Перейти к содержанию
buslaeff

Жалоба на Martini_Morozov

Рекомендуемые сообщения

buslaeff

1. Ваш никнейм: Drake_Cotton
2. Название фракции: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Martini_Morozov
4. Суть жалобы: 
Вчера столкнулся с этим абсолютно не компетентным сотрудником. 
Есть огромное количество вопросов, к тому кто у него КоАП, УаК, и  ПкРП принимал.


Начнём с первого отката. (увы всю ситуацию откатить я не успел, но благо сотрудник во время ooc диалога сказал мне, что запись у него есть, так что спрос с него. На моём фрапсе всё равну нарушений не сосчитать) 
На тайм коде 0:00 можно увидеть слова в чате "вы имеете право услышать ответ, только после того, как сотрудник получит ВУ". Что полностью противоречит ПДД, а именно статье 2.1.1 (все статьи есть в папке со скринами https://yapx.ru/album/VKk5P ). С условием контекста, можно понять, что я хотел узнать причину остановки.
На тайм коде 0:12 увидеть высказывание, которое опять же противоречит ПДД 2.1.1. 
На тайм коде 0:59 можно увидеть предположение сотрудника о том, что я нахожусь в аклогольном опьянении, хотя оснований на то нету, что противоречит "ППК, статья 3,  пункт 1."
Тайм код 3:00, после прибытия экипажа ППС я пытаюсь узнать у сотрудника ГИБДД причну остановки, а также статью ПДД, согласно которой я должен передать своё ВУ, на что получаю ответ от сотрудника "Гражданин, я не обязан каждому второму объяснять это, есть требования - нужно их выполнять". На момент пока сотрудник ГИБДД это говорил, я так и не получил ответа, на каком основании он меня остановил, и согласно какому пункту ПДД я должен предоставить ему ВУ.
Тайм код 3:24, сотрудник, сразу после того как узнал номер паспорта от сотрудника ГУВД. Наш почитаемый старшина (который вообще сотруднику ГУВД представился как сержант XDD), потребовал открыть дверь.
тайм код 4:05, сотрудник требует покинуть авто без веских на то причин (он так и не сказал зачем он хотел открыть дверь.)
На этом откат №1 заканчивается. Выводы можете делать сами.
Откат №2
https://youtu.be/TukkKahbfv8
2:34 Сотрудник ГИБДД требует открыть дверь, не называя конкретную статью КоАП. Можно расценивать как не соблюдение инструкциям.
Тайм код 3:19 Сотрудник проверяет тонировку сквозь снег XDD
На этом оканчивается откат №2. Сотрудник повторяет ровно те же ошибки, что и 10 минут назад.
Откат №3.
https://youtu.be/7WRopn4sXUc
0:53, от другого сотрудника ГИБДД выясняется что он старшина... 
тайм код 2:59 сотрудник спрашивает у меня "на каком основании я должен показать своё удостоверение". На мою повторную просьбу предоставить удостоверение, поскольку перескакивание на звание выше, которое я увидел ввело меня в ступор.  
Ну и последний откат №4.


Здесь нет особо ничего интересного, ибо на протяжении 5-и минут я пытался повторно получить удостоверение от сотрудника ГИБДД (cпойлер: не получил).
За то я получил кучу колких замечаний со стороны сотрудника, по типу "сходить проверить слух", а так же замечание мол "вы через чур разговорчивый. А так же повторную попытку обвинить меня в алкогольном/наркотическом опьянении.
Возможно это было и заслуженно, но я просто хотел получить от него удостоверение любым путём, ибо напрямую он никак не хотел его предъявлять...
тайм код 2:40 повторная попытка, узнать на каком основании я должен предоставлять своё ВУ.
3:28 попытка заткнуть меня словами "может вы помолчите?", с учётом того, что сотрудника я не перебивал, а хотел узнать законные основания своей остановки.
3:56 повторная попытка заткнуть меня, словами "пока вы имеете право молчать, пока я говорю свою речь"
3:55, сотрудник уверяет что причина, по которой я должен предоставить свои документы была названа, хотя это является не правдой.
4:27, сотрудник ГИБДД оскорбил меня словами "не люблю объяснять дурочкам одно и то же", хотя сотрудник мне так ничего не сказал.

Если же он считает что всё это было вырвано из контекста, пускай скидывает фрапс полностью.
Считаю что данный сотрудник абсолютно не компетентен, и находиться в рядах ГИБДД он не имеет права, поскольку кроме его грубых высказываний, сотрудник  абсолютно не знает правил.

 

Изменено пользователем buslaeff
Исправил ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте еще раз.

Жалоба объемная, дабы ничего не упустить, понадобится больше времени для рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buslaeff
В 14.12.2022 в 01:26, Tigran Vercetti сказал:

Здравствуйте еще раз.

Жалоба объемная, дабы ничего не упустить, понадобится больше времени для рассмотрения.

Нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.
Сотрудник более не состоит в рядах ГИБДД-Н.
Он уволен за грубые нарушения устава с занесением в ОЧС.

Передаю СзФ,
Спасибо за бдительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...