Перейти к содержанию
Rosario Rois

[ПГ] Collins - Vsevolod_Collins

Рекомендуемые сообщения

Rosario Rois

1. Ваш никнейм: Nathaniel_McMissile
2. Никнейм игрока: Vsevolod_Collins
3. Преступная группировка: [ПГ] Collins
4. Суть: 11.3 впс
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=cLoBj4ATnxE&t=1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurakhman Gallardo

Приветствую, понимаю, что не имею никакого отношения к жалобе, но данный контент является не очень хорошим, ибо игрок показывает   и пропагандирует убийства, а так же делает так называемые "шашки" на видио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

Вижу, что видео скрыли, пожалуй приложу здесь перезалитое видео - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

День добрый, Глава временно не сможет давать ответы на форуме в виду некоторых обстоятельств, поэтому рассмотрение жалобы беру в свои руки. Видео я полностью пересмотрел, интересно, мне понравилось, но с участником ОПГ поговорю по поводу музыки, не знаю уж до чего тут можно еще прицепиться. Заметил мелкие нарушения, по типу зигзагов на дороге, но не знаю насколько может быть наказуемо такое содержание ролика. Касаемо убийств на видео, там либо вставлены моменты, которые на форуме уже обсуждались ( подавали жалобу якобы за убийство без причины), либо же причина для убийства была, к примеру драки и т.д. Ну я думаю ожидайте ответа от следящего, если есть вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosario Rois

К Вам вопросов нет. Ожидаю в теме следящего администратора, чтобы обсудить данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-Н. 
Пункт, на который мы опираемся - 11.3 ВПС:

Спойлер

11.3 — Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. - Перманентный бан по согласованию с ГА

В данной ситуации меня смутило только два момента, это когда участник ОПГ едет на своём авто.  Всё остальное в рамках ВПС. 
Я считаю, что данная ситуация не тянет на перманентный бан.
Для дальнейшего рассмотрения передаю жалобу ГС ПО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ambassador_Sevenforce

Добрый вечер, уважаемый игрок!

Я являюсь игроком на которого составлена жалоба. 
Давайте по порядку:

1. При создании данного видеоролика я не в коем случае не преследовал цели призыва к «массовому вредительству»


2. Все выполненные мною действия на видеоролике никак не нарушают ВПС 3 сервера(за исключением езды по встречной полосе, за это, если вам так угодно, готов получить наказание)

Все убийства и перестрелки что вы видели, вписываются в рп процесс нашего проекта и в каждой из этих ситуаций я имел право делать то, что делал, опираясь на РПО

 

3. Своим видео роликом преследовал лишь цель показать другим игрокам повседневные ситуации нашего ОПГ в которых мы занимаемся чем должны, а именно преступной деятельностью! 
Моменты с выездом на встречную полосу не намеренны, а больше вынужденные, дабы уйти от дтп(кроме самого 1 видео, но на нем никто от данных действий не пострадал)
Даже если в кого то бы и врезался-оплатил бы ремонт.
 

Надеюсь на ваше понимание и в любом случае приношу свои извинения если кого то оскорбил или принёс неудобства в данном ролике. 
 

Изменено пользователем Vsevolod_Golubyatnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Тема находится на согласовании у ГА, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin Stevenson

Здравствуйте.

 

Участник будет заблокирован по пункту 11.3 ВПС и исключен из ПГ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...