ситуации, сотрудник док-ва предоставил.

 

В 17.12.2022 в 11:36, Vitorio_Scaletta сказал:

2) Жду доказательство от сотрудника, а именно как его забрали, как его везли, и как ему делали операцию.

Уважаемый, в пункте про РП смерть, а именно 2.15 ПдСФ, ничего не сказано про то, когда нужно делать скриншоты, соответственно сотрудник, в виду своей неопытности не знал, что желательно иметь док-ва транспортировки. Для наглядности предоставлю вам этот пункт, чтобы вы могли убедиться, что про фиксацию, там нет не единого слова.

Цитата

2.15 | При RP смерти сотруднику фракции запрещены какие-либо взаимодействия с игроками. RP смерть накладывается только при ситуации с преступными группировками. Данный период длится 1 час реального времени. Во время RP смерти разрешается находится на крыше или в гараже фракций, но АФК/бездействие не должно быть более 15-ти минут. | Предупреждение/Выговор.

Примечание: госпитализация сотрудниками МЗ в больницу RP смертью не является. Исключение - отмена РП смерти от следящей администрации в различных ситуациях. 

 

В 17.12.2022 в 11:36, Vitorio_Scaletta сказал:

3) Чтобы данного сотрудника отправили на переаттестацию.

Сотрудника отправлять на переаттестацию не за что, поговорю с его начальством, чтобы ему рассказали, что делать в подобных ситуациях, чтобы больше таких инцидентов не было. Переаттестация здесь не уместна.

 

В 17.12.2022 в 11:36, Vitorio_Scaletta сказал:

4) Зачем вводить администрацию в заблуждение, говоря, что сделали операцию, хотя на видео видно, как он взорвался и чисто физически не реально было сделать операцию, потому что он сразу же оказался в больнице.

Опять же, как я вам и говорил, сотрудник в виду своей не опытности считал, что в данном случае операции будет достаточно. Как я и говорил, проведу беседу на этот счёт, а также скажу его начальству о данном инциденте, чтобы пробелы в знаниях были устранены.

 

Вопросы остались ?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Жду ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

 

Изучив предоставленный материал, могу сказать следующее. В общем и целом вердикт заместителя лидера меня устраивает, но есть одно но. Сотрудник действительно не соблюдал РП смерть, как минимум 1 раз. Насчет операции, сказать могу следующее. Во-первых, нурофен выписывается после проведения операции, после ее окончания. То, что сотрудник это зафиксировал - хорошо, даже верно. То есть, этот случай с РП смертью мы отметаем. Но вот тот, где сотрудник взорвался вместе с машиной - да, действительно, нарушение. Вместо беседы, как сказал зам. лидера, будет выдано предупреждение. Такую меру пресечения считаю верной и правильной. На переаттестацию сотрудник не будет отправлен, серьезных нарушений, которые должны за собой понести такой исход, нет. 

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток. Дорогой администратор, мне не совсем понятен момент с рп смертью, а именно, теперь можно просто телепортироваться в больницу без вызова скорой помощи и попросить чтобы сделали операцию? Мне кажется это как минимум не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Нет, так нельзя. Если вас убили, и вы не хотите получить рп смерти, необходимо дождаться приезда скорой, ну и дальнейшей операции.

 

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...