Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-П] Georgi_White

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции:
Georgi_White
4. Суть жалобы: Было ДТП с гражданским который нарушил ПДД и не пропустил меня так как у меня главная , хотим вызвать дпс так как он не согласен что он виноват ,но тут сотрудник решает что мне надо проехать с ними в кпз ) и зачем было применять тайзер если я стою на месте ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Здравствуйте, тайзер был применен т.к. после попытки вас задержать, вы начали движение своим телом. Насчет момента с ДТП: 

Цитата

6.18 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ну так если ДТП решилось расходом ,а никто из нас не написал в помине расход , он был против и я. Ожидаю СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Georgi_White

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Увидев приложенное к жалобе видеодоказательство, могу вынести вердикт, что нарушений УД за сотрудником не наблюдаю. По поводу нарушений ВПС, ответ даст следящий.

 

Ожидайте окончательного вердикта ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
 

В 13.12.2022 в 03:19, Blake_Rogers сказал:

Увидев приложенное к жалобе видеодоказательство, могу вынести вердикт, что нарушений УД за сотрудником не наблюдаю. По поводу нарушений ВПС, ответ даст следящий.

Согласен с ответом лидера.
Нарушений ВПС нет т.к. сотрудник передал второй стороне деньги.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Так виновником дтп автобус... так как я ехал по главной дороге и он должен был уступить мне и после повернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 13.12.2022 в 21:04, Илья Кетош123 сказал:

Так виновником дтп автобус... так как я ехал по главной дороге и он должен был уступить мне и после повернуть

Вы в свою очередь двигались с грубым нарушением скоростного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Если бы я двигался со скоростью -60-75км/час я бы не успел затормозить , так как лед скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Если бы Вы начали тормозить со скорости +-70 км/час, то ДТП не было бы, либо было лёгкое касание.
Мнения своего не поменял.
Ожидаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Активности нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...