Перейти к содержанию
Mihail_Damato

[УВД-М] Nikolai_Solncev

Рекомендуемые сообщения

Mihail_Damato

1. Ваш никнейм: Mihail_Damato
2. Никнейм сотрудника: Nikolai_Solncev
3. Суть жалобы: Багоюз, стрельба с пассажирского места по человеку вне авто, дабы по нему не "регало" попадания. Наверно я услышу отмазку, мол не видно кто стрелял, но увы, в игре есть трассера, а по нему легко определить кто сделал выстрел, внимание на скриншот - https://imgur.com/a/WVYmrMp
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=QNUov97QNbE
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Приветствую, т.к я являюсь непосредственным участником данного деяния, предоставлю свой ответ в топик. Уточнив у администрации нельзя сказать что это багоюз. Это не является каким либо багоюзом т.к, гос. авто все равно можно затоталить, в отличие от ЛСТ.
И как вы можете "обосновать" это багоюзом? 

Изменено пользователем Barberry_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Young

Доброго времени суток, я являюсь тем самым сотрудником к которому  у вас возникли какие либо вопросы. Я полностью согласен с мнением моего коллеги. За багоюз это нельзя принять, так как вы спокойно можете попасть по мне, так же машина Мвд тоталится, и в конце она взорвалась. К тому е всему, на видео не видно что по вам стрелял именно я.

P4pT2Gk.png

Изменено пользователем Nikolai_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

Во-первых, это багоюз, попасть по вам нельзя, по видео можно понять, что по игроку Барберри Смит не засчитало ни одного попадания, хотя кровь есть, что уже подталкивает на багоюз. Механика гта-са такова, что если человек высунулся с оружием из окна, по нему не проходит урон, это относится и к велосипедам. Во-вторых, разбор почему попали именно вы, можно увидеть на скриншоте, который я прикладывал выше. В-третьих, даже если вы заходите отмазаться мол одно попадание не решает, то увы, это не так, очень сильно решает. Было очень много перестрелок, где я, имея красное хп(меньше 10), убивал троих просто потому, что умею стрелять. Ожидаю ответ СЗФ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

По персонажу в авто попасть возможно, но сложно, но никак "невозможно". Мой ответ остаётся прежним.
Ожидаем ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Velez

Здравствуйте.
Багоюза со стороны сотрудника нет, данные действия расцениваются как DB. Сотрудник будет наказан, меру наказания определит следящая администрация.
Вопросы к моему ответу есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Damato

думаю все таки, что это можно расценить как багоюз, лучше дождусь ответа СЗФ.

В 12.12.2022 в 16:46, Barberry_Smith сказал:

По персонажу в авто попасть возможно, но сложно, но никак "невозможно". Мой ответ остаётся прежним.
Ожидаем ответа следящей администрации.

выдайте ему форумные баллы, его ответы не требовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Сотруднику будет выдана блокировка за пункт 9.5 правил сервера, так-же будет выдан выговор за 3.8 ПДСФ. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Young

По какой причине будет выдан выговор за 3.7 ПДСФ? А так же в пункте 9.5 написано что стрельба из укрытий не считается багоюзом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia
В 14.12.2022 в 11:53, Nikolai_Smith сказал:

По какой причине будет выдан выговор за 3.7 ПДСФ? А так же в пункте 9.5 написано что стрельба из укрытий не считается багоюзом.

 

Ошибка, согласно пункту 3.8 ПДСФ. 

В целом перестрелка с сиденья в авто является багаюзом, существует баг что по пассажиру/водителю во время перестрелки не будет проходить урон. 

В целом активности от автора жалобы не наблюдаю, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...