Перейти к содержанию
Oscar Lebedev

(ГУВД г. Приволжск) Ron_Swarovski

Рекомендуемые сообщения

Oscar Lebedev

1. Ваш никнейм: Oscar_Spirtavodkov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ron_Swarovski
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Сотрудник не умеет отыгрывать РП, также зачем-то в /do спрашивал, работаю ли я в МВД. К чему этот вопрос был? Он это понял по цвету клиста в чате?
Данный сотрудник также не ознакомлен с РП мануалом, не умеет оказывать ПМП. Как сотрудник МВД не умеет оказывать ПМП? Это очень интересно.
Отвечу заранее по поводу перевода РП в свою сторону: Я попал в серьезное ДТП, имел право потерять сознание, отыграть свою роль больного, но на это отклика никакого не получил. Ведь в АХК у сотрудников нет такой функции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FA7N_mW3fcM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Здравствуйте. Я сотрудник Ron_Swarovski.

 

Начнем с самого начала.

Почему сотрудник ГИБДД наглым образом нарушает ПДД. В том числе и езда по встречной полосе. Подвергая людей опасности?!

Сотрудник был задержан за 5.2 упк - неподчинение сотруднику полиции. А так же не понимаю того факта,что у сотрудника вообще числиться определенное кол-во штрафов. При то что в НПД четко прописано, что сотрудникам ГИБДД запрещено нарушать закон.

Сотрудник проходит по 1.8 ПдСФ

 

Продолжим за ваше знание "РП". 

Разберем погоню за вами:

1. Почему сотрудник вообще начал погоню?

2. На видео отчетливо видно, что у вас двоих уровень здоровья на минимуме. [тайм код 0:10 Видео "Погоня"]

И во время погони вы (По моему мнению) специально влетаете в стену и подлетаете на несколько метров вверх после падаете. [тайм код 0:33-0:43 Видео "Погоня"]. При этом вы бьетесь машиной о дерево. Да уж так влететь в забор и при этом приземлиться упав с 10 метров может только настоящий герой! Я заметил пг со стороны данного человека.

 

Вопрос к вам. Про какое рп идет речь, если вы сами элементарно ничего не знаете. Вы влетели в забор на большой скорости, что бы умереть и попасть в больницу. После приземления как не странно вы не захотели отыгрывать свое сознание и дальше продолжили погоню. После чего вы вылетели на встречную полосу и врезались в встречное авто. В следствии ваш друг умирает (вы на 90% добились своего), но к большому сожалению для вас вы не умерли, при этом вы говорите, что лучше бы вы умерли. [тайм код 3:19 - Видео "Концерт"]

 

3. Выше я описал 2 ситуации во время погони. После смерти вашего напарника в машине, вы попали в не удачную для вас ситуацию (у вас практически 0 хп и машина в плачевном состоянии). И вы решаете перевести рп в свою сторону. Потому что уехать от погони вы бы не смогли.

 

Почему перевод рп в вашу сторону- объясняю.

1.Берем 1 ситуацию, когда вы въехали в стену на большой скорости вы не захотели отыгрывать "потерю сознания", а после не удачного маневра, когда вы врезались в грузовик, вам было выгодно отыграть сознание. Хочу заметить что при ударе о грузовик вы отлетели в стену - но после вы решили проехать подальше и остановиться и именно при нас отыграть "сознание". [Тайм код 1:00 - до конца, Видео "Концерт"].


Далее на счет вашего "ПМП". Начнем с того, что мы были в форме ОСН. Я увидел, что вы отыграли в чат "/me потерял сознание". Классная однако отыгровка.

Я что сделал в ответ: из за слабой видимости салона я открыл вашу дверь (она была не закрыта изнутри) и кинул взгляд, и опираясь на вашу отыгровку отыграл ваше нахождение в отключке[тайм код 0:15-0:40 Видео "Концерт"]. После я отыграл удары по лицу, а именно легкие удары по щекам.[тайм код 1:00-2:45 Видео "Концерт"].

Хочу заметить после моей удачной отыгровки в "/try" - вы продолжаете рп и приходите в сознание! После я вытаскиваю вас из машины и вы вновь начинаете ваш "цирк".[тайм код 2:42].

Для чего нужно "ПМП"? Если вы продолжили "РП".

 

Далее про мой вопрос в "/do". Задал вопрос для дальнейшей "РП ситуации". Вы естественно на него не ответили и ушли от ответа на этот вопрос. В так же в "/rob" вы просите других сотрудников не отвечать на вопросы поставленные моим напарником.

 

Доказательства: ПогоняКонцерт

Доказательства: 1.8 ПдСФ

 

Итог: 

У сотрудника "перевод РП" в свою сторону - для личной выгоды. Нарушения пункта 1.8 ПдСФ, а именно грубые нарушения КоАП и дальнейшее отправление в КПЗ по 5.2 УПК.

Так же вижу у сотрудника некое "ПГ". После въезда в стену и подлета на высоте - вы продолжаете погоню, как не в чем не бывало.

 

Это хорошо, что я не вызвал сотрудников для оформления ваших нарушений!) С наступающим.

 

Вопросы, РП герой?

Изменено пользователем Ron_Swarovski
поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Кто на кого жалобу пишет? Я на Вас, или Вы на меня? Мои вопросы остались также без ответа.

Над Вами смеется даже Рядовой. Вы перепутали внутрифракционный чат с чатом структуры, а исправлять этого не желали. Вы стояли и сами что-то тянули.
То, что я сотрудник - Вам этого понять нельзя было, пока я не начал писать в чат. Я могу конечно в голосовой говорить, не было бы претензий только из-за того, что я сотрудник. А так, я считаю Вашу отыгровку "/do Гражданин работает в МВД" НонРПшной. Вы никак не можете это узнать, корки у меня собой нет.
По поводу перевода РП. В какую выгоду я это сделал? Вы все равно меня посадили, где выгоду Вы в этом нашли?

В /rob я просил, да, это не запрещено. И что с того? Я Вам наоборот спас жизнь. Если бы ответили в /rob "Да, Он работает в ГИБДД-П", то Вы бы стали сразу утверждать что я сотрудник МВД. Ваш интеллект в сфере РП на самом нищем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Добрый день.

 

Ах да! Вы же не знаете даже правила форума!

У вас нарушены правила подачи жалобы. Жалоба не будет рассматривать пока вы не исправите!

1.Нету тайм-кодов

2.Суть видео? Оно обрезано в самом начале и нету четкого понимания  ситуации! Прикрепите полный ролик с самого начала.

 

Про какое "РП" идет речь, если вы сами в нём полный 0

Вы считаете если вы въехали в стену на скорости 150+, подлетели и приземлились с 10-15 метров на машине, и дальше продолжили погоню. Это для вас не серьезная авария при которой нужно отыграть "/me потерял сознание" . А уже после неудачного грузовика - да, отыграть потерю сознания можно ! Бред

Вы даже потерю сознания отыграли бездарно - 1 тупой отыгровкой. И так же вы пришли в чувства, без каких либо доп. отыгровок. За какой уровень "РП" вы будете мне говорить.

Я ответил на все поставленные вопросы, а так же отметил ваши нарушения.

Читайте лучше.

И плюсом 1.8 ПдСФ никто не отменял, а да! Вы же даже НПД не знаете.(

Жду ответа своего лидера, и хочу что бы эту жалобу передали лидеру ГИБДД-П.

 

И на протяжении всего вашего видео оскорблять меня за спиной и говорить - какой я плохой подпол.(

Со стороны очень забавно наблюдать за 2 необразованными людьми, которые не зная НПД пытаются докопаться до мелочей.(

Вы даже про существования "/d" не знаете - куда собственно и делается запрос на МЗ.

Вот кстати запросы: жалко, что вы глаза свои не открыли и вовсе читать разучились.(

 

Вопросы?)

Изменено пользователем Ron_Swarovski
поправочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscar Lebedev

Суть видео есть - оно доказывает те факты, которые я привел изначально. Вам нет необходимости знать то, что было ранее. В любом случае, Вы можете прикрепить свои видео, в этом Вас никто не ограничивает. Путать понятия не стоит.
Я не врезался в стенку на скорости 150+, я подлетел на сугробе и приземлился на дерево. После этого может, конечно, трансмиссия выйти из строя.
То, что мы с моим товарищем Вас оскорбляли за спиной - не Ваше дело в данной ситуации и в данной жалобе. Я мог залить видео без звука, но по ППЖ я это не имею право делать, если есть фрагменты разговора в войсчат.
Я отыграл потерю сознания правильно. Что еще нужно для того, чтоб показать, что человек потерял сознание? Да, я буду говорить про Ваш уровень РП, ведь Вы кроме /me, /do, /try ничего не знаете, и не понимаете, для чего они нужны еще. Я Вам напомню: они нужны для отыгровки ситуации, что Вы очень сильно не хотели. Вы умеете только жмать на хоткеи из АХК.
Правила форума я нигде не нарушал. Если Вас сильно задело то, что я сказал про Ваш интеллект, то это факт. Сотрудник, который стоит на СС так бездарно использует отыгровки, что это даже смешно.
А при чем тут запрос в /d? Я про него что-то сказал? Вы не сделали запроса, это бы было видно. Вы не сделали запрос в МВД-чат, дабы узнать, сотрудник ли я ГИБДД или нет.

По Вашим хотелкам никто работать не будет. Здесь лидер ГИБДД-П ни к чему, ведь не на меня жалоба написана. А если на меня писать, то в чем смысл? Я был гражданином, а на гражданских лиц пишут в отдельной теме. Впрочем, здесь не Вы решаете, кого и куда звать.

Если получили должность, то будьте добры - соответствуйте этой должности. Такой позор я в первые вижу. Хотя, возможно, у Вас весь отдел без понятия, для чего нужны /me, /do и /try.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ron_Swarovski

Угомоните свой пыл. 

Слушать ваш бред я не собираюсь. Жду ответа своего лидера и передачи жалобы в руки вашего лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

У вас нарушены правила подачи жалобы .

hb50o_6zaYE.jpg?size=1222x77&quality=96&sign=2b0f57e5b0bee004b2ca835371161d05&type=album

Ваше видео идет 20 минут, но я не вижу ни одного тайм-кода

Укажите тайм-коды, либо жалоба будет отклонена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Прикрепите пожалуйста тайм-коды, у вас нарушены правила подачи жалоб.
Иначе буду вынужден отказать в рассмотрении жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...