Перейти к содержанию
Guerra

Жалоба на Pavel Federov

Рекомендуемые сообщения

Guerra

1. Ваш никнейм: Gadzhi_Bor
2. Название фракции: ГИБДД Невского
3. Никнейм сотрудника фракции: Pavel Federov 
4. Суть жалобы: Приветствую , меня лишил сотрудник за опасное вождение хочу увидеть доки с его стороны за что и как это было и причину отправки меня в КПЗ 
5. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GeIpsjf

Изменено пользователем dima_fantomasov
ссылка была не правильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

halopqw27

Здравия желаю! Ждём когда ответит лидер и попросит у меня док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

Здравия желаю! Я майор Павел Федоров. Вы нарушили КоАП то есть: 
 Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге, находясь в Т/С на водительском месте. См. главу 2.3. ПДД.
Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

Цитата

Дрифт или попытка дрифта - квалифицируется в опасное/агрессивное поведение на дороге.

Пункт ДТП: 2.3. Водителю запрещается:

Цитата
  • Опасное вождение, выражающееся в неоднократном совершении одного или совершении нескольких следующих друг за другом действий, заключающихся в невыполнении при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, перестроении при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия, несоблюдении безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства, несоблюдении бокового интервала, резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия, препятствовании обгону, если указанные действия повлекли создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение иных участников дорожного движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения иного материального ущерба.

И после того вы случайно (как я понял) ударили меня то ест нарушив УаК:
Глава 2. Преступления против жизни и здоровья человека.

Цитата

2.2.1. Неумышленное нанесение легких телесных повреждений. Лишение свободы на 1 год или штраф 25.000 рублей.

Вы мне передавали ВУ и я знал как вас зовут и т.д. 

Тайм-коды:

Цитата

0:03 (Само нарушение)

1:50(Лишение)

2:05 (Уже сам удар)

7:00 (Посадил в КПЗ)


Сама видеофиксация: кликабельно
Также на видео было видно как вы признали своё нарушение ( вы сказали, то что вы хотите штраф, но увы в КоАПe сказано: 

Цитата

Когда в наказании статьи стоит союз "Или" сотрудник сам выбирает меру наказания для нарушителя между одним наказанием и другим, указанном в тексте статьи.

 

Изменено пользователем Pavel Federov
Не блат, а доверие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra

Приветствую ,   4.25. Сотруднику запрещено использовать СГУ в личных целях. [Выговор или предупреждение ] 6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". - Бан на 3 дня 8.1 — Сотруднику запрещено получать кик, мут, джайл, блокировку на сервере.  И почему не полное видео как полностью отправили меня в КПЗ ,  там есть что то скрывать хочу увидеть полную картину,   сотрудник  не умеет пользоваться АХК ,  он не выдает розыск человеку он должен был запросить  на розыск  , а потом уже сажать вижу куча тут нарушений за начальником УАК   удачи жду ответ от начальника  ГИБДД-Н 

 

 

Изменено пользователем dima_fantomasov
Добавили пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

Здравия желаю!  Давайте разберём ваш ответ:

По пункту 4.25УГИБДД у меня небыли включены СГУ, но у меня были включены маячки (Про них ничего не написано).

Едем дальше.

Так же я не понял зачем вы приписали эту статью?:

Цитата

 8.1 — Сотруднику запрещено получать кик, мут, джайл, блокировку на сервере.

По пункту 6.13.1ВПС у меня оружие доставалось на кнопку "E" и при том что я его даже не использовал. Согласно пункту ВПС:

(6.13.1 — [NonRP оружие] – Запрещено использовать оружие без ОТЫГРОВОК ИЛИ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АНИМАЦИИ ПЕРЕЗАРЯДКИ "R")
Насчёт АХК. Я сам сделал свой АХК, и я ещё не выучил расположение кнопок.
Перейдём к розыску. Система сама выдала вам розыск я не стал запрашивать в рацию что бы вам ешё дали 1 год заключения (Было бы НАРУШЕНИЕМ!) Согласно статье УаК:

  2.2.1. Лишение свободы на 1 год или штраф 25.000 рублей.

Согласно этой статье лишение свободы на 1 год (система выдала сама розыск).
Вы сказали сказали раннее, что вам нужно видео где я вас лишил и причину. На с чёт как я посадил вас в КПЗ. К этому жалоба не имеет значение. Вы сами сказали что хотите увидеть за что я вас (лишил и за что я вас посадил).

Цитата

4. Суть жалобы: Приветствую , меня лишил сотрудник за опасное вождение хочу увидеть доки с его стороны за что и как это было и причину отправки меня в КПЗ 

Думаю ко мне нет вопросов!?

Передано лидеру!

Изменено пользователем Pavel Federov
Шах и мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra

Ваш ответ полный бред жду ответ от начальника ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov
В 14.12.2022 в 18:09, dima_fantomasov сказал:

Ваш ответ полный бред жду ответ от начальника ) 

Ваши ответы тоже!

 

Изменено пользователем Pavel Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra

Хочу еще дополнить на улице, зима приору занесло, что и показано у вас в начале видео, как вы влетели в столб. Еще лететь по городу 300 км/ч, выезжать на встречку, врезаться, делать опасность для жизни человека и водителей других машин. Еще я играл без наушников и для меня вы лишили без причины когда надо говорить все в чат

Изменено пользователем dima_fantomasov
Добавили пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

Вы меня прекрасно слышали, а на счёт заноса даст ответ лидер.

И мы не гоним под 300км/ч\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra
В 14.12.2022 в 20:28, Pavel Federov сказал:

Вы меня прекрасно слышали, а на счёт заноса даст ответ лидер.

И мы не гоним под 300км/ч\

Как так вы не гоняете посмотрите 6 20 минуту там даже больше ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

У меня было включено СГУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra
В 14.12.2022 в 20:33, Pavel Federov сказал:

У меня было включено СГУ 

СГУ был включено окей не спорю но скоростной режим надо соблюдать даже с СГУ 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Federov

Вы могли дёрнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra

Товарищ не надо искать оправдания если бы я хотел дернуть я бы дернул когда лишали права но вы специально гнали не соблюдая ни какие правила и рисковали жизнями меня и других водителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я начальник ГИБДД по г. Невский.
Лишены прав верно, поскольку нарушили 12.22 КоАП. То, что Вас занесло - Ваша вина, катайтесь на своей заднеприводной/переднеприводной машине более медленно и аккуратно.
Задержаны были по 2.1.1 УаК также верно.


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra

Я вроде бы просил предоставить полное видео ситуации , а занесло меня благодаря  вашему сотруднику который  вылетел на встречку он  почти создал аварийную ситуацию  я пытался уйти от столкновения но он посчитал это за дрифт  и так же у меня есть вопросы почему сотрудник посередине города достал ствол без причины , катался с  включенным СГУ   в личных целях дежа если ваш ответ будет что так можно гонять 300 км ч и даже больше и ставить  под угрозу мою жизнь и так же жизнь водителей это не нормально поэтому я  требую что бы за такие действия которые делаю жизнь граждан республики под угрозы сделать ему наказание и так же    не солидарен с вашем ответом 12.22.КоАП 

Изменено пользователем dima_fantomasov
Добавили пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

1. Сотрудник не обязан предоставлять на меня доказательства.

2. Мы видим, что вы летели на большой скорости, убавьте её и все будет нормально.

3. Вполне нормальная ситуация, что сотрудник случайно достал оружие и не заметил.

4. СГУ было выключено до момента нарушения.

5. Сотрудник имеет право нарушать скоростные пределы с включенным СГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guerra
В 15.12.2022 в 10:29, Corey_Esposito сказал:

1. Сотрудник не обязан предоставлять на меня доказательства.

2. Мы видим, что вы летели на большой скорости, убавьте её и все будет нормально.

3. Вполне нормальная ситуация, что сотрудник случайно достал оружие и не заметил.

4. СГУ было выключено до момента нарушения.

5. Сотрудник имеет право нарушать скоростные пределы с включенным СГУ.

Такой вопрос причем на вас,  я хочу увидеть полную ситуацию ,  большая скорость которую я соблюдал 60 км ч как и положено и вам не знать скок именно я летел а на видео видно как сотрудник вылетел на встречку 2 А после момента это нормально везти нарушителя так 300 км ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...