Перейти к содержанию
Ankel Hartmann

[УВД-Н] Maxim_Rozanov

Рекомендуемые сообщения

Ankel Hartmann

1. Ваш никнейм: Maksim_Ohotnikov
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Rozanov
4. Суть жалобы:
Здравия желаю, уважаемые!
Я был уволен из УВД с ОЧС.
С каждым выговором я согласен, по этому поводу вопросов нету. Хочу попросить вас снизить срок ОЧС т.к не считаю нарушения за которые я получил выговор серьезными. Я полностью осознаю и признаю вину. Ошибок больше повторять не буду.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Приказ #8507

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Rozanov

Здравия желаю. Я тот самый сотрудник, начальник отдела кадрового надзора, полковник полиции Розанов, уволены по наводке сотрудника УСБ.Считаю,что уволены верно.Срок на который Вы будете занесены в ОЧС выбирает сотрудник РС состава, в данный момент в лице меня,своё решение не меняю.Ожидаю ответа от лидера и ПГС.

Изменено пользователем Maxim_Rozanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Согласен с ответом сотрудника, добавлять к словам сотрудника нечего. Ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, ситуацию изучил, 1 письменный и 1 устный выговоры были выданы по жалобам на форуме, с этими мерами наказания я согласен. По поводу нарушения 3.4 ОПСГО, также согласен с выданным наказанием, за это был выдан ещё 1 письменный выговор, нарушение было, Вам не стоило так грубо выражаться по отношению к своему коллеге в ООС чат. Теперь по поводу субординации, на полученных доказательствах услышал следующие выражения: "Да-да, встретимся на госпортале" и "Нормально тебе на вокзале стрелять?", выдавать за такое письменный выговор считаю излишним, наказание выдано неверно, письменный выговор будет снят и заменен на дисциплинарную беседу, а ОЧС аннулирован. Вы можете быть восстановлены в организацию с прежним состоянием 2 письменных выговора и 1 устный выговор. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Вопросов нет, спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Будете восстановлены, лидер свяжется с Вами, ему отдан приказ. Вопросов более нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...