Перейти к содержанию
Gustavo_Scaletta

[ПГ] Kalugin - Antonio_Kalugin

Рекомендуемые сообщения

Gustavo_Scaletta

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: 2 выстрела без причины. [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VST8rgHEh4I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1

Приветствую, я Антонио Калугин, вы кинули предупреждение моим товарищам и сказали что бы они уехали с территории или будет расстрел, они испугались и позвали меня супер кибер крутого Антонио Калугин, следовательно угроза жизни, т.к получить пулю, а следовательно можно умереть, имели полное право открыть по вам огонь, док-ва преда:https://youtu.be/dCpVAMAHJlA

, а так же зачем за нами с оружием бегали, мне стало страшно и я открыл по вам огонь https://youtu.be/aEyzJNXvc2o

 

Всего доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

 

Приветствую. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

 

В 11.12.2022 в 00:28, Danilkakrytoi сказал:

а так же зачем за нами с оружием бегали, мне стало страшно и я открыл по вам огонь

Бег с оружием и слова об открытии огня это не причина нанесения урона и даже не является прямой угрозой вашей жизни. Если бы мы хотя б раз направили в вашу сторону оружие, то вопросов бы не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krytoi1
В 11.12.2022 в 12:59, Henry Scaletta сказал:

 

Бег с оружием и слова об открытии огня это не причина нанесения урона и даже не является прямой угрозой вашей жизни. Если бы мы хотя б раз направили в вашу сторону оружие, то вопросов бы не было. 

мне стало страшно,имел право

перечитайте пункт о дм килле,там написано когда разрешено открывать огонь

 

спасибо за ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.12.2022 в 00:20, Henry Scaletta сказал:

1. Ваш никнейм: Henry_Collins
2. Никнейм игрока: Antonio_Kalugin
3. Преступная группировка: [ПГ] Kalugin
4. Суть: 2 выстрела без причины. [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/VST8rgHEh4I

Приветствую снова.
Как вы поняли то что стрельнул по вам конкретно Антонио? На нашем сервере действует презумпция невиновности игрока, то есть в нашем случае если его ника не будет видно то и говорить на 100% что это он мы не можем. То что все находящийся на записи были перед вами и их ники были видны, но не было одного Антонио так-же ничего не даёт, всё по той же причине.
Далее, DM, DM от игрока я не увидел, Вы бегали за игроками держа пистолет в руках, промедление стрельбой в данном случае могло плохо аукнутся для участников ПГ, начиная с физических ранениях и заканчивая отправкой в больницу.
Вопросы имеете?
Жалоба передана следящей администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Вопросы имею. 

- Начиная с начала видеоролика можно проследить ник Антонио Калугина и его перемещения вплоть до момента выстрела по моему персонажу. Сначала было визуально видно как и где перемещается Антонио, а далее видно будет по мини-карте и прочим мелким признакам. На мини-карте видно было три метки, все эти три Метки никуда не делись, ввиду чего можно смело утверждать что вторым Калугиным, убежавших в середине ролика был именно Антонио. 

- Во-вторых, пусть данный игрок предоставит доказательства от своего лица, а так же, доказательства не использования пикселя ( в конце видео). Т.к. мы вели взаимодействие в том числе и с Антонио Калугиным, ввиду чего игрок обязан иметь доказательства случившегося.
- В третьих, ношение оружия это не причина для нанесения урона, а так же, если бы игроки имели цель не быть расстреленными, то попросту покинули территорию как от них это и требовалось. Оружие мы достали как раз из-за того, что ваши люди не уезжали долгое время с нашей территории несмотря на предупреждение.
- Исходя из вашей логики, получается можно открывать огонь по сотрудникам из-за того что они с оружием ходят?) Звучит неоправданно, ведь ношение оружия и даже угрозы его применения не считаются прямой угрозой жизни, как к примеру, если бы на игроков было наставлено оружие, это была бы причина для самообороны.

Ожидаю ответ от Следящей Администрации.

Изменено пользователем Henry Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.12.2022 в 17:51, Henry Scaletta сказал:

Вопросы имею. 

- Начиная с начала видеоролика можно проследить ник Антонио Калугина и его перемещения вплоть до момента выстрела по моему персонажу. Сначала было визуально видно как и где перемещается Антонио, а далее видно будет по мини-карте и прочим мелким признакам. На мини-карте видно было три метки, все эти три Метки никуда не делись, ввиду чего можно смело утверждать что вторым Калугиным, убежавших в середине ролика был именно Антонио.
- Во-вторых, пусть данный игрок предоставит доказательства от своего лица, а так же, доказательства не использования пикселя ( в конце видео).
- В третьих, ношение оружия это не причина для нанесения урона, а так же, если бы игроки имели цель не быть расстреленными, то попросту покинули территорию как от них это и требовалось. Оружие мы достали как раз из-за того, что ваши люди не уезжали долгое время с нашей территории несмотря на предупреждение.
- Исходя из вашей логики, получается можно открывать огонь по сотрудникам из-за того что они с оружием ходят?) Звучит неоправданно, ведь ношение оружия и даже угрозы его применения не считаются прямой угрозой жизни, как к примеру, если бы на игроков было наставлено оружие, это была бы причина для самообороны.

Ожидаю ответ от Следящей Администрации.

1. Не смотря на все движения "Антонио" мы не можем на 100% утверждать мол это он, если бы было видно ник то было бы уже другое дело.
2. Пиксель не запрещен, странно что информация не дошла до вас.
3. Я считаю это причиной и я думаю что следящая администрация будет со мной солидарна. 
Давайте представим ситуацию. В реальной жизни Вы идете по улице домой, за вами идет странный мужчина с ножем в руках, Вы бы это увидев продолжали бы дальше спокойно как ни в чем не бывало идти? Нет. Вы бы как минимум запереживали и начали думать о возможных последствиях, а скорее всего бы просто побежали. 
В нашем случае ситуация аналогичная, в случае промедления защитой могли бы пострадать они.
4. Описал выше. 
Ожидайте ответа от следящих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcello_Bezdushny

Доброго времени суток.
С ответом лидера не согласен.
Считаю, что причины для стрельбы по Вам - нет.
Игрока накажу.
Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...