Перейти к содержанию
Vincente_Moore

(ГУВД г. Мирный) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Vincente_Moore

1. Ваш никнейм: Vincente_Moore
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Приветствую. У меня вопросик, с головой у сотрудников все нормально? Кен Туманов подъезжает к каждой встречной машине, в поисках преступника со звездой, когда он может остановить каждого и чекнуть паспорта. Такое лютое нон рп канична, будем плакать также как и вы. Второй вопросик, че по СГУ на тачке. Едешь за нарушителем? Так ты найди его сначало, потом включи СГУ и начинай погоню по правилам, а не как ты, врубаешь СГУ и ездишь как хочешь. Хотелось бы разобраться поподробнее в этой ситуации. Я не уверен, что этот сотрудник норм. Если бы я искал кого-то, то я бы включал СГУ при отлове ООП, но ни как врубать СГУ, подъезжать ко всем в поисках ника нужного и когда нашел нужный стопать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/594697-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4269301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

ky ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Нарушений от себя не вижу. Все что я делал было не запрещено. Следовательно мне можно.
Вы не правы. Жалоба пустая.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.

Начну разбор жалобы.

В 15.12.2022 в 22:00, Vincente_Moore сказал:

Кен Туманов подъезжает к каждой встречной машине, в поисках преступника со звездой

Мои сотрудники работают по ориентировкам, которые находятся в базе розыска.

В 15.12.2022 в 22:00, Vincente_Moore сказал:

Второй вопросик, че по СГУ на тачке.

Наказание есть только за СГУ в ЛЦ, на "ваших" док-ва не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Ну у нас не фулл рп проект, в базе данных wanted естб только имя и все, он должен остановить да найти преступника, а не гнаться. А ну и еще, умник, если этого нет в правилах, так это не значтт что это разрешено, если нет, то этого не делай

Изменено пользователем Vincente_Moore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Привет. Ожидаю

Если дадите ответ, то не закрывайте. Я дам более понятное объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.
Да и жалобы составлена не по правилам. Это не ваши доказательства, а доказательства сотрудника. Если бы вы стали свидетелем этого, то да, конечно, мы могли бы рассматривать эту ситуацию в полной мере. Сотрудник работает по ориентировкам, никакого нонРП я тут не наблюдаю.
Да и немного не понимаю про какое СГУ идет речь..
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Полностью согласен с ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vincente_Moore

Вопросы имеются, почему сотрудник по жалобе своей подъезжает ко всем, смотрит ник, а когда находит нужный едет за ним. Плюсом к этому, он видел группу машин которые нарушали 7.5 КоАП ( Опасная езда, дрифт ) почему же он к ним не прикопался? Вызвал бы гибдд-м, оформили все по РП. Вот этих действий не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Ну не понимайте. Ответ вам дали что нарушений не имеется. Смотреть по никам лишь игровая условность некой ориентировки. Так же клонироваться я не умею что бы всех подряд разом останавливать. Вопрос должен быть закрыт. Если вы до сих пор ничего не поняли то увы видимо вы не созрели в знаниях и канонах РП составляющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

Взято на пересмотр в связи с оставлением должности от администратора, который брался за рассмотрение.

Прошу составить актуальный список вопросов, пояснения на которые, вы хотите от меня услышать. Так будет удобнее и мне, и вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

Нарушены правила подачи жалоб. Ситуацию решим в узком кругу, совместно с лидером.

Спойлер

Все доказательства, прикрепляемые в жалобе, должны быть полными, сделанными от вашего лица и не отредактированными. На доказательствах в особом порядке необходимо иметь дату и время (/timestamp или отметка даты и времени над худом). Предоставление доказательной базы является обязательным действием. Жалобы без доказательств не рассматриваются. Если у вас нет доказательной базы, вы не можете требовать её от сотрудников/лидера, так как у сотрудников/лидеров организаций есть право не свидетельствовать против себя. Однако сотрудник/лидер обязан предоставить доказательства нарушения гражданина, если гражданин имеет доказательства применения меры наказания (Например уведомление о лишении водительского удостоверения). Но сотрудник/лидер в любом случае обязан по первому требованию следящего или лидера фракции предоставить доказательства по любой ситуации. В противном случае будет выдано дисциплинарное взыскание согласно правилам для сотрудников фракций за отсутствие доказательств.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...