Перейти к содержанию
Elvin Burunduk

(ГУВД г. Приволжск) Jonny_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Elvin Burunduk

1. Ваш никнейм: Chiron_Wolve
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Jonny_Maestro
4. Суть жалобы: Добрый день.
Сотрудник уволил меня с ОЧС за 1.10 по причине: неактив и нет задержаний (как написано в бд)
Вопросы есть небольшие. В это время я находился в отпуске (доказательства так-же есть в БД фракции), а до отпуска не имел возможности играть, поэтому так-же предупреждал сотрудника (все док-ва будут в лс следящим/лидеру).
Напрашивается вопрос, какого...
Во первых почему выговоры за 1.3 если по 1.3 можно просто уволить.
Так-же неправильно занес меня в базу (нет статей наказания, написано просто неактив+протоколы)
7 дней давности событий прошло(по обьективной причине не мог написать раньше.), но насколько знаю к увольнению это не относится.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qfep_ueaQB_J6FLtvpdG_oji1GoRk2CF30qB3eYchio/edit#gid=1313169814

Изменено пользователем Chiro Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov

Доброго времени суток! Я сотрудник Jonny_Maestro.

Начнем разбор жалобы!

1. Вы были уволены за пункты: 2.1 ФЗоП, 1.3 ПдСФ, 6.2 ПдСФ. Док-ва у Следящего

Вы получили наказание 2.1 ФЗоП за то, что у вас не было не одного задержания. Вы брали отпуск с 18.11.2022 по 21.11.2022 (Первый Отпуск), после чего вы ровно 14 дней не заливали не одного задержания (Нет задержаний 14 дней).

Цитата

2.1. | Ежедневно отчитываться о выданных штрафах/лишенных удостоверениях/арестах граждан с помощью системы “Online протокол”. В случае отсутствия отчетности на протяжении 3-х дней без уважительных причин сотруднику может быть выдано наказание в виде выговора.

2. Так же вы получили наказание 1.3 ПдСФ за то, что вы не проявляли никого актива, не считая ваши отпуски.

Цитата

1.3 | Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться во фракции "для галочки". Онлайн сотрудника фракции должен быть максимально возможным. Время AFK не учитывается | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

3. Так же вы получили наказание за 6.2 ПдСФ за ваши красивые слова во флудилке. Во тут вы удалили игру потому, что не хотели играть. Тут вы не хотели играть не в какую. Тут вы вступили во фракцию чтоб ловить людей по НОН РП . Тут вы утверждали, что нет смысла уходить из фракции, а можно просто не играть. Тут вы утверждали, что МТА Провинция для (геев) . Тут вы говорили, что вам вообще все ровно на МТА провинцию . Док- ва у Следящего.

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

Думаю не надо тут кидать в заблуждение Следящую Администрацию!

Расписал я вам все по пунктам за то, что вы были уволены. Думаю вопросов не должно остаться!

Изменено пользователем Johnny_Maestro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

ичто??????????? это была шутка.

Ну хорошо за 6.2 может я и согласен. Но почему вы мне выдали выговоры потом, когда уже захотели меня уволить? ранее все это игнорировалось, как и отсутствие актива. 

Что насчет 1.3 и 2.1? 

Задержания между отпусками были. 20.11.2022

В 14.12.2022 в 17:05, Johnny_Maestro сказал:

Думаю не надо тут кидать в заблуждение Следящую Администрацию!

А где я этого делаю? Я где то сказал что ничего не нарушал? Все мною сказано верно даже после вашей отписки. 

 

Меня конкретно сейчас интересует еще ваша работа как Полковника, почему в базу занесли вы неверно? Почему нет статей наказаний? 

Далее, почему вы скидываете в открытую посты из доски обьявлений и мои сообщения из флудилки? Это закрытая информация разглашать которую вам не было дано (2.1 ПдСФ почитайте) 

Цитата

2.1 | Вся информация, находящаяся в фракционных беседах/каналах дискорд является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам.

1) Наказание по данному пункту можно получить за распространение любой информации, даже той, которая не относится к фракции, однако в этом случае выдается минимальное наказание в виде строгого выговора.

Жду за это ваши отговорки. 

 

 

Ахахахах вы решили удалить? Но я не дурак, теперь еще охватит за обман администрации)))))

 

Куда-то ссылочки пропали? Не бойтесь, администраторы посмотрят историю изменений. 

Цитата

UlcSwdB.png

 

Изменено пользователем Chiro Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov
Цитата

ичто??????????? это была шутка.

Ну хорошо за 6.2 может я и согласен. Но почему вы мне выдали выговоры потом, когда уже захотели меня уволить? ранее все это игнорировалось, как и отсутствие актива. 

Что насчет 1.3 и 2.1? 

Задержания между отпусками были. 20.11.2022

Отвечаю на ваш вопрос. За 1.3 там есть право выбора. Это раз!

Цитата

1.3 | Сотрудник фракции обязан принимать активное участие в жизни фракции. То есть не быть обузой и не числиться во фракции "для галочки". Онлайн сотрудника фракции должен быть максимально возможным. Время AFK не учитывается | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

Отвечаю на ваш второй вопрос. За 2.1, у вас залито задержание только за 20.11.2022, а остальные дни??

Цитата

Меня конкретно сейчас интересует еще ваша работа как Полковника, почему в базу занесли вы неверно? Почему нет статей наказаний? 

Отвечаю на ваш 3 вопрос. Если почитать внимательно то там написано то, что причина пишется укажите причину словами!

Цитата
Причина предупреждений/выговоров*
Здесь вы указываете причину выдачи дисциплинарных взысканий. Причина пишется словами, можно кратко, писать пункт устава не нужно

 

Цитата

Далее, почему вы скидываете в открытую посты из доски обьявлений и мои сообщения из флудилки? Это закрытая информация разглашать которую вам не было дано (2.1 ПдСФ почитайте) 

Тут я с вами соглашусь, чуть чуть сделал не правильно, но исправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk
В 14.12.2022 в 17:05, Johnny_Maestro сказал:

1. Вы были уволены за пункты: 2.1 ФЗоП, 1.3 ПдСФ, 6.2 ПдСФ. (Док-ва поста )

 

Самое главное забыли удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov
В 14.12.2022 в 15:28, Chiro Wolve сказал:

Ахахахах вы решили удалить? Но я не дурак, теперь еще охватит за обман администрации)))))

 

Куда-то ссылочки пропали? Не бойтесь, администраторы посмотрят историю изменений. 

Да вы не переживайте, на счет этого я уточнил у Администратора и все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk
В 14.12.2022 в 17:53, Johnny_Maestro сказал:

Тут я с вами соглашусь, чуть чуть сделал не правильно, но исправил!

Не думаю что полковник может такое учудить и остаться без наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov
В 14.12.2022 в 15:54, Chiro Wolve сказал:

Самое главное забыли удалить.

Не думаю, что ту есть, что то плохое тут написано какие наказание вы получили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk
В 14.12.2022 в 17:58, Johnny_Maestro сказал:

Не думаю, что ту есть, что то плохое тут написано какие наказание вы получили!

То есть банальный пункт 2.1 ПдСФ вы не знаете?  

Вся ДО является закрытой информацией, как и любая другая беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov
В 14.12.2022 в 15:58, Chiro Wolve сказал:

Не думаю что полковник может такое учудить и остаться без наказания. 

Ну если получу наказание, значит получу!

Вы пришли сюда для того чтоб узнать за что вас уволили за 1.10 ПдСФ, вот давайте лучше на эту тему общаться, а за мои косяки не вам судить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Добрый день. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk
В 14.12.2022 в 17:53, Johnny_Maestro сказал:

Отвечаю на ваш вопрос. За 1.3 там есть право выбора. Это раз!

Отвечаю на ваш второй вопрос. За 2.1, у вас залито задержание только за 20.11.2022, а остальные дни??

Отвечаю на ваш 3 вопрос. Если почитать внимательно то там написано то, что причина пишется укажите причину словами!

Алло, сколько мне вам говорить, я предупреждал что играть из-за положения своего не смогу. Вы прекрасно об этом знали, вам об этом наверное говорил лидер, но почему-то вы решили что я в эти моменты никому ничего не сообщал и просто не заходил. 

Почему причина неверная? Где 6.2 ПдСФ? 

 

Изменено пользователем Chiro Wolve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trevis_kalashnikov

Я открою вам не большой секрет, что вам было это все выдано и уволено после того как посоветовался с лидером, он сказал я сделал. Выше вы соглашались с 6.2, а теперь нет, какой то вы странный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk

Вы внимательней прочитайте, я согласен. Я пишу про то что этого нету в БДУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Доброе утро. За показ сообщений из беседы ДО, которая является конфиденциальной, сотрудник получит строгий выговор (выбор наказания был обсужден со следящей администрацией). 
 

Цитата

2.1 | Вся информация, находящаяся в фракционных беседах/каналах дискорд является закрытой и не подлежит разглашению третьим лицам. Под третьими лицами подразумеваются те, кто не может получить эту информацию самостоятельно. Запрещен слив ресурсов, принадлежащих фракции (беседы, каналы Discord, группы, таблицы, документы, панель "Ю", /gov) | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС без срока/Бан на 30 дней/Перманентный бан.

А теперь о вашем увольнении по 1.10 ПдСФ, на тот момент я находилась в должности Начальницы Роты ППС, и при мне обсуждалось ваши наказания и увольнение. 
Начнем с того, 

Цитата

ичто??????????? это была шутка.

ваши шутки не особо кто-то и понимал, вы нарушали правила беседы, о которых я думаю вы знали как бывший лидер, вы пререкались со своим Начальством, отвечая в шуточкой форме - что вам абсолютно все равно, за что вы и получили свое наказание. 
За то, что полковник внес вас не особо корректно, с ним проводил бывший лидер беседу, и сейчас вносится все по правилам.
За ваш онлайн, опять же повторюсь, я работала в тот момент когда вы были, и частенько видела накрутку онлайна вашего.
По поводу ваших задержаний, вам столько раз давали шансы залить задержания, и оттягивали время, но вы опять же - отвечали стикерами "мне лично пофиг". 
Если у вас были проблемы с компьютером/в жизни, в чем была проблема уйти, а потом написать на восстановление? Нервы людей не железные, и бегать за вами на тот момент все устали. 
Вы же должны были знать на что идете, когда устраиваетесь во фракцию, и не собираетесь онлайнить(так же дополню, при мне в гараже сказали "что вы вроде как сделали свою машину, и на игру вам все равно"). Выводы в тот момент ваше начальство сделали, так же как и Лидер.
Вопросы касательно жалобы еще остались?

Изменено пользователем Josephine_Milton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elvin Burunduk
В 15.12.2022 в 10:43, Josephine_Milton сказал:

Доброе утро. За показ сообщений из беседы ДО, которая является конфиденциальной, сотрудник получит строгий выговор (выбор наказания был обсужден со следящей администрацией). 
 

А теперь о вашем увольнении по 1.10 ПдСФ, на тот момент я находилась в должности Начальницы Роты ППС, и при мне обсуждалось ваши наказания и увольнение. 
Начнем с того, 

ваши шутки не особо кто-то и понимал, вы нарушали правила беседы, о которых я думаю вы знали как бывший лидер, вы пререкались со своим Начальством, отвечая в шуточкой форме - что вам абсолютно все равно, за что вы и получили свое наказание. 
За то, что полковник внес вас не особо корректно, с ним проводил бывший лидер беседу, и сейчас вносится все по правилам.
За ваш онлайн, опять же повторюсь, я работала в тот момент когда вы были, и частенько видела накрутку онлайна вашего.
По поводу ваших задержаний, вам столько раз давали шансы залить задержания, и оттягивали время, но вы опять же - отвечали стикерами "мне лично пофиг". 
Если у вас были проблемы с компьютером/в жизни, в чем была проблема уйти, а потом написать на восстановление? Нервы людей не железные, и бегать за вами на тот момент все устали. 
Вы же должны были знать на что идете, когда устраиваетесь во фракцию, и не собираетесь онлайнить(так же дополню, при мне в гараже сказали "что вы вроде как сделали свою машину, и на игру вам все равно"). Выводы в тот момент ваше начальство сделали, так же как и Лидер.
Вопросы касательно жалобы еще остались?

Ой, ладно, похоже мне пора все.... смысла в жизни больше нет... кому еще я буду высирать в беседах(((((((( 

 

лан закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Milton

Ваше право. Раз вопросов нет, то жалоба будет закрыта следящей администрацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kristian_Wood

Добрый день!

 

Раз вопросов не осталось, тема себя исчерпала. Всего доброго!

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...