Перейти к содержанию
ilia15max

Жалоба на Kirill_Utkin

Рекомендуемые сообщения

ilia15max

1. Ваш никнейм: Ilia_Semenov

2. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Utkin
3. Суть жалобы: Доброго времени суток,жалоба как ранее указанно на генерала-майора Kirill_Utkin,а именно с 17 ноября я якобы был уволен с поступлением соответствующего приказа от него,ну вот история каким то магическим образом я до сих пор во фракции.Я настаиваю на вручении данному бойцу строгого выговора т.к считаю данное отношение к своей работе на столь высокой должности недопустимом, хочу обратить ваше внимание так же на следующий пункт 3.2 ПРСГО, а так же я до сих пор не нахожусь в ОЧС, а так же если мне не изменяет память что есть определённое отведенное время для удаление бойца из фракции, что тоже было нарушено данным бойцом. Все доказательства представлены ниже

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Доказательство нахождение во фракции.https://yapx.ru/album/VKkON. Доказательство моего увольнения, в доске приказа под номером #4973.Доказательства отсутствия очс https://yapx.ru/album/VKkdi.
5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств (подчеркнуть нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия желаю!

Я являюсь Главнокомандующим Вооруженными Силами Республики Провинция, Маршалом Шаровым.

 

Оповестил сотрудника о наличии данной жалобы. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Здравия желаю! Я - Генерал-Лейтенант Уткин Кирилл Валентинович, являюсь сотрудником на которого Вы написали жалобу. Во время публикации приказа мною были соблюдены все условия внесения в ОЧС. Считаю, что в данной ситуации сыграл человеческий фактор, из-за которого Вас не внесли в список. Особой вины за собой не наблюдаю, компенсация не требуется. Ожидаем ответа от лидера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Доброе времени суток,вынужден не согласится с вашими словами,не понимаю о каком человеческом факторе идет речь,эту ситуацию мы разбирали несколько дней.А еще в ваших словах много обмана,никакого соблюдение всех условий ОЧС не было,в ОЧС я не находился вообще,мне не был выдан карцер,и я не был уволен а так же не был кикнут из одной беседы ОП журнал активности в течение 3 дней и мне пришлось выйти самому.Я считаю что вы должны понести наказание за ваши оплошности.Человеческий фактор не освобождает от наказания. Все скрины я могу предоставить а именно скрины беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Здравия Желаю!

 

Сотрудник выполнил все условия внесения в ОЧС. Всех подробностей сказать не могу, ожидайте ответа Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Не понимаю о чем вы говорите,никаких условий ОЧС не было выполнено,в очс я вообще не находился,плюс во фракции я был больше месяца,после того как вы мне сказали что заносите меня в ОЧС и даете мне карцер,после этих слов я в игру не заходил месяц и когда зашел увидел что ни ОЧС ни карцера ни увольнения у меня нету,как я находился во фракции так и остался в ней и по сей день без очс и карцера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Карцер Вам выдать возможно только тогда, когда Вы находитесь в игре. Как происходит внесений в ОЧС, разглашать не могу. За сотрудником нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Доброе утро,ну а теперь вопросы,а какие действия были с вашей стороны что бы мне было выдано наказание?Мы разговаривали и находились в дискорде несколько раз,но никто не попросил войти в игру что бы мне выдали наказание,мало того что вы не кикнули из беседы в течение нескольких дней так еще и не уволили,и вообще никаких наказаний мне выдано не было,я считаю что данному сотруднику нужно выдать самое строгое наказание.Такие действия и такое похабное отношение к своей работе на такой высокой должности не допустимы,и да человеческие факторы ну освобождают от ответственности и наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Здравствуйте

На связи Следящий за Министерством Обороны.

Вины за сотрудником нет, им были соблюдены все нормативы внесения в ОЧС. Вы ещё во фракции из-за человеческого фактора. В ближайшее время будете уволенны и внесены в ОЧС.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Какие нормативы?Какой человеческий фактор?Вы о чем вообще говорите?На такой должности и такие косяки делать и с каких моментов я должен быть в очс?Месяц прошел а меня только щас в очс должны кинуть?Я и так месяц в игру не заходил из за оплошности этого сотрудника,и вы щас мне говорите про какие то нормы?Я считаю что ни одна норма очс не была выполнена я с 17 ноября должен был быть в очс а не спустя месяц.По сути мое очс прошло и его не должно быть т.к сотрудник сам виноват в этом,причем мне сразу сказали что я буду в очс но в итоге был только приказ а мою очс уже прошло хоть его и не было.

 

И вообще что вопрос,что вы имеете ввиду про человеческие факторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Хорошо, если вы не компетентны в данном вопросе и не понимаете что грубейшее нарушение не увольнять человека месяц из фракции хотя приказ существует уже давно, ожидаю ответа от ГСГО или ГСзФ

Изменено пользователем ilia15max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov

Доброго времени суток! 

Я ещё раз повторюсь, что систему выдачи ОЧСа
Вы не знаете. Сотрудник сделал всё что от него требовалось. То, как человек вноситься в ОЧС знает только Руководящий Состав и выше. Сотрудник сделал всё, что от него требовалось.

 

Повторю в который раз, что нарушения за сотрудником нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Я сказал что ожидаю ответа от ГСГО или ГСзФ.Вас я услышал,что вы как можно пытаетесь защитить данного сотрудника что бы не получить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew Sharov
В 13.12.2022 в 17:16, ilia15max сказал:

Я сказал что ожидаю ответа от ГСГО или ГСзФ.Вас я услышал,что вы как можно пытаетесь защитить данного сотрудника что бы не получить самому.

Хорошо. Передам данную информацию. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Обсудив данную ситуацию с ГСГО, было принято решение не давать вам ОЧС, а уволить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilia15max

Вопросов больше нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Anikin

Вопросов нет

Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...