Перейти к содержанию
Oleg_Dipov

(ГУВД г. Невский) Nikolay_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Dipov

1. Ваш никнейм: Oleg_Dipov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Goldcherry
4. Суть жалобы: Данный сотрудник при погони решил после вылета с дороги вернуться на неё по полям, а так же сотрудник протаранил мой авто на полном ходу.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=qfUloU5E2TQ https://www.youtube.com/watch?v=Mxwr0e_cOkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Приветствую, на связи сотрудник ГУВД невского - Тарана тут не вижу, тормоза на ф90 как понимаете плохие. И быстро затормозить невозможно) Так же мощно заметить хоть и улетел в поля, но возвращался в погоню, так как чтоб поймать вас) 

Про второе видео скажу, был пинг. Но никак не подрез.. 

Хоть и влетел но вы улетели сильней, можно было сказать то что пинг, а от пинга люди улетают сильней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Доброго времени суток!
Ваше мнение я услышал, ждём ответа вашего начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Так же ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброе утро! 

Жалобу я передаю своему Заместителю. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Доброго времени суток, уважаемый!

С вами говорит Заместитель Начальника ГУ МВД по г. Невский, Кристофер Альварез.

 

Приступим к разбору вашей жалобы:

В 14.12.2022 в 04:37, Oleg_Dipov сказал:

Данный сотрудник при погони решил после вылета с дороги вернуться на неё по полям

На вашем видео видно, как сотрудника занесло и он вернулся с полей для продолжения погони, не более того. Вот если бы вы были на ЕПП транспорте и сотрудник поехал за вами по полям на BMW M5 F90, тогда это было бы грубое нарушение. Нарушений здесь не вижу.

 

В 14.12.2022 в 04:37, Oleg_Dipov сказал:

а так же сотрудник протаранил мой авто на полном ходу.

Я так полагаю речь идёт о втором видео, ваш автомобиль был расстрелян. Разберёмся, что такое таран - это специальные удары авто, с целью вывода его из строя. Спрашивается, для чего тогда здесь фраза таран, если авто уже  не в совсем пригодном к вождению состоянии. По вашему видео видно, что сотрудник это сделал не со злым умыслом, чтобы вам навредить, так как F90 довольно быстро разгоняется, а ваше авто очень медленно, вот и произошла эта ситуация, за такое наказывать не имеет никакого смысла, проведу беседу, чтобы сотрудник был впредь аккуратнее. Нарушений я здесь также не увидел.

 

По итогу: Нарушений со стороны сотрудника не обнаружено.

 

Вопросы остались ?

Изменено пользователем Christopher_Alvarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый день! 

Солидарен с ответом заместителя. 

ЕПП отсутствует. Сотрудника занесло в поля и он просто выехал оттуда. 

По поводу тарана - В первый раз сотрудник врезался в вас, потому что просто не успел остановиться. Во второй раз сотруднику даже не было смысла вас таранить, так как ваш автомобиль был доведён до неисправного состояния, поэтому можно сослать на случайность.

 

Вопросы остались? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Не думаю что сотрудник случайно на полном ходу влетел в моё авто, около штраф стоянки Невского 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Почему именно влетел? Ф90 быстро берет скорость ваш авто медленно. Тарана у себя не вижу. 

Изменено пользователем Nikolay_Goldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan
В 15.12.2022 в 13:45, Oleg_Dipov сказал:

Не думаю что сотрудник случайно на полном ходу влетел в моё авто, около штраф стоянки Невского 

Если, по вашей логике, сотрудник врезался в вас специально, то скажите мне, для чего он это сделал? Ваш автомобиль "загорелся", что означает полный выход авто из строя. Сотрудник не получил с этого никакую выгоду. Беседа будет проведена, чтобы сотрудник был впредь аккуратен с дистанцией и успевал тормозить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Нарушений со стороны сотрудника я не наблюдаю.
Касаемо ЕПП. Полицейский транспорт жуть какой неуправляемый, тормозит очень-очень плохо. Езда по полям была только с целью того, чтобы продолжить за вами погоню, но никак не с целью того, чтобы просто покататься по полям. А если говорить про момент с тараном, то тут также нарушений я не наблюдаю, сотрудник уже расстрелял ваше авто, смысла его таранить нет, не более чем пинг.
Но вижу нарушения с вашей стороны, а именно подрез по пингу. Ладно, он был не в таких огромных количествах, если бы я находился на сервере, скорее всего выдал бы вам джайл.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Dipov

Доброго времени суток. 

На счет подрезов даже сотрудник может это делать но его не накажут.

Момент с епп я понял, а на счёт тарана сотрудник мог не увидеть что угробил мой авто и намеренно проторанить его. Ладно если бы он чуть задел как это было при моём равзовороте. Он просто напросто не успел затормозить и врезался в меня, но тот момет когда он в меня влетел на полном ходу что аж мой уаз отлетел на несколько метров, я не смогу это понять как "мощная машина" либо "пинг". Так что с вашим вердиктом я не согласен 

В 16.12.2022 в 01:38, Marcus_Esposito сказал:

Если, по вашей логике, сотрудник врезался в вас специально, то скажите мне, для чего он это сделал? Ваш автомобиль "загорелся", что означает полный выход авто из строя. Сотрудник не получил с этого никакую выгоду. Беседа будет проведена, чтобы сотрудник был впредь аккуратен с дистанцией и успевал тормозить. 

А таран делается с какой то выгоды? По вашим словам я могу таранить стоящий на обочине авто с оправданием что не получу не какой выгоды с этого. Еще я мог дальше катится по дороге если бы не его таран и выйграть для себя время для побега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Richards

Вам же сказали, я не соблюдал дистанцию c этим согласен в след раз буду соблюдать её, смысл мне вас таранить если ваша машина в тотале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Это один маленький таран, ваш автомобиль не улетел. Думаю, что это просто была случайность, не более.
Так как вопросов я больше не увидел. Думаю, что их больше нет.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...