Перейти к содержанию
Maximilian_Coming

(ГУВД г. Мирный) Maksim_Taser

Рекомендуемые сообщения

Maximilian_Coming

1. Ваш никнейм: Maximilian_Wright
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Taser
4. Суть жалобы: Я Maximilian Wright, ехал с товарищем по г. Приволжску. Товарищ полицейский, а именно сотрудник ГУВД города Мирный Maksim_Taser, остановил автомобиль друга, который имеет прекрасное британское имя Lesley_Barrington. Я стоял за ним, ждал окончания данной нетривиальной ситуации. Далее сотрудник что-то невнятно промямлил в войс чат, и на основании своего бубняжа арестовал, и отвез в отдел. За данное "правонарушение" было получено 4 звезды, следовательно 40 минут тюрьмы. Со следующим нарушением, которое было непосредственно в отделении, полностью согласен, однако данное вызывает множество вопросов. По моему скромному мнению, данный гражданин должен пользоваться текстовым чатом, так как в голосовом его совершенно не слышно, что прекрасно наблюдается на предоставленном мною видеоролике. Надеюсь данный "неадекватный" гражданин получит свое заслуженное наказание и покинет столь прибыльное место, под название ГУВД. Спасибо за прочтение.

Док-ва 1: Видео, непосредственно, с невнятной речью. Сам момент: 3.30: https://youtu.be/0AWWm8GO0Lg
Док-ва 2: Видео с моментом ареста и дальнейшим путем в отдел. https://youtu.be/sTtmIvOvSq0
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/sTtmIvOvSq0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Добрый день, пока не начал рассматривать жалобу, скажу что по 1 видео нарушений нету, со второго видео осмотр закончил, пока не расставите тайкоды я смотреть его не стану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Распишите тайм-коды основных моментов.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Coming
В 15.12.2022 в 16:36, M.Malkov сказал:

Доброго времени суток.
Распишите тайм-коды основных моментов.
На рассмотрении.

Добрый вечер, да тут собственно в качестве доказательства актуален первый видеоролик, где таймкод написан. Вторая видеозапись служит доказательством ареста и посадки в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

Нету там таймкодов, напишите их сюда, иначе жалобу рассматривать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Распишите тайм-коды для каждого видео.

Иначе жалоба будет закрыта согласно правилам подачи.

Цитата
  • Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Coming

Видео 1:
3:35 - нарушивший просит ДПСника разговаривать отдельно от людей, причем акцентирует внимание на том, что Maksim Taser тоже должен отойти.
3.45 - Maksim Taser что-то невнятно говорит, даже на записи понять не получилось., в игре тем более, учитывая что там общалось много людей.
4:45 - по непонятной мне причине Maksim Taser вяжет меня и уводит в автомобиль ГУВД.

Видео 2: 
0:20 - Maksim Taser сажает меня в автомобиль ГУВД.
3:13 - еще и столб поймал...
7.00 - посадка в тюрьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Taser

1- Не обязан
2- не наказуемо
3-причина задержания вам рассказал (неоднократно просил уйти)
4- не наказуемо
5-не наказуемо
6-не наказуемо

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Доброго дня!

 

Смотрю жалоба существует на протяжении нескольких дней, а ответ от ПГС/ГС данной структуры заставляет себя ждать.

Жалобу передал на рассмотрение им. Ожидайте от кого-то из них ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Начну разбор жалобы.

Вы были задержаны за 5.2 УПК.

Цитата

5.2 ⇒ Неподчинение законным требованиям сотрудника правоохранительных органов наказывается лишением свободы в срок на 4 года.

Проведу беседу.

В 17.12.2022 в 16:54, Maximilian_Coming сказал:

3:13 - еще и столб поймал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Доброго времени суток.
Так каковых нарушений со стороны сотрудник я не наблюдаю.
Вы говорите про то, что сотрудник может делать, но не делает этого. Если говорить про ситуацию с тем, что сотрудник мог не идти с вами, да мог, но он этого не сделал, это не наказуемо. Да и вдруг ваш друг бы предлагал взятку сотруднику ГИБДД.
Сотрудник нормально вам всё объяснил, но ваш друг говорил намного громче. У вас слишком тихая игра, а друг, который говорил в дискорде очень громкий из-за чего и произошла такая ситуация.
Вы были задержаны по 5.2 УПК, вот, почему вас задержали.
Про столб. Такие ситуации бывают, они ненаказуемы. Но лидер решил провести беседу.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Доброй ночи!

 

Активности от вас не наблюдаю, а значит вопросов не возникло.

Всего доброго!

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...