Перейти к содержанию
Kirill_Zhulikov

[ОПГ г.Приволжск] Joe_Slonovskiy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Zhulikov

1. Ваш никнейм: Kirill_Zhulikov
2. Никнейм сотрудника: Joe_Slonovskiy
3. Суть жалобы: Приветствую, у меня произошла драка с Баронами. Я их раскидал и на меня накинулся Джо, я его почти избил, но он достал пистолет без отыгровки и начал стрелять при обычном гражданском и сотруднике ЦГБ-Н. И также, мог ли данный игрок вообще начинать РП процесс при условии того что он в муте?

4. Доказательства: нолик (тайм-код: 2:40)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe__Slonovskiy

Здравствуйте, я Joe_Slonovskiy. Первое пистолет был дастан с отыгровками но только у меня был мут и данных отыгровок в чате не было не вижу тут моей вины, второе на вашей записи мы можем увидеть Power Gaming (PG) Вы увидев человека с оружием побежали драться с ним дальше как вы это объясните? Ждем рассмотрения выше стоящего руководства.

 

Изменено пользователем Joe__Slonovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zhulikov
В 12.12.2022 в 02:15, Joe__Slonovskiy сказал:

Здравствуйте, я Joe_Slonovskiy. Первое пистолет был дастан с отыгровками но только у меня был мут и данных отыгровок в чате не было не вижу тут моей вины, 

 

Ну да, реально. А может если на твоём аккаунте имеются ограничения, не стоит начинать РП и в принципе лезть фулловым в драку и не вывозить её) А потом ещё в добавок решать конфликт с помощь пистолета без отыгровок) 

 

В 12.12.2022 в 02:15, Joe__Slonovskiy сказал:

второе на вашей записи мы можем увидеть Power Gaming (PG) Вы увидев человека с оружием побежали драться с ним дальше как вы это объясните?

 

Ну а чего тут обьяснять? Пистолет в руках я не заметил, отыгровки нет. Я начал тебя бить и услышал выстрел, когда ты был в анимации я попытался сесть в авто, но не получилось:(

 

По итогу: заметил за игроком нарушение 6.5 ВПС и 2.1 РПГ.

 

Жду ответ от лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую! Я Генеральный Директор ЗАО "МАР"

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe__Slonovskiy

Пистолет был применен в целях обороны, потому что моей жизни уже была угроза, так же прошу заметить СЗО то что данный игрок до меня дрался ещё с 2 и посмотрите на его записи на уровень хп, так же у данного игрока дм без причины, по вашей жалобе гражданин я могу найти ещё множество нарушений ВПС одно из которых карается пермаментным баном (Софт для малого урона) насчёт работника ЦГБ ему была заплачена сумма денег за молчание,
Ждём рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zhulikov

🤣 🤣 🤣 Вы конечно простите, но как данное чудо вообще оказалось в ОПГ и как ему доверили оружие?) 

 

Жду ответа по ситуации!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Участник будет заблокирован на сервере, а так же получит выговор за данное нарушение. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Zhulikov

Вопросов нет, можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...