Перейти к содержанию
Winston_Panika

[УСБ-Н] Matvey_Kosachenko

Рекомендуемые сообщения

Winston_Panika

1. Ваш никнейм: Kimiko_Bushido
2. Название фракции: УСБ-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Matvey_Kosachenko
4. Суть жалобы: Начальник УСБ нарушил 3.4 ОПСГО.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (ooc чаты) и беседах организаций | Наказание - от 1 до 2 выговоров.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/Ggh3Dzc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Конкретно Вы не принимали участие в данной ситуации. Соответственно жалоба не по форме и не подлежит рассмотрению:

Спойлер

Жалоба не принимается, если:

  • Отсутствуют доказательства;
  • Обрезанный видеофрагмент, на котором не видно всю ситуацию;
  • Скриншоты, на которых не видно полной ситуации;
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью игры;
  • Видеофрагмент, где утерян или отключен звук, если звук в доказательствах требуем в дальнейшем рассмотрении и вынесения вердикта;
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);
  • Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут, где отсутствуют таймкоды;
  • Запрещены видеофрагменты, которые разбиты на остальные видео по одной ситуации, общей протяженностью более 10-ти минут без указания таймкода;
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.);
  • Фотографии, сделанные на телефон;
  • Доказательства из логов;
  • Доказательства из консоли;
  • От третьих лиц (другие игроки). Пример: сотрудник той или иной организации нарушает законодательные документы (ПДД и т.д.), но запись ведётся у Вашего приятеля. Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас - то жалоба рассмотрена не будет, однако, если жалоба будет составлена от Вас с доказательствами от приятеля - жалоба будет рассмотрена.
    [Исключение: Жалобы по нарушению пунктов ВПС принимаются как от первых, так и от третьих лиц].
  • Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней);
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника и название фракции;
  • Видеофрагменты, которые были отредактированы в момент рассмотрения жалобы;
  • Изменять какую-либо информацию в жалобе, которая находится на стадии рассмотрения (информация относится к любым из пунктов а так же скриншотов или видеофрагментов на сайте хостинга);
  • Доказательства без команды timestamp или времени над худом;
  • Доказательства нечитабельны.

 

На изменение выделено 12 часов. Далее жалоба будет закрыта.

С уважением, Начальник УСБ по г.Невский, Полковник полиции Косаченко М.Е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, руководитель получит устный выговор. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 11.12.2022 в 01:44, Alim_Komarov сказал:

руководитель получит устный выговор. Вопросы по вердикту?

Вы согласовывали меру наказания? Так как по ОПСГО за данный проступок выдаётся письменный выговор, а не устный.

 

В 10.12.2022 в 18:49, Matvey Kosachenko сказал:

Конкретно Вы не принимали участие в данной ситуации. Соответственно жалоба не по форме и не подлежит рассмотрению:

Бред, с чего вы взяли, что меня там не было, своими глазами наблюдал, как вы пишите это, но касаемо своего проступка вы вообще никак не высказались, считаете это вполне нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

Бред, с чего вы взяли, что меня там не было

На одной из жалоб, где я предоставлял видеоролик - Вас там не было, вот поэтому не подумал так. Перепутал скиныhttps://yapx.ru/album/VKO21 .

 

Я не вижу никоем образом тут своей вины и нарушения. Я высказал свою точку зрения, причем обращенную к другому сотруднику, как я считаю - я сказал правду.

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Конечно, мера наказания и жалоба были согласованы с ГСГО. Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Winston_Panika
В 12.12.2022 в 03:13, Alim_Komarov сказал:

Конечно, мера наказания и жалоба были согласованы с ГСГО. Ещё вопросы?

Странно, это руководящий состав и спрос с РС больше, также РС считает, что сделал всё правильно в своём общении и вы это вполне поощряете.
К вам более вопросов нет, но появились к ГСГО, задам в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Руководитель получит наказание, в чём поощрение, я не сильно понял. По поводу меры наказания, руководитель не сказал что-то сильно оскорбительное, да, нарушение есть, однако устного выговора для данной фразы считаю вполне достаточным. Более вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...