Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Приволжск) Josephine_Milton

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Josephine_Milton
4. Суть жалобы: Здравствуйте, писать данную жалобу не хотелось, но увы, я у вас в ВК в черном списке, так бы отписал вам в ЛС.
Открыв таблицу увидел, что у вас сотрудник Niklaus_Uliyanovskiy, уже находится на сержанте почти 3 недели. Я не знаю, почему у сотрудника выдан только выговор по 1.3 ПдСФ, когда сотрудника должны были уволить ещё 4 декабря за нарушение 2.4 ФЗоП с ВЧС на 30 дней, сомневаюсь, что это Вы выдавали, а кто-то из ваших СС. Поэтому, это больше вопрос к тому, кто вот так выдал наказание и не проследили, что он до сих пор числиться во фракции на сержанте.

P.S. и ещё почему-то при составлении жалобы, у вас ник Josephine_Milnon, попрошу следящих это исправить.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qfep_ueaQB_J6FLtvpdG_oji1GoRk2CF30qB3eYchio/edit#gid=1313169814

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

На рассмотрении.

Про ник знает следящая администрация, поменяют.

На счёт Никлауса, как у меня имеется информация, что у него были проблемы и бывший лидер был об этом осведомлён и дал добро, но на счёт этого полный ответ дам завтра.

И в чс вы меня первый добавили

Изменено пользователем Josephine_Milton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Интересно получается, а бывший лидер был в курсе, что предупреждения действуют максимум если постараться неделю, но не 3 недели. Это так, мысли в слух.

 

Убрал вас с ЧС.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток!
Раз я упомянут в данной жалобе, оставлю ответ по данному казусу:
1.В связи с тем, что в мире происходит не буду говорить, что именно, были проблемы с одним военным заведением и нужно было решить всё быстро, дабы я дальше жил в своём городе, нежели в пекле. На игру в тот момент мне было дело, как смог уведомить так и получилось.
2.Почему я всё ещё на Сержанте? Можете зайти опять же в таблицу и увидеть рапорт, который висит вроде как уже 2 день, экзамен надеюсь что проведут.
3.Почему выговор только по 1.3? Всё просто, бывший лидер и его полковник вошли в моё положение и не стали давать серьёзную меру взыскания. Данный выговор мне прилетел уже от начальника УЦР.
Очень надеюсь, что и Вы меня поймёте и мы тихо мирно разойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я понимаю, что у вас не приятная ситуация. Но, если Вы говорите что у вас были проблемы, для этого существует ПСЖ, т.к. к сожалению если не изменяет память курсантам нельзя выходить в отпуск. При этом, Вы же должны были знать заблоговременно, что у вас не будет времени зайти в игру долгое время. Либо другой вариант, если не можете на протяжении долгого времени появляться в игре, то вас бы просто уволили без ОЧС по 1.3 ПдСФ, а вернулись бы позже как всё бы прошло и сидели бы без наказаний и работали во фракции спокойно, а так, это просто создавание себе трудностей и вводить какие-то непонятки в таблице.

Изменено пользователем Vladislav_Ushakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Было бы так всё легко, если бы знал что так будет. Но тут увы.
Да и вроде как трудностей нет, экзамен должен быть сегодня, выговор отработаю. Серьёзного такого нарушения вроде как и нету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Хорошо, посмотрим что скажет следящий по этому поводу.

 

И ещё, вопрос к лидеру, извиняюсь заранее, что перехожу на другую тему, дабы не флудить темами.

Почему у сотрудника Stefan_Duck, был выдан выговор за мат в рацию по пункту 6.2 ПдСФ? Если прочитать внимательно, то нарушение идёт 7.4 ПдСФ, но не 6.2. Попрошу исправить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день, сотрудник сам вам ответил по этому поводу.
Перейдем ко мне
Примечание в 6.2 ПдСФ гласит 

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Цитата

Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).

Сотрудник получил наказание по ВПС в виде мута от следящего, а в 7.4 наказания связанное с ВПС не предусмотрено. 
Так что не считаю виноватой в том, что я где-то допустила ошибку.
Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

А причём тут ВПС, маты исходили в рации /rob, он же не в чат матерился, а в рации. Поэтому, разница здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Есть не спорю. Но к чему тогда 6.2 ПдСФ, если там сказано про рации?
Ждем ответа от следящих

Изменено пользователем Josephine_Milton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну я объясняю свою точку зрения, т.к. лично для меня, чат и рация - это разные вещи, для которых есть отдельные пункты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Я понимаю, с вами уже в вк все обговорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый вечер!

 

Приступим к разбору ситуации. Обсудим столь долгий неактив от сотрудника Niklaus_Uliyanovskiy. Дело в том, что у каждого игрока могут сложиться те или иные обстоятельства. Кто-то их знает заранее, а кто-то нет. Главное - предупредить руководство о данном инциденте. Поскольку лидер занимает свой пост не так давно, то и поправить все и сразу за прошлым лидером возможности нет. О разговорах и делах прошлого лидера знать текущий лидер не могла, поэтому как только увидела то, что сотрудник так долго сидит в Учебном Центре, написала ему в Личные Сообщения, они обсудили ситуацию и пришли к компромиссу. Здесь у меня, как у человека понимающего, вопросов нет. Ситуацию в мире вы сами знаете и знаете то, что неожиданности случаются каждый день. Главное, что сотрудник активизировался и уже ждет экзамена. Поскольку руководство было предупреждено, нарушений тут нет.

Теперь перейдем к ситуации со вторым сотрудником, которого вы затронули. Да, наказание должно было последовать за 7.4 ПдСФ - вы правы. Все будет изменено в ближайшие сроки.  Объяснять, почему тут не 6.2 ПдСФ, вам, я думаю, не нужно, поскольку вы также утверждаете, как и я. Лидеру необходимые пояснения дал.

Кажется, все разобрали и решили. Нарушений от лидера нет. Есть недочеты, будут исправлены в ближайшее время.

 

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Здравствуйте ещё раз!

 

Раз вопросов не осталось, тема решена. Благодарю за обращение, всего доброго!

 

Закрыто!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...