Перейти к содержанию
Alex_Savin

[ГУВД] Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Alex_Savin
2. Название фракции: Главное управление Министерство внутренних дел Республики Провинции
3. Никнейм сотрудника фракции: Aurus_Gromov
4. Суть жалобы: Нарушение Уставной Документации (Далее УД).

Сотрудник двигался без Государственного Регистрационного Знака (Далее ГРЗ), а также без габаритных огней.
На предоставленной видеозаписи можно наблюдать как сотрудник двигается без ГРЗ и габаритных огней. После того как сотрудник меня остановил, я решил 
поинтересоваться почему он передвигается на таком Транспортном средстве (Далее ТС). На что сотрудник ответил что ехал после погони. Я считаю что сотрудник должен был в первую очередь отремонтировать своё ТС, и после этого продолжать выполнять свои должностные обязанности
Вот как я должен убедится что это действительно Патрульный Автомобиль (Далее ПА), а не какой-нибудь шутник который наклеил плёнку и поставил маячки. Номер обязательно должен присутствовать на автомобили, для возможности опознания ПА.


Также после того как сотрудник меня отпустил он не поехал на СТО, а просто поехал по своим делам. Соответственно можно сделать вывод что сотрудник намеренно нарушает Правила дорожного Движения (Далее ПДД). 
В соответствии с этим фактом считаю что сотрудник должен понести наказание согласно Кодексу об Административных Правонарушениях (Далее КоАП) и Федеральному закону о Войсках национальной гвардии. (Далее ФЗоВНГ).

Исходя из вышеизложенной претензии считаю что сотрудник нарушил следующие пункты КоАП и ФЗоВНГ:
Первый нарушением и самым значительным является нарушение пункта 1.9.1.1 ПДД. Нарушение данного пункта влечёт за собой ответственность согласно пункту 12.2 КоАП.
Вторым нарушением сотрудника является нарушение пункта 19.5 ПДД, что преследуется согласно пункту 12.20 КоАП.


Вытекающим из этих двух нарушений, нарушение пунктов 3.3, 3.6, и 6.19 ФЗоВНГ

 


Разъяснение нарушенных пунктов ФЗоВНГ:
Пункт 3.3 - Сотрудник не пресёк своё нарушение даже после замечания со стороны гражданского лица. Вместо того что-бы устранить нарушение сотрудник поехал по своим делам.

Пункт 3.6 - Сотрудник намеренно нарушал ПДД, тем самым не соблюдая УД.

 

Пункт 6.19 - Сотрудник нарушил несколько пунктов ПДД.




5. Доказательства:
Остановка моего ТС.
Сотрудник уезжает по своим делам.

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М
передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я тот самый Аурус Громов.

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Сотрудник двигался без Государственного Регистрационного Знака (Далее ГРЗ), а также без габаритных огней.
На предоставленной видеозаписи можно наблюдать как сотрудник двигается без ГРЗ и габаритных огней. После того как сотрудник меня остановил, я решил 
поинтересоваться почему он передвигается на таком Транспортном средстве (Далее ТС). На что сотрудник ответил что ехал после погони. Я считаю что сотрудник должен был в первую очередь отремонтировать своё ТС, и после этого продолжать выполнять свои должностные обязанности
Вот как я должен убедится что это действительно Патрульный Автомобиль (Далее ПА), а не какой-нибудь шутник который наклеил плёнку и поставил маячки. Номер обязательно должен присутствовать на автомобили, для возможности опознания ПА.

Доказательства того, что у меня имелся 1 номер (задний), фары были включены. Повторюсь, что автомобиль был поломан после погони, на видео видно, как я еду в сторону СТО, но тут наблюдаю погоню за Вами. Вы могли быть опасным преступником и тд, думаю в такой ситуации нет времени на то, что бы чинить авто. Убедится, что это действительно ПА Вам подскажет задний номер, телефон дежурной, который написан на авто. Шутников с удостоверением сотрудника полиции и таким авто вряд ли Вы найдете, здесь Вы уже говорите бред: 1  2 От Вас заметил нарушение 7.1.12 ВПС.

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Также после того как сотрудник меня отпустил он не поехал на СТО, а просто поехал по своим делам. Соответственно можно сделать вывод что сотрудник намеренно нарушает Правила дорожного Движения (Далее ПДД). 
В соответствии с этим фактом считаю что сотрудник должен понести наказание согласно Кодексу об Административных Правонарушениях (Далее КоАП) и Федеральному закону о Войсках национальной гвардии. (Далее ФЗоВНГ).

Исходя из каких доказательств Вы сделали данный вывод? На Вашей записи видно, что я поехал в сторону главного СТО.

 

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Исходя из вышеизложенной претензии считаю что сотрудник нарушил следующие пункты КоАП и ФЗоВНГ:
Первый нарушением и самым значительным является нарушение пункта 1.9.1.1 ПДД. Нарушение данного пункта влечёт за собой ответственность согласно пункту 12.2 КоАП.

1.9.4 ПДД почитайте, пожалуйста.

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Вторым нарушением сотрудника является нарушение пункта 19.5 ПДД, что преследуется согласно пункту 12.20 КоАП.

Доказательства выше.

 

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Вытекающим из этих двух нарушений, нарушение пунктов 3.3, 3.6, и 6.19 ФЗоВНГ

Каким образом я нарушил 3.3, ФЗоВНГ? На 3.6 и 6.19 ответ выше.

 

В 14.12.2022 в 22:17, Anatoliy_Mateev сказал:

Пункт 3.3 - Сотрудник не пресёк своё нарушение даже после замечания со стороны гражданского лица. Вместо того что-бы устранить нарушение сотрудник поехал по своим делам.

У нас был РП процесс (погоня, далее должно быть оформление за нарушения ПДД от сотрудников ДПС), я Вас остановил и уехать на починку не могу. После того, как я Вас отпустил, я поехал на главное СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Приветствую, я тот самый Аурус Громов.

Доказательства того, что у меня имелся 1 номер (задний), фары были включены. Повторюсь, что автомобиль был поломан после погони, на видео видно, как я еду в сторону СТО, но тут наблюдаю погоню за Вами. Вы могли быть опасным преступником и тд, думаю в такой ситуации нет времени на то, что бы чинить авто. Убедится, что это действительно ПА Вам подскажет задний номер, телефон дежурной, который написан на авто. Шутников с удостоверением сотрудника полиции и таким авто вряд ли Вы найдете, здесь Вы уже говорите бред: 1  2 От Вас заметил нарушение 7.1.12 ВПС.

Исходя из каких доказательств Вы сделали данный вывод? На Вашей записи видно, что я поехал в сторону главного СТО.

 

1.9.4 ПДД почитайте, пожалуйста.

Доказательства выше.

 

Каким образом я нарушил 3.3, ФЗоВНГ? На 3.6 и 6.19 ответ выше.

 

У нас был РП процесс (погоня, далее должно быть оформление за нарушения ПДД от сотрудников ДПС), я Вас остановил и уехать на починку не могу. После того, как я Вас отпустил, я поехал на главное СТО.

Ещё раз Здравствуйте
считаю нужным выдать сотруднику 2 устных выговора по пункту 3.3 и 6.19 ФЗоВНГ, в случае рецедива будет применена более жесткая мера
Передано СзФ для вынесения итогового вердикта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

казательства того, что у меня имелся 1 номер (задний

В ПДД чётко сказано о том что вы обязаны иметь ГРЗ на предназначиных для этого местах, а именно сзади и спереди. Должно быть 2 ГРЗ, а не 1.
 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Повторюсь, что автомобиль был поломан после погони, на видео видно, как я еду в сторону СТО, но тут наблюдаю погоню за Вами.

Какой погони? За мной никто не гнался, первым кто "Погнался" являлись вы.

 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Вы могли быть опасным преступником и тд, думаю в такой ситуации нет времени на то, что бы чинить авто

Суть претензии в том что после того как вы меня отпустили, вы поехали дальше мимо СТО, что видно по мини-карте снизу. 
 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Убедится, что это действительно ПА Вам подскажет задний номер, телефон дежурной, который написан на авто.

Вы не поделитесь как я его должен увидеть если еду перед вами, и могу наблюдать исключительно передний ГРЗ который отсутствует на месте?  Зеркала заднего вида к сожалению ещё не научились показывать картину сквозь сзади идущие авто.

 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Шутников с удостоверением сотрудника полиции и таким авто вряд ли Вы найдете,

А как я должен проверять ваше удостоверение на ходу? Для того что-бы его увидеть я должен остановится и дать вам подойти. Я же не могу знать кто-там едет. Переднего ГРЗ у вас нету, то есть это как могут быть преступники которые просто перекрасили авто и поставили СГУ с целью выдать себя за сотрудников, так и настоящие сотрудники МВД. 
По большой части суть данной жалобы в том что вы когда уехали, не удосужились заехать на СТО и починить авто. 

 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

Исходя из каких доказательств Вы сделали данный вывод? На Вашей записи видно, что я поехал в сторону главного СТО.

Как и говорил выше на мини-карте отчётливо видно что-вы поехали дальше. 

 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

1.9.4 ПДД почитайте, пожалуйста

Всё верно, однако вы поехали мимо СТО.

 

В 14.12.2022 в 21:46, Aurus_Gromov сказал:

После того, как я Вас отпустил, я поехал на главное СТО.

Вы сейчас пытаетесь ввести администрацию в заблуждение так как на моей записи видно обратное.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov
В 14.12.2022 в 23:53, Anatoliy_Mateev сказал:

Как и говорил выше на мини-карте отчётливо видно что-вы поехали дальше. 

Поехал дальше, чтобы заехать в аптеку, а после я развернулся, потому что на месте поворота на СТО двойная сплошная, предоставьте полное видео, иначе тут действует пункт 1.4 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 14.12.2022 в 22:57, Aurus_Gromov сказал:

Поехал дальше, чтобы заехать в аптеку, а после я развернулся, потому что на месте поворота на СТО двойная сплошная, предоставьте полное видео, иначе тут действует пункт 1.4 ВПС

В данном случае в ваших интересах доказать то что вы поехали до СТО, но переде этим в аптеку. 

 

В 14.12.2022 в 22:57, Aurus_Gromov сказал:

потому что на месте поворота на СТО двойная сплошная

А где вы собственно увидели двойную сплошную?  Мне кажется вам стоит обратится к специалисту, так как она там отсутствует, а значит вы спокойно могли повернуть. Но вы не сделали этого и нарушили пункт 1.9.4 ПДД соответственно.

В 14.12.2022 в 22:50, Yukon_Marlboro сказал:

Ещё раз Здравствуйте
считаю нужным выдать сотруднику 2 устных выговора по пункту 3.3 и 6.19 ФЗоВНГ, в случае рецедива будет применена более жесткая мера
Передано СзФ для вынесения итогового вердикта


UPD: Добрый вечер, 
хотелось-бы получить от вас более развёрнутый ответ, а также будут-ли применены санкции согласно КоАП?

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Согласен с лидером. Наказывать по КоАПу не считаю нужным. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Я хотел услышать более развернутый ответ от лидера, ну или хотя- бы от вас. 
 

Если есть нарушение то и по КОАП должна быть мера. 
Я специально попросил дать развернутфй ответ чтоб понимать за что вы выдаете выговор сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз Здравствуйте
Я вам дал развернутый ответ.
За нарушение КоАП/УК РП выдаётся наказание по 6.19 ФЗоП/ВНГ

Наказание по КоАП выдается в случае если разбор нарушения происходит в самой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 17.12.2022 в 11:42, Yukon_Marlboro сказал:

Наказание по КоАП выдается в случае если разбор нарушения происходит в самой игре.

Кто вам такое сказал? И где это написано?

Всегда если имеется нарушение, то оформлялся протокол в игре по факту нарушения. Вы походу забываете что форум считается "Судом". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Сотруднику будет выдан устный выговор за нарушение КоАПа. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...