Перейти к содержанию
Leonid_Shadech

(ГИБДД г. Приволжск) Lorenzo_Moskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Shadech

1. Ваш никнейм: Leonid_Shadech
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Moskovskiy
4. Суть жалобы:
Данное чудо, видимо, решило, что "раздать" на патрульном автомобиле - хорошая идея (и тут не сработает отмазка про занесло, все знают как управляется S8 + на видео все видно).
Когда что то пошло не так, и сотрудник врезался в припаркованный автомобиль - свалил в даль, как нашкодивший кот под диван.
Также, по его поведению, есть основания подозревать, что использовались СГУ в ЛЦ (дабы дрифтить не мешали). Если это не так - пусть предъявит доказательства обратного.
Требую выдачи наказаний сотруднику по пунктам 1.2 ПдСФ, 2.6 ПдСФ (если будет доказано СГУ в ЛЦ), 8.1 ПдСФ (за дрифт на патрульном авто), а также наказания по пункту 7.1.7 ВПС (за уход с места ДТП).

p.s. полный гос. Актроса - 13.491.000
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Xhp7Al2beqY

Изменено пользователем Leonid_Shadech
Таков путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Shadech

Дополнительный вопрос - почему сотрудник на 3 ранге берет S8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Доброе времени суток.

Вас приветствует сотрудник дорожно патрульной службы Lorenzo_Moskovskiy

1. Приступим к разбору жалобы уважаемый игрок 5 сервера Leonid_Shadech будем идти по мере поступление ваших вопросов 

Начнем с моих СГУ и проблесковых моечков и ехал на вызов от сотрудника ГУ МВД-М по вызовы в рацию доказательство этого прикреплю чуть позже как буду дома.

4.  -+8.1 дрифт на патрульном авто я уверен что вы прикресно знаете дарогу что у нас в республике есть кочки темболие я ехал со стороны вокзала и там есть кочки S8 занисло и я не справился с управлением и меня понисло. И даже если я хотел дрифтить то я бы не устраивался в государственную организацию а был бы на гражданке и дрифтил там. 

3. Что касается ухода с места ДТп у меня в игре я вас не зацепил а у вас прошел урон по вашему тягачу тем самым скорее всего мое косание вашего тягача была вызвана пингом

У вас я вас зацепил и нанес урон а у меня я вас не цепанул.

За этот не красивый маневар то что я ушел от ДТП которого я не видел фактически то могу сказать одно да не красиво было и дико извиняюсь 

За этот поступок могу вам выплатит полною компенсацию ремонта вашего тягача, также оплатить компенсацию за мои поступки и то что заставил вас писать жалобу также компенсацию за моральный ущерб просто скажите сколько вам нужно комписанций и она поступит вам на счёт уже сегодня.

5. Насчёт того что я был на S8 то я попросил у Упровляющага состава разрешение взять S8 после того как дали добро я взял машину и выдвинулся в патрулирование города.

Вроде бы мы разобрали все что у нас было и ответил на все ваши вопросы.

Есть вас что-то ещё интересует ещё задавайте.

Скриншот того как был вызов от сотрудника ГУ-МВД-М я оставлю чуть позже как и говорил выше.

Если есть ещё что спросить  самое время это сделать.

Ещё раз дико извиняюсь что так не красиво поступил..

Изменено пользователем Isa_Аmaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день! 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

Начнем разбор жалобы, начнем с того что сотрудник пытался о тормозиться, но точно не дрифтить. ДТП могло быть по "ping", согласно правилам ведения погони он имеет право уйти с легкого ДТП, пункт ниже. 

 

Спойлер

HPAAkbz.png


Вы в данной ситуации не кто, чтобы вам скидывать какие-то доказательства. Нарушений от сотрудника не вижу. Вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Касаемо дрифта от сотрудника. Здесь не совсем дрифт,а,возможно,сотрудник не справился с управлением,кроме того,в том месте,где он ехал - кочки. По этому поводу сотрудник вам дал ответ.

 

Касаемо СГУ сотрудник ответ дал.

 

Сотрудник утверждает,что это рассинхрон. Скорее всего,это так,ведь у него на видео совсем по-другому. Ожидаем его видео,чтобы посмотреть.

 

Касаемо S8. Сотрудник дал пояснения. Он подал запрос.

 

Предоставьте ваш БС для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Shadech
В 15.12.2022 в 15:56, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Вы в данной ситуации не кто, чтобы вам скидывать какие-то доказательства.

Уважаемый, за "базаром" следите, не с другом разговариваете.

Далее по сотруднику:

В 15.12.2022 в 09:38, Isa_Аmaev сказал:

Начнем с моих СГУ и проблесковых моечков и ехал на вызов от сотрудника ГУ МВД-М по вызовы в рацию доказательство этого прикреплю чуть позже как буду дома.

Жду с нетерпением.
 

В 15.12.2022 в 09:38, Isa_Аmaev сказал:

там есть кочки S8 занисло и я не справился с управлением и меня понисло.

S8 там не заносит, не надо гнать пурги, плюс на записи отчетливо видно, что ваш автомобиль не подскочил (как бывает при наезде на кочки), а просто пошел "бочком".
 

В 15.12.2022 в 09:38, Isa_Аmaev сказал:

Что касается ухода с места ДТп у меня в игре я вас не зацепил а у вас прошел урон по вашему тягачу тем самым скорее всего мое косание вашего тягача была вызвана пингом

На записи прекрасно видно, что это не пинг (вы бы ровно поехали дальше), после удара об меня на ручнике вас повторно занесло, и вы врезались еще и в отбойник.
ДТП легким считать не получится из за нанесенных повреждений, жду выдачи наказания по
7.1.7 ВПС (и как следствие - наказания по 1.2 ПдСФ).

 

В 15.12.2022 в 09:38, Isa_Аmaev сказал:

Насчёт того что я был на S8 то я попросил у Упровляющага состава разрешение взять S8 после того как дали добро я взял машину и выдвинулся в патрулирование города.

Жду подтверждения вашим словам, также как и про СГУ.

Теперь обращаюсь к Вам, Conor_Suares. Я не понимаю, почему вы мои жалобы при подаче всегда "выворачиваете" в сторону сотрудника, и это грустно. Однако, предлагаю не доводить данную ситуацию до передачи жалобы выше, и прошу внимательно посмотреть запись и прочитать, что я написал. А также обратить внимание на хамоватое общение лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 15.12.2022 в 21:25, Leonid_Shadech сказал:

Уважаемый, за "базаром" следите, не с другом разговариваете.

За "Базаром" я слежу, мы вроде как не на базаре чтобы такое говорить, по этому по факту задавайте вопросы, без лишней воды.

 

В 15.12.2022 в 21:25, Leonid_Shadech сказал:

S8 там не заносит, не надо гнать пурги, плюс на записи отчетливо видно, что ваш автомобиль не подскочил (как бывает при наезде на кочки), а просто пошел "бочком".

Вы не S8 ГИБДД не ездили чтобы утверждать какие-то факты, от сотрудника не было дрифта.

 

В 15.12.2022 в 21:25, Leonid_Shadech сказал:

На записи прекрасно видно, что это не пинг (вы бы ровно поехали дальше), после удара об меня на ручнике вас повторно занесло, и вы врезались еще и в отбойник.

Как раз развернуло его из-за управления S8, но точно не из-за ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Mason

Добрый вечере еще раз 

Уважаемый игрок #5  сервера 

Как и говорил вот фото фиксация того что сотрудник ГУ МВД-М сделал запрос на помощь в оформление нарушителя - Док-ва

Насчет того что я должен подтвердить что сделал запрос на S8 то там доказательство я не смогу отправить так как запрос был через закрытую группу в контакте к которой вам нету доступа даже для просмотра.

Так же по заносу моему меня правда занесло так как ГИБДД машины в частности S8 очень сильно заносится так что врать тут я вам не буду.

За на несений вам  ущерб  предоставите банковский счет для выплаты компенсации.

С уважение сотрудник ГИБДД-П Lorenzo_Moskovskiy 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

Касаемо того,что был запрос,сотрудник вам предоставил.

 

Мне сотрудник в ЛС предоставил док-ва ,где его занесло. Там, действительно, видно,как сотрудника после кочек начинает вести и он влетает к вам в бочину ТС. Я не могу назвать эту ситуацию ДТП. Дело в том,что вы стояли на проезжей части и на ручнике. На вашем ТС не видно видимых повреждений,поэтому можно считать,что это даже не Легкое ДТП.

 

У вас только дернулась дверь и сразу же закрылась.

 

Выписка из ВПС:

Цитата

ДТП подразделяются на три варианта:
• Легкое ДТП - Представляет из себя небольшое касание, которое либо совсем никак не сносит прочность транспорта, либо сносит его совсем чуть-чуть. В случае ухода одного из участников подобная ситуация должна решаться через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума. Либо же иными адекватными способами, не нарушающими правила. Бан в подобных ситуациях не предусмотрен.

 

Дело в том,что повреждения не видно. Предоставьте ваш БС для выплаты компенсации.

 

Уважаемый,я следящий администратор и обязан разбирать жалобы так,чтобы оценивать ситуацию с обеих сторон. Если я вижу ,что нарушения критичного нету,как описал выше,то это не значит,что я должен наказать сотрудника. Не стоит меня пугать, если вы пойдете выше. Я рассматриваю так,как мне позволяет мой опыт.

 

Вопросы у вас имеются какие-то?

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Shadech
В 15.12.2022 в 22:06, Lorenzo_Moskovskiy сказал:

Так же по заносу моему меня правда занесло так как ГИБДД машины в частности S8 очень сильно заносится так что врать тут я вам не буду

Уже соврали ранее - про пинг. Наказания по 7.1.7 ВПС и 1.2 ПдСФ ожидаю. И не чисто символического, я эту ситуацию так не отпущу.
 

В 15.12.2022 в 22:54, Conor_Suares сказал:

На вашем ТС не видно видимых повреждений,поэтому можно считать,что это даже не Легкое ДТП.

 

У вас только дернулась дверь и сразу же закрылась.

Хотите по плохому значит... Во первых у фур (даже у вольво) нет практически визуальных повреждений, кроме отключения фар. Во вторых я стоял на ручнике, там где разрешена парковка, ничего не нарушив. В третьих зафиксирован гос автомобиля, после удара. В четвертых такой удар снес бы даже тягач (но я не идиот парковаться без ручника) до стены отдела, плавали знаем.
И почему то вас не смущает ни хамоватое общение лидера (и не только в этой жалобе), ни тот факт что сотрудник нагло лгал вам и лидеру до этого, о том что я все выдумал и это пинг.

 

В 15.12.2022 в 22:54, Conor_Suares сказал:

Мне сотрудник в ЛС предоставил док-ва ,где его занесло. Там, действительно, видно,как сотрудника после кочек начинает вести и он влетает к вам в бочину ТС. Я не могу назвать эту ситуацию ДТП.

Смешно то, что следящий администратор не знает что такое ДТП, не стыдно писать то такое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер. 

 

Передано Следящему за ГИБДД другому. 

 

Ожидайте от него ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброй ночи.
Прошу прощения за столь долгое рассмотрение. 
Ситуация достаточно спорная так как дорожное полотно в городе Приволжск не славится своей идеальностью.
По Вашему видео и видео сотрудника я выдвинул первоначальную версию - сотрудник летел 200+ км/ч по Приволжску с СГУ на вызов от сотрудников ГУ МВД ,подъезжая к дч, он наехал на кочку или текстуру, поэтому его и занесло.  Что не есть хорошо, лидер проведёт беседу с сотрудником, что на вызов стоит ехать без СГУ, если ДТП не требует срочности в оформлении, а уж тем более с такой скоростью.
Касаемо ДТП, то в любом случае сотрудник был обязан  не уезжать и удостовериться в том, что данный манёвр совершён без имущественных повреждений игрокам. ДТП является лёгким, поэтому срок блокировки в данной ситуации не предусмотрен согласно пункту 7.1.7 внутренних правил сервера(см.примечание):

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП, в следствии которого транспорт одного из пострадавших участников получил среднюю или высокую степень повреждений, без договоренности или оговоренного возмещения ущерба. (Обязательно смотреть описание!) [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

Если вы влетели в транспорт какого-либо другого игрока, вы не можете просто сделать вид, что ничего не произошло, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же возместить ущерб игроку на месте, если нет желания ждать полицию. При этом важно то, что нужно не просто перевести средства в каком-то произвольном количестве и уехать, а прийти к соглашению с вашим оппонентом, после которого ни у кого не будет претензий или вопросов. В крайнем случае договориться как-то иначе.

ДТП подразделяются на три варианта:
• Легкое ДТП - Представляет из себя небольшое касание, которое либо совсем никак не сносит прочность транспорта, либо сносит его совсем чуть-чуть. В случае ухода одного из участников подобная ситуация должна решаться через ГИБДД путем написания заявления в соответствующем разделе форума. Либо же иными адекватными способами, не нарушающими правила. Бан в подобных ситуациях не предусмотрен.

 


В ближайшее время Вам переведут компенсацию за повреждённый грузовик.
Если говорить про звание и Audi S8, то сотрудник действительно сделал запрос у Старшего Состава взять данный автомобиль.
Неуважительного общения со стороны сотрудника не заметил, с лидером поговорю по поводу манеры общения.
По итогу сотрудник получить устное предупреждение за нарушение пункта 1.2 ПдСФ.
Остались ли у Вас вопросы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Shadech

Здраствуйте, все же настаиваю на блокировке, так как:
1. За подобные ДТП всегда любой администратор выдает наказание 1+ дней бана.
2. Сотрудник изначально нагло лгал как мне, так и вам, что это был пинг, пока за руку не схватили.
3. То, что данный игрок является сотрудником ГИБДД - не дает ему преимущества в виде возможности безнаказанно уехать с места ДТП, произошедшего по его вине.
4. Так как вы назвали скорость сотрудника, можем провести эксперимент, что было бы, стой я без ручника, и поверьте - было бы хуже.
5. Вот собственно потому что был нанесен существенный урон - легким считать не получится:

Легкое ДТП - Представляет из себя небольшое касание, которое либо совсем никак не сносит прочность транспорта, либо сносит его совсем чуть-чуть.

Также прошу разобраться, почему лидер позволяет себе общаться по хамски.

В 15.12.2022 в 15:56, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Вы в данной ситуации не кто, чтобы вам скидывать какие-то доказательства. Нарушений от сотрудника не вижу. Вопросы есть ?

Изменено пользователем Leonid_Shadech
Таков путь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Пересмотрел ситуацию. Гос действительно упал на миллион.
Будет выдан бан на 3 часа, а также предупреждение за 1.2 ПдСФ.
Касаемо общения поговорю с лидером. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Shadech
В 18.12.2022 в 17:56, Luis_Villeneuve сказал:

Пересмотрел ситуацию. Гос действительно упал на миллион.
Будет выдан бан на 3 часа, а также предупреждение за 1.2 ПдСФ.
Касаемо общения поговорю с лидером. 

 

Учитывая все обстоятельства - бан на 3 часа выглядит, как отмашка. Настаиваю на 24 часах, дабы не было желания в дальнейшем сваливать и лгать про пинг.
Насчет лидера - надеюсь это будет серьезный разговор, т.к. случай не единичный - только что видел тут еще одну жалобу (из свежих), где человеку тоже не понравилось как он позволяет себе общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Выше я не имею права выдать. Здесь касание не столь серьёзное. Не учитывается "если бы, да кабы". Факт касания, снятия госа на 1 миллион есть, этого хватит лишь на 3 часа.
Компенсация переведена.
Новых вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...