Перейти к содержанию
Kevin_Maskelyne

(ГУВД г. Мирный) Ken_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Maskelyne

1. Ваш никнейм: Kevin_Maskelyne
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ken_Tumanov
4. Суть жалобы: Начнем с того что сотрудник потребовал меня остановится, я же в свою очередь решил поменять место остановки, дабы не мешать другим водителям. Во время смены места остановки неумышленно cтолкнулся с автомобилем сотрудника. Дальше в ходе словесной ахинеи, спросил у сотрудника основание проверки документов, он же мне назвал статью(3.9.1.2 ФЗоП.), основания я не услышал. Документ(паспорт) - правовой объект по идеи, то бишь мне необходимо узнать законны  действия сотрудника или нет, в ходе чего потребовал(4.4.2 ФЗоП) разъяснить что подразумевает данная статья, разъяснений я не услышал, 1.2 ПДсФ видно отчетливо. Дальше был задержан. но как ни странно тут сотрудник разъяснил почему и как, однако с выданным мне розыском я не согласен. Как я подметил в начале, столкновение было не столь сильным, и тем более не умышленное, те кто рассматривают жалобу, должны знать что 5.1 это умышленное, 3.14 ФЗоП так же присутствует.

 

На видео не попал момент ДТП, держите ссылку: https://youtu.be/9KUz0_G8iog

Тайм коды:

  • 0:25 - начало диалога.
  • 0:58 - "Разъясните"
  • 0:49 - "На каком основании?"
  • 2:06 - "Разъясните"
  • 2:09 - арест
  • 3:15 - "Разъяснили?
  • 3:15 - "Я вам ничего не обязан разъяснять"
  • 8:40 - розыск
  • 9:18 - КПЗ
     


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/EURI-KMify8

 

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

dell

 

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Посмотрев вашу доказательственную базу я убедился что удар был незначителен и не сказал бы что это было совершенно  умышлено, с моей стороны когда я к вам приехал сильно на это внимание не обратил(ибо мне показалось что вы нагло на меня в сторону патрульки поехали). Человеческий фактор. На счет того что слегка вас задел извиняюсь, удар по пингу видимо. Могу выплатить компенсацию за лишние 20 минут КПЗ и пару царапин вашего х6 в размере 20.000 р. в остальных же моментах ошибок от себя не наблюдаю. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

По вашим словам, жалоба должны была быть пустой, однако уже вы готовы выплачивать компенсацию, до вердикта вышестоящих. Так как вы признали 3.14,  думаю можно этот момент закрыть, главное  - что вы поняли свою ошибку. Претензий не имею. На счет 4.4.2 ФЗоП, коль нарушений вы тут не видите, вердикт, есть или нет даст лидер или следящий, может быть я действительно в пролете, однако мне кажется что нарушение имеется. В компенсации не нуждаюсь.

Изменено пользователем Кевин Маскелайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

В таком случае ожидайте ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Malkov

Доброго времени суток.
Как я понял, претензия только за 4.4.2.

Да, нарушение есть, но для первого раза достаточно устного предупреждения и беседы.

Какие ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Maskelyne

Вопросов не имею. Можно обойтись просто беседой. Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...