Перейти к содержанию
Хлебный Хлебушек

(РЖД) Maxim_Goldcherry

Рекомендуемые сообщения

Хлебный Хлебушек

1. Ваш никнейм: Gleb_Maksimov
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Maxim_Goldcherry
4. Суть жалобы: Здравствуйте, на днях была залита жалоба (Жалоба на гражданских №674) на вашего сотрудника с никнеймом Volodimir_Sokolov, сейчас смотрю и сотрудник уже ушёл ПСЖ(не знаю могла ли повлиять на это жалоба или нет), но требую внести наказание за 1.2 ПДсФ в базу данных, так как нарушения от него были многократные и достаточно серьёзные, а наказание вы выдать забыли.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/594697-mta-province-5-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov/?do=findComment&comment=4269495 

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек
Правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Доброй ночи!
Просмотрев данную жалобу появился вопрос, почему если вы знали что это сотрудник РЖД. То вы залили жалобу как на гражданского?
И так же появился вопрос, в жалобе на гражданского не видно доказательств что это сотрудник фракции. Если они имеются, то будьте добры представить видео фрагмент или фото фрагмент, где вы пробили данного гражданина по КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Этот сотрудник получил наказание по ВПС, был наказан администратором, а не мной, на время наказания являлся сотрудником фракции, требую выдать наказание, узнал что это сотрудник уже после написания жалобы. В любом случае наказал его администратор, вы же наказание не выдали и одобрили ПСЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый день!
По вашим словам я так понимаю, что я знаю что моего сотрудника забанили?
Если на то пошло, то от администрации не было передано никакой информации вообще. Что вот ваш сотрудник забанен, такие то нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Ну так выдавайте сейчас наказание ему в базу данных, писал жалобу именно с этой просьбой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

А вы думаете это так просто, не я редактирую ту базу данных.
Да и выдавать уже наказание в дагонку дело такое, наказание было бы смыслом выдавать только в одном случае.
Если он являлся бы сотрудником фракции.
Но вот я так и не пойму, у вас была погоня за ним. Если у вас имелись док-ва что это сотрудник, то почему не была составлена жалоба на сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек
В 13.12.2022 в 12:40, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

А вы думаете это так просто, не я редактирую ту базу данных.
Да и выдавать уже наказание в дагонку дело такое, наказание было бы смыслом выдавать только в одном случае.
Если он являлся бы сотрудником фракции.
Но вот я так и не пойму, у вас была погоня за ним. Если у вас имелись док-ва что это сотрудник, то почему не была составлена жалоба на сотрудника?

Док-ва что это сотрудник у меня появились через продолжительное время после погони, жалобу написал сразу после погони, там он был на гражданке. Да и ещё раз повторю что наказание за ВПС он получил от администратора, не думаю что они проверяют их паспорт перед выдачей наказания. На счёт выдачи его наказания я знаю что все не так просто, делайте запрос гсзф, чтоб он внёс нарушение в базу данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Подведем некий итог. У вас появились доказательства что это сотрудник РЖД. Но вы не написали жалобу на него так.
Администратор не узнает по паспорту что это сотрудник, у них там свои моменты. И если бы мне передали эту информацию, на тот момент когда сотрудник был в РЖД. То он бы получил наказание соответствующее. Информацию передают администраторы следящему администратору.

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ
Редактирование текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Писать 2 жалобы было бы странно как мне кажется, в любом случае сотрудник получил наказание находясь во фракции, то что вам не сообщили, администраторы не передали или вы не увидели, явно никак не отменяет его нарушения 1.2 ПДсФ. Напомню что сотрудник нарушил и получил наказание находясь во фракции! 

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

В моих обязанности не входит, проверять раздел жалоб на гражданских лиц. И это прописано в правилах ПдЛФ.
 

Цитата

2.5 | Лидер фракции обязан рассматривать все жалобы на своих сотрудников на форуме в разделе жалоб на сотрудников. Запрещено принимать жалобы от игроков иными доступными способами (Личные сообщения VK, Discord и прочее). Исключением является лишь передача доказательств нарушения следящим администратором.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек
В 13.12.2022 в 13:07, ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ сказал:

В моих обязанности не входит, проверять раздел жалоб на гражданских лиц. И это прописано в правилах ПдЛФ.
 

 

Хорошо, я вам сейчас сообщил, передайте информацию Гсзф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Вот просмотрим дальнейшие моменты, я выдам наказание например сейчас. А потом на меня будет составлена жалоба данным уже гражданином, почему я выдал.
И он будет прав, так как на момент выдачи наказания. Он не являлся уже сотрудником фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

На момент выдачи наказания он являлся сотрудником фракции почитайте пункт 1.2ПдсФ и примечание к нему! 

Изменено пользователем Хлебный Хлебушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Здравствуйте!

Вас приветствует помощник следящего за фракцией РЖД Alexandr Silych.

Рассмотрев вашу жалобу могу сказать следующее:

1. Игрок на момент выдачи наказания был сотрудником фракции, но вы подали жалобу как на гражданского игрока а не сотрудника фракции.

2. Вы могли попросить лидера передать информацию лидеру РЖД, как только узнали что он сотрудник фракции.

3. Документальной практики выдачи наказаний уволенным сотрудникам нет, как и правил регулирующих это.

4. Целесообразность, выдачи наказания уволенному сотруднику с занесением в Базу Данных Гос структур, не вижу, так как это ничего не изменит. При трудоустройстве в другую фракцию это наказание не перенесется, либо при трудоустройстве снова в РЖД.

Итог вышесказанного один, наказание уволенного сотрудника фракции по 1.2 пдсф, не целесообразен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

День добрый!
 

У нас нет практики выдачи наказаний после увольнения. Жалоба на игрока не дает право отказывать сотруднику в увольнении, поэтому нарушений здесь никакого нет. Также как и от администратора, который проверял жалобу. Его ни одно положение не обязывает проверять состоит ли игрок в какой-то фракции или не состоит. Поэтому искать кого-то виновных - не нужно.

Касательно занесения в базу обновленную информацию. У нас нет практики такой, чтобы что-то куда-то вносилось. За полгода моего руководства был единичный случай и то по требованию. В остальном случае оставляется все в таком виде, как есть. Пункт 1.2 ПдСФ здесь никакой роли не играет от слова совсем. Если вы на него ссылаетесь, то должны знать, что пункт не регламентирует наказание сотруднику, который уволился. Были бы какие-то документы, которые бы давали какое-то право, тогда и поговорили об этом. А пока это только слова, которые не дают права нам что-то менять. 
Даже если и менять, то сути не поменяет. Игрок с чистыми наказаниями. Выдача того же предупреждения/выговора за 12 часов блокировки ничего не поменяет сотруднику. Восстанавливаться он уже и так не будет. А при повторном трудоустройстве эти выговоры автоматически сгорают. 

Не вижу никакого смысла что-то добавлять сотруднику только из-за того, что вам этого хочется. Ни один наш документ не обязывает нас это делать. Более того такой практики даже нет. Был единичный случай за 6 месяцев. Считайте, что уволитесь из ГИБДД, потом вскроется, что вы дестабилизировали фракцию или распространяли закрытую информацию. Вас накажут? Нет, не накажут. Даже если очень захотят. 

Нужно было раньше заботиться об этом. Если вы знали заведомо, что это РЖД, судя по названию видео, то можно было передать своем лидеру информацию. Дальше лидер передаст следящему за ГИБДД и следящий за ГИБДД передаст информацию следящему за РЖД. И тогда его могли спокойно наказать как это было. Если верить вашим словам, что во время наказания сотрудник был. Поэтому никакого труда бы не составило передать информацию следящему. Но вы решили ничем не заниматься и потом просто на просто написать жалобу с просьбой кого-то наказать.

Если сотрудник уволился раньше того времени, как он был наказан на 12 часов за все его нарушения, то здесь тем более ни о каком наказании речи быть не может. Собственно как и в первом варианте. Вы самостоятельно не позаботились о передачи информации лидеру, потом лидер следящему и т.д. Сейчас догонять ушедший поезд - нецелесообразно уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебный Хлебушек

Учту на следующий раз! Жалобу можете закрывать, претензий не имею! Всем добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Silych

Вопросов больше нет.

Жалоба закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...