Перейти к содержанию
Rolf

[ГУВД-М] Жалоба на Angello_Romantik

Рекомендуемые сообщения

Rolf

1. Ваш никнейм:Egor_Romantik
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Angello_Romantik
4. Суть жалобы:
Было ДТП (не была записана 1 часть ) , сотрудник спросил у сотрудника полиции случайно он не сотрудник полиции тот сотрудник в не формы ответил что да , и сказал то что он есть В СОБР "Рысь" , после чего сотрудник достал рацию , закончил переговоры , после он попросил меня встать с транспорта , Я от такого заявления был шокирован так сказать и спросил зачем?  Он сказал : "Когда с вами раговаривают вы сидите?" Я ответил : "Стоять я не хочу" , Дальше я сказал : То что я "Могу сидеть" , после сотрудник сказал : "Уважение иметь нужно" , А я спрошу какое уважение?) Я может быть устал после работы  и не хочу вставать "Ноги не ходят" , после полицейский сказал последний раз предупреждаю , включает рацию , я что-то не ладное подозреваю , и он кидает мне розыск , после чего я очень сильно пугаюсь и начинаю уезжать . Еще раз спрошу : Где предупреждение "Гражданин немедленно остановитесь или открою огонь на поражение?".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Rolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 13.12.2022 в 23:34, Rolf сказал:

1. Ваш никнейм:Egor_Romantik
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Angello_Romantik
4. Суть жалобы:
Было ДТП (не была записана 1 часть ) , сотрудник спросил у сотрудника полиции случайно он не сотрудник полиции тот сотрудник в не формы ответил что да , и сказал то что он есть В СОБР "Рысь" , после чего сотрудник достал рацию , закончил переговоры , после он попросил меня встать с транспорта , Я от такого заявления был шокирован так сказать и спросил зачем?  Он сказал : "Когда с вами раговаривают вы сидите?" Я ответил : "Стоять я не хочу" , Дальше я сказал : То что я "Могу сидеть" , после сотрудник сказал : "Уважение иметь нужно" , А я спрошу какое уважение?) Я может быть устал после работы  и не хочу вставать "Ноги не ходят" , после полицейский сказал последний раз предупреждаю , включает рацию , я что-то не ладное подозреваю , и он кидает мне розыск , после чего я очень сильно пугаюсь и начинаю уезжать . Еще раз спрошу : Где предупреждение "Гражданин немедленно остановитесь или открою огонь на поражение?".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Здравствуйте
Жалоба передана сотруднику

так-же попрошу следящего выдать баллы за нарушение правил форума
"оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте"

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Приветствую! На связи Angello_Romantik
Во-первых, про сотрудника. Я его знал, и он меня, но тесно мы не были знакомы. Поэтому  я его спросил, вы случаем не сотрудник? Поступил ответ да. В рацию, я запрашивал ваши штрафы. ГИБДД мне ответило. Поступило число свыше 200.000 т.р, тоесть, вы были ООН, и могли совершить что угодно и как угодно. Могли сбить кого-то или еще что-то. А не дал бинд, из-за человеческого фактора. Время было позднее, я решил сделать последний вызов и пойти лечь спать. (после всего дня очень сонный был) Я вам предлагал, чтобы вы вышли, мы вас повязали и отвезли в ГИБДД, вас лишили прав и вы бы их оплатили (свыше 4кк на руках). Но, вы же решили уехать, потому-что хочется экшена. ( Не гоняйтесь реально...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolf

Приветствую!  У меня вопрос по этому: "Я вам предлагал, чтобы вы вышли, мы вас повязали и отвезли в ГИБДД, вас лишили прав и вы бы их оплатили  "  Но я этого на записи не увидел. 
Также не увидел ответ про уважение : "Уважение иметь нужно"    фраза сказанная вами.

Изменено пользователем Rolf
цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angello

Написал текст с ошибками. Я хотел, чтобы вы вышли, я вас повязал и мы вас повезли бы к ГИБДД, и вас бы лишили прав, а после уже оплатили штрафы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз Здравствуйте
За сотрудником заметил нарушений следующих пунктов ФЗ:
- 3.6 ФЗоП
- 5.6 ФЗоП
- 5.2 ФЗоП

Заметил ДМ килл...
Конечный вердикт за СзФ

Изменено пользователем Yukon_Marlboro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolf

Здравствуйте , ждем ответ  СзФ.

Изменено пользователем Rolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolf

 Доброго времени суток . Ответ СзФ где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Приветствую. Согласен с лидером. Сотрудник будет заблокирован на 5 дней согласно пункту ВПС. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rolf

Вопросов нету , спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Inzevatkin

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...