Перейти к содержанию
sefewss

[УГИБДД] Andrey_Khoroshun

Рекомендуемые сообщения

sefewss

1. Ваш никнейм: Alik_Murphy
2. Название фракции: УГИБДД
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Khoroshun
4. Суть жалобы: Остановили в юрисдикции г. Невский, представляйте доказательства запроса.

Нарушение прав человека. Остановили под предлогом выданной "по рации" ориентировки, а поверить я типа должен на слово, а чё я хотел,

это же MTA Province эRPэ. Не понятно за что начали кричать, пытаться меня задержать ни за что, ну какое-то неуважение к гражданским лицам получается, только разговаривать начали, а он уже пистолет к голове

*Док-ва*

Цитата

КоАП РФ Статья 25.1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении

1. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

 

Сейчас начнется оправдание человека с ВЫСШИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ в МТА ПРОВИНЦИЯ что у нас в законодательной базе нет такой статьи, поэтому иди н@хуй уважаемый Алик.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!

Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Добрый вечер, являюсь данным сотрудником. 

Мой напарник, Roman_Nevski, является командиром ОБ-2.

Статья 8.1.5 АР ГИБДД:

Спойлер

8.1.5. Руководящий состав вправе подать запрос о помощи в поимке ООН за пределами своей подконтрольной территории с последующим на него выездом.

Предоставлять доказательства запроса не обязаны. У Вас фрапс обрезан, при необходимости могу предоставить полный.

Касаемо просьбы ориентировки - не обязаны, наводка пришла по рации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amar_Amansayev

Здравствуйте.

На связи начальник ДПС УГИБДД по городу Мирный!

Соглашусь с ответом сотрудника, нарушений нет.
Руководствуясь пунктом 8.1.5 АР ГИБДД ,сотрудник Роман Невски мог подать запрос в любую юрисдикцию РП:

Спойлер

8.1.5. Руководящий состав вправе подать запрос о помощи в поимке ООН за пределами своей подконтрольной территории с последующим на него выездом.


Передаю ПГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sefewss

Да вы всё не обязаны, мы должны верить на слово.

Вы приехали по запросу, поэтому доказать ты это обязан, это правило действовало всегда.

Касаемо просьбы ориентировки - обязаны. Я для особо умных даже статью прикрепил. Вы остановили меня по причине подозрения в правонарушении статьи 20.25 КоАП РП, значит делопроизводство уже идёт. Основание для остановки имеется, основание для проверки В/У имеется, но, В/У я могу предоставить вам только после ознакомления всех выдвинутых обвинений по отношению ко мне.

 

Твой ответ и ответ лидера меня уже не интересует, можете больше не отвечать, я буду читать только ответ следящего. 

В случае отказа мне не составит труда отправить жалобу на пересмотр, там всегда поможет старшая администрация пресечь беспредел.

 

P.S для следящего:

Если ты с ними согласен, можешь сразу закрывать жалобу, чё время терять

Изменено пользователем sefewss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Khoroshun

Я всё сказал, ожидаем ответа следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Здравствуйте.
Сотрудник имел право выехать в другую юрисдикцию, так как с ним находился сотрудник РС. Соответственно в этом плане нарушений за ним нет.
Ориентировку вам сотрудник никаким образом предоставить не мог, банально потому что в письменной форме её не было.
Убедиться в правоте сотрудника вы могли просто открыв свой телефон, думаю в этом нет ничего сложного. Сотрудник вам сказал, что ориентировки на руках у него нет.
Прикрываться 25.1 КоАП не совсем верно, ведь такой статьи у нас нет.
Сотрудник попросил у вас документы, на вас действует статья 2.1.1 ПДД, которая обязует их предоставить. Мог/не мог сотрудник предоставить ориентировку это неважно, предоставить документы вы независимо от этого обязаны. 
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sefewss

Павлоф, опять вы, когда вас уже снимут? Я вроде сказал сразу, закрывайте

На запрос мне срать, написал просто так.

2.1.1 ПДД это не прямое основание для проверки В/У. Для проверки документов, в том числе и В/У, в нашем случае является подозрение в административном правонарушении, если меня кто-то подозревает, по этому должны быть какие-то свидетельские показания, документы, подтверждающие мою виновность, и с которыми я имею право ознакомится, на основании статьи 25 КоАП, что сотрудник не сделал, тем самым нарушил мои права

Цитата

ведь такой статьи у нас нет.

У нас и конституции тут нет, значит у гражданских нет своих прав? Права и обязанности только у полиции?

 

Я понимаю что мы на провинции и вам срать хотелось на всё, на гражданке РП уже никогда не будет, но вы во фракциях то хотя-бы его сделайте, биндодрочеры фиговы, самим приятней играть будет, на проекте достаточно игроков которые согласятся отыграть с вами РП, а кто не хочет, ну просто не трогайте их, какой смысл

 

Вот сейчас даже этот субъект Республики Провинция опять приехал за мной, я свернул игру включить фрапс, разворачиваю её, а он уже розыск кинул, за уход якобы, самому то приятно так играть? Не фулл рп проект, так что можно.

Изменено пользователем sefewss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Основанием является подозрение в совершении вами административного правонарушения. Подозрение, касающееся наличия штрафов, не обязательно должно быть письменно написано на бумажке. Сотрудникам не выдают ориентировки на ООН в письменном виде, они получают их по связи с дежурным.
Убедиться в наличии штрафов вы могли самостоятельно, как и сотрудник мог по КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sefewss

Андрей, надеюсь я с тобой и твоим другом больше не увижусь.spacer.png

А тебе совет, будь адекватнее по отношению к игрокам, не веди себя как борзый мент, не надо кидать розыск как ты сделал это вчера, не надо сразу наводить пистолет когда я тебя просто попросил показать ориентировку, в конце концов тебе ничто не мешало для себя и для меня отыграть маленькое РП, я бы конечно все равно уехал на ГТРе, но так бы осталась хотя-бы приятная нотка после нашей встречи.

Я сам не подарок, последнее время был неприятным человеком, вёл себя с вами как чмо последнее, надеюсь ты тоже поймешь это в скором времени и начнешь новый 2033 год с новой жизнью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Pavlof

Вопросов по моему ответу не увидел.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...