Перейти к содержанию
Oleg228337

(ГИБДД г. Приволжск) Alexey_Konstantinov

Рекомендуемые сообщения

Oleg228337

1. Ваш никнейм: Frederik_Gron
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexey_Konstantinov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хотелось бы услышать комментарии лидер и следящего касаемо данной ситуации.
Я ехал к ВЧ, на переезде ,подчеркну нерегулируемом, увидел кареты скорой помощи и после проезда данного переезда , я начал смещаться направо. Сотрудник квалифицировал мои действия противозаконными и выписал мне штраф по 6.1 КоАП. Хотя я расцениваю свои действия законными , ибо на переезде останавливаться нельзя, это может повлечь катастрофу, колонна ни на 1 км/ч не сбавила скорость. Вообщем прошу рассмотреть данную ситуацию лидера и следящего.
В случае выигрыша жалобы, прошу оплатить ремонт моего авто, так же принести маральную компенсацию в размере 30.000
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/BviuSk45VV8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isaak1488

Доброго времени суток. Хочу высказать свой коментарий касаемо этой ситуации. Я считаю, что наказание было выдано верно ибо вы не предоставили преимущество колонне АСМП с включенными сними проблесковыми маячками и сиреной. Так же вы прекрасно видели и слышали АСМП и могли остановиться заранее, вы же не выполнили данное требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день! 

Из вашего куска видео ничего не понятно, попрошу предоставить нормальные доказательства взаимодействия с сотрудником. Либо же жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Я не понимаю,в чем суть ваших док-в. Я не вижу там сотрудников ГИБДД. Я не вижу вашего взаимодействия с сотрудником ГИБДД.

 

Предоставьте док-ва,где видно,что сотрудник выписывает вам штраф по данной статье. Из этого куска у вас видно просто ДТП,которое вы должны были решить напрямую с сотрудником МЗ.

 

Ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Активности не наблюдаю.

 

Всего доброго! Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...