Перейти к содержанию
Raphael_Sanchez

[УВД-П] John_Leatherman

Рекомендуемые сообщения

Raphael_Sanchez

1. Ваш никнейм: Raphael_Sanchez
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Leatherman
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне розыск по 1.7 УК РП, но предупреждение об остановке я не помню, хотелось бы посмотреть их.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VJA6v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск.

 

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Leatherman

Здравствуйте!
Я John_Leatherman, сотрудник на которого была подана жалоба.
Давайте проясним ситуацию.
Изначально я находился на парковке УВД, стоял и наблюдал такую картину: Вы и еще пару ребят кидались в сотрудников снежками, я вам сделал раза три предупреждения, пока писал и предупреждал, в меня с Вашей стороны прилетело минимум 6 снежков а то и больше, после того как я уже пошел Вас задерживать, Вы начали убегать, заходили в отдел, выбегали из него, после того как вы сели в автомобиль, я уже кричал в войс чтобы вы ни метра не сделали дальше. Фрапс у меня записал последние 30 секунд, всего перечисленного там не видно, но суть выдачи 1.7 УК РП понятна.

  На видео можно заметить момент как вы убегали, сели в автомобиль, голосовой чат на фрапсе не было слышно, говорил я вам в нем чтобы вы не двигались. Но даже без него, проявляется картина, когда сотрудник полиции достает оружие и направляет его на водительское место. После того как я навел на вас пистолет, Вы прямо через меня поехали дальше куда глаза глядят, если бы были еще сотрудники на смене, то я бы и дальше продолжил за Вами погоню как за особо опасным преступником, и довел бы дело до конца, но наши коллеги скорее всего сделали все и без моей помощи.
Вопрос к Вам.
Разве Вы не видите что перед вашим капотом стоит человек, направляя на вас оружие. Зачем Вы оставляете жалобу, будучи зная что Вы сами натворили дел?
С Вашей стороны я вижу как минимум попытка DB, Вы поехали прямо на меня, и если бы системно меня не подбросило, был бы однозначный наезд.
Также вижу здесь PG - Power Gaming, на вас направили пистолет, но Вы возомнив себя всемогущим и непробиваемым, поехали прямо по мне на встречу к закату.
Имеются еще вопросы?
Ждем ответа от следящего. 

 

 

Изменено пользователем John_Leatherman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raphael_Sanchez

На момент когда вы выбежали, сервер жутко лагал,когда я сидел в машине и начал уезжать, вы были в нетворке, но вы так и не ответили на вопрос, я хочу посмотреть предупреждение, которые вы мне давали, так как розыск по 1.7, выдаётся после двух предупреждений, в чате я не заметил ни одного, а так же в войс я не услышал подобного, вы просто побежали, и когда я сел в машину и начал уезжать, вы вытащили пистолет

PG здесь так же не наблюдаю как и DB, 

6.4 - “DB” - Drive By – Намеренное нанесение урона, доведение до бессознательного состояния другого игрового персонажа при помощи транспортного средства.

 

Изначально видно, что я пытался объехать, но вы запрыгнули на авто, после чего системой вас начало подкидывать, и я уехал.

Идём дальше.

 

"PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

 

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение на территорию/и ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

 

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

 

Так же, предупреждений об остановке, или выхода из автомобиля не было, с вашей стороны можно заметить то что, вы достали пистолет, и начали с ним играться.

 

Теперь вернёмся к началу. Суть жалобы, заключается в том чтобы вы предоставили доказательства о предупреждениях, чтобы выдавать мне розыск по 1.7 УК РП.

 

Как вы сказали, что на видео видно что я убегал, а что мне мешало просто побегать, я играл с братом в снежки, на не полном видео, может быть все что угодно, так как РП процесс, понятие растяжимое, и во время него, может произойти все что угодно. Вы бегали за мной, потом я сел в машину, вы запрыгнули на машину, достали пистолет, я уехал, в след не услышав ни одного предупреждение об остановке или об применении спец.средств, вы мне просто через пару минут выдали розыск.

 

Если бы вы говорили в войс час, я бы услышал, а так, скорее всего, либо у вас проблемы с микрофоном, либо вы ничего не говорили.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blake_Rogers

Здравствуйте.

 

Отсутствуют доказательства, на исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adalet Gasymov

Приветствую. Рассматривает жалобу ГСзУВД
Просмотрел ситуацию, сотрудник выдал розыск неправомерно.
Сотрудник никак не просил вас остановиться, законного требования не препятствовать задержанию не было. 
Единственный кинутый бинд был откачен, к тому же этот бинд используется для требования остановки из патрульного автомобиля.
К сотруднику будут применены санкции за неправомерную выдачу розыска
Просим прощения за этот неприятный инцидент.
Закрыто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...