Перейти к содержанию
Ernest_Lagger

[ПГ] Kalugin - Antonio_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Ernest_Lagger

1. Ваш никнейм: Archibald_Doms
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: Зачем BH?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Archibald_Doms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 11.12.2022 в 21:14, Archibald_Doms сказал:

1. Ваш никнейм: Archibald_Doms
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: Зачем BH?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

а что мне запрещает делать бх??

Изменено пользователем Danilkakrytoi
да,слушайте Эдгарда делайте логаут чтобы мы вас не добили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 11.12.2022 в 21:50, Danilkakrytoi сказал:

а что мне запрещает делать бх??

Так как до погони за вами у нас была перестрелка, рп процесс был начат еще на том моменте, когда Ваш бравый отряд кинул пред уже на нашей территории, после чего завязалась перестрелка.

Вы решили сбежать, и мы начали за вами погоню, так что пункт ВПС BH при погоне как раз сюда подходит.

 

P.S. Лидер ОПГ Scaletta сказал про логаут для тех, кто уже закончил убивать людей из Вашего состава, в отличии от Вашего лидера, который на ленте просил делать логаут во время перестрелки, что бы поменьше людей лежало на холодном асфальте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 11.12.2022 в 22:08, Archibald_Doms сказал:

Так как до погони за вами у нас была перестрелка, рп процесс был начат еще на том моменте, когда Ваш бравый отряд кинул пред уже на нашей территории, после чего завязалась перестрелка.

Вы решили сбежать, и мы начали за вами погоню, так что пункт ВПС BH при погоне как раз сюда подходит.

 

P.S. Лидер ОПГ Scaletta сказал про логаут для тех, кто уже закончил убивать людей из Вашего состава, в отличии от Вашего лидера, который на ленте просил делать логаут во время перестрелки, что бы поменьше людей лежало на холодном асфальте.

Добрый день, предоставьте докозательства взаимодействия с вами. Я что, мог видеть спиной, что кто то за мной бежит или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger

Свои доказательства Ваших прыжков я предоставил, в перестрелке Вы участвовали, в противном случае просто так не убегали бы. Более Ваши ответы мне не интересны, ожидаю вердикт лидера или следящего. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 12.12.2022 в 00:01, Archibald_Doms сказал:

Свои доказательства Ваших прыжков я предоставил, в перестрелке Вы участвовали, в противном случае просто так не убегали бы. Более Ваши ответы мне не интересны, ожидаю вердикт лидера или следящего. Всего доброго.

Недостаточно докозательств увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Приветствую. На связи лидер ПГ Kalugin.
У Вас на записи не видно никнейма игрока, при самом моменте БХ, согласно презумпции невиновности которая действует у нас на сервере наказать данного игрока не представляется возможным.
Так-же напомню вам что использование Camhack`а в личных целях наказуемо согласно пункту 11.5 ВПС.
11.5 ВПС:

Спойлер

11.5 — Запрещено использование свободной камеры в личных целях, в качестве средства для слежки за другими игроками сервера. - Бан до 15 дней по согласованию с ГА

• Запрещено в жалобах использовать доказательства, записанные при помощи свободной камеры

• Запрещено использование невидимки при взаимодействии с другими участниками RP процесса

Вопросы остались? 
Жалоба передана следящей администрации.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernest_Lagger
В 12.12.2022 в 14:21, Aleksandr_Kalugin сказал:

У Вас на записи не видно никнейма игрока, при самом моменте БХ

В этом случае пусть данный игрок предоставит запись, что это был не он, а его напарник (по мини-карте видно что убегают 2 человека, и они оба останавливаются у бункера, где видны их никнеймы)

В 12.12.2022 в 14:21, Aleksandr_Kalugin сказал:

Так-же напомню вам что использование Camhack`а в личных целях наказуемо согласно пункту 11.5 ВПС.

ВПС я прекрасно знаю, и напоминать ничего не нужно. Если у Вас имеются какие-либо подозрения, пишите жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
Попрошу лидера запросить док-ва от игроков в эту тему.
Ожидаем ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1

приветствую,док-ва удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Powell

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Недостаточно доказательств по данной ситуации. Отсутствие какого-то RP-процесса говорит о том, что участники могли использовать BH, никто им этого не запрещает.

Из-за отсутствия доказательств со стороны участника ему будет выдано дисциплинарное взыскание.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...