Перейти к содержанию
Blade_Graim

(ГИБДД г. Приволжск) Christopher_Moskovski

Рекомендуемые сообщения

Blade_Graim

1. Ваш никнейм: Blade_Gatsby
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Christopher_Moskovski
4. Суть жалобы: Добрый день! Данный сотрудник ездить по городу нарушая ПДД. На видео видно как меня протаранили, после чего меня упаковали за 3.1 УПК. За упк все решил уже. Теперь хочу узнать что будет данному сотруднику за нарушение 2.1 КоАП, а так же получается 7.1 КоАП, а как мы знаем там есть и 2 сплошные, тоесть еще 22.2 КоАП. Хотелось бы наказать данного сотрудника за такое вождение, а так же выплатить компенсацию за потерянный груз и разбитую фуру. Счет 668387
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_UI3TedHDZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Добрый день!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Добрый день. Тарана я тут не вижу а всего лишь произошедшее ДТП, так же на вашей же записи видно как вы сначала перестроились в один ряд а потом в другой. Я шел на обгон и не успел затормозить при вашем маневре. Сплошные я увидеть не мог т.к. у нас выпал снег, не придал внимания и выехал на встречную полосу. Не успел среагировать при вашем маневре. Так же я не утверждал что вы ехали по центральной полосе, я лишь предположил. То что вас задержали и фура пропала не мои проблемы, в процессе того как вас везли сотрудник Lorenzo_Moskovski передал вам деньги на ремонт, но вы отказались от них сказав что вам не нужны деньги. Но вы их так и не вернули.(можно проверить по логам)

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Начнем с того что я не перестроился в среднюю полосу, а был в левой полосе, слегка сдвинулся вправо, при этом левая полоса была занята мною. Где вы там шли на обгон и не успели затормозить не волнует. Вы ехали без сгу и маячков, поэтому получается, что вы превысили скоростной режим. С сотрудником ГУВД проблема решена была, 5к были даны за лишенный груз, оплата была от него. От Вас, где вы провинились ничего не пришло, поэтому жду компенсации именно от Вас. Сотрудник ГУВД выполнил свою работу, а если бы Вы не летали по городу, то этой ситуации не было бы. Поэтому жду от Вас компенсации в размере 30к. За ремонт фуры и потерянный рейс.

Ну и конечно же хочу увидеть вашу запись, посмотреть с какой скоростью вы ехали и вывести вердикт о ваших нарушениях.

Изменено пользователем Blade_Cross
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Против себя ничего предоставлять я не буду, предоставьте док-ва ремонта фуры после данного ДТП. Насколько я знаю ее забрал ваш друг.

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 10.12.2022 в 18:15, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Против себя ничего предоставлять я не буду, предоставьте док-ва ремонта фуры после данного ДТП. Насколько я знаю ее забрал ваш друг.

Не скидывать вы можете если у меня не полная ситуация. У меня ситуация полная, поэтому хочу увидеть как вы ехали. Если нету записи, прошу наказать сотрудника. Если вам нечего скрывать вы скинете данную запись, а если есть, то значит у вас есть нарушения. 

И что что ее забрал мой друг? Я вам сказал, что в эти 30к входят груз, который я просто потерял из-за вашей невнимательности, а остальная часть это идет за потраченный бензин и за ремонт который вышел на 5к.

Изменено пользователем Blade_Cross
Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

 

Добрый вечер! 

Мой вердикт ожидайте ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброй ночи!

Во первых вы двигаетесь не понятно как, так как зима 22.2 КоАП отменено, Не увидел как сотрудник нарушил КоАП, да и от вас есть нарушения. Как итог, не вижу нарушений КоАП от сотрудника. и виновником ДТП были вы. 

Вопросы еще есть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 10.12.2022 в 20:06, Blade_Cross сказал:

Не скидывать вы можете если у меня не полная ситуация. У меня ситуация полная, поэтому хочу увидеть как вы ехали. Если нету записи, прошу наказать сотрудника. Если вам нечего скрывать вы скинете данную запись, а если есть, то значит у вас есть нарушения. 

И что что ее забрал мой друг? Я вам сказал, что в эти 30к входят груз, который я просто потерял из-за вашей невнимательности, а остальная часть это идет за потраченный бензин и за ремонт который вышел на 5к.

Потеряли вы прицеп из за чего? Из - за того что вас задержал сотрудник ОСН, значит моей вины тут нету. Приложите док-ва ремонта вашей фуры и я выплачу за нее ремонт. Ваш бензин я оплачивать не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim
В 11.12.2022 в 00:42, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Доброй ночи!

Во первых вы двигаетесь не понятно как, так как зима 22.2 КоАП отменено, Не увидел как сотрудник нарушил КоАП, да и от вас есть нарушения. Как итог, не вижу нарушений КоАП от сотрудника. и виновником ДТП были вы. 

Вопросы еще есть ? 

Да что вы говорите? Что же я нарушил? Я двигался в левой крайней полосе, если вы внимательно посмотрите, то видно, что я в среднюю не перестроился. Перестроением считается только то, когда я освобожу полностью левую полосу, этого не произошло. Как это у сотрудника нету нарушений, почему он летает по городу без сгу?! Если бы он ехал 60-80км/ч то и дтп не было бы.

При этом если сотрудник не скидывает запись, я так понимаю, что ее нету. Поэтому тут идет наказание, за то что сотрудник катается без записи. Дополнять ситуацию здесь не надо, если вы видите нарушения мои, прикладывайте запись сотрудника и тогда уже по его записи разберемся.

 

В 11.12.2022 в 04:46, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Потеряли вы прицеп из за чего? Из - за того что вас задержал сотрудник ОСН, значит моей вины тут нету. Приложите док-ва ремонта вашей фуры и я выплачу за нее ремонт. Ваш бензин я оплачивать не собираюсь. 

Как вы мне ответили, скидывать ничего я вам не собираюсь, ваша вина, признайте ее, вы когда меня увозили, признали вину, почему же сейчас вы отрицаете ее?! Сотрудник ГУВД, тоесть зам выплатил мне уже потерянный груз, совесть у него есть, у вас совести нету вообще! Получая зп от 30-70к вы не можете отплатить груз, которого лишился я из-за вас! Потому что не летели бы вы как угорелый по городу, ничего не произошло бы. 
Раз никто не видит нарушения от сотрудника, ждем следящую администрацию. Я уже пообщался с сотрудниками из других городов, все, абсолютно все подтвердили нарушения сотрудника, почему вы не видите их, не понимаю, прикрываете его значит.

Изменено пользователем Blade_Cross
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Смешной вы конечно, сотрудник ОСН выплатил вам 5 а от меня вы требуете 30. Я еще раз повторяю что за ваш груз я не отвечаю, это ваша проблема что вас задержали за нарушение 3.1. Ремонт фуры я спокойно оплачу но мне нужны хоть какие то док-ва на сколько там вышло. Я с таким же успехом могу сказать на форуме что бы мне выплатили 100к за ремонт, хотя он вышел бы максимум на 10.  С вашей манерой общения вести с вами диалог бессмысленно. https://imgur.com/a/qIM4P7Q

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Для вас объясню если до вас не доходит. Если бы вы не летали по городу как угорелый, дтп не было бы. При этом вы начали обвинять меня, при этом я ничего не нарушил. Как я должен был вам сказать по другому, если виноваты вы, а обвиняете меня? Ремонт фуры я уже сказал вышел на 5к. Раз у вас совести нету, тогда можете эти 5к себе потратить на что-то полезное, сотрудник гувд хоть и упаковал меня, но с ним можно общаться получше чем с вами, мне уже выплатили другую компенсацию, поэтому от вас ничего не требуется. Вашу вину прикрыл другой сотрудник. Бессовестный вы, от вас больше ничего слышать не хочу, ждем ответа от лидера и следящей администрации.

В 11.12.2022 в 10:11, ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ сказал:

Смешной вы конечно, сотрудник ОСН выплатил вам 5 а от меня вы требуете 30. Я еще раз повторяю что за ваш груз я не отвечаю, это ваша проблема что вас задержали за нарушение 3.1. Ремонт фуры я спокойно оплачу но мне нужны хоть какие то док-ва на сколько там вышло. Я с таким же успехом могу сказать на форуме что бы мне выплатили 100к за ремонт, хотя он вышел бы максимум на 10.  С вашей манерой общения вести с вами диалог бессмысленно. https://imgur.com/a/qIM4P7Q

А если вы такой трогательный, то уж извините, что задел ваши чувства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Я вам ранее говорил что я не утверждал а предположил т.к. не был уверен в своих словах. Можно было сразу сказать о цене ремонта а не мусолить эту тему.

В 11.12.2022 в 10:45, Blade_Cross сказал:

А если вы такой трогательный, то уж извините, что задел ваши чувства.

Можно было решить эту проблему мирно, без оскорблений.

БС ваш скажите для выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Уж извините, накипело. После того как на меня начинают гнать, что виноват я, при этом реально ничего не нарушил, конечно я буду тогда не очень адекватно отвечать. Счет написан в самом начале жалобы.

Но все же, хочу узнать теперь, почему же нету нарушений сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 11.12.2022 в 11:28, Blade_Cross сказал:

Уж извините, накипело. После того как на меня начинают гнать, что виноват я, при этом реально ничего не нарушил, конечно я буду тогда не очень адекватно отвечать. Счет написан в самом начале жалобы.

Опять же я вас не обвинял а лишь предположил что вы ехали по центральной, т.к. не уследил за полосой из за снега.

Ожидайте, я переведу компенсацию.

Перевел

Изменено пользователем ᴀʀᴛᴇᴍɪʏ_sᴏᴄʜɪɴsᴋɪʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blade_Graim

Все, претензий не имею, можете закрывать. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Жалоба передана на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...