Перейти к содержанию
𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

[УВД-Н] Alina_Vzyatkina

Рекомендуемые сообщения

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

1. Ваш никнейм: Alexey_Olofsson
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Alina_Vzyatkina
4. Суть жалобы:
Доброй ночи. Начнем с самого начала. Впервые мы с сотрудницей увиделись в больнице г.Мирный. Там я оскорбил сотрудника, после чего без установления моей личность мне выдали розыск по статье 1.4 УКРП. Сотрудник ко мне не обратился, не захотел даже увидеть мои документы, для составления акта о моем нарушении. Так же данный сотрудник оскорбил меня в ответ, называв идиотом. Доказательства из чатлога ниже. Если чатлог не принимается, то попрошу доказательства от лица сотрудницы выдачи мне розыска, где будет видно оскорбление меня. 

 


Глава 3. Обязанности национальной гвардии.
3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
4.11. При установлении личности, сотрудник обязан снять с лица гражданина все аксессуары, закрывающие части лица; удостовериться, что отсутствует гримм на лице.
Глава 4. Права нацгвардии.
4.2. Проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если есть основания подозревать их в совершении правонарушения или полагать, что они находятся в розыске.
Глава 6. Запреты сотрудников нацгвардии.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию.


Так же сотрудник после моего уезда нашел меня в городе Приволжск на вокзале спустя 3 минуты. Получается, что сотрудник немного полечившись перезашел на сервер, взял автомобиль и принципиально поехал за мной в чужую юрисдикцию. Я имел на тот момент 2 уровень розыска и являлся ОП. Я находился в автомобиле LADA Priora. Автомобиль без ГРЗ, полностью тонированный 100%. Сотрудник начал мне кричать в мегафон и выдал розыск по статье 1.7 УКРП. Считаю, что данный розыск является НРП. Лица моего не было видно, окна закрыты, двери тоже. Автомобиль не был разбит(Окна). Сотрудник не видел как я садился в автомобиль и не видел его в принципе ни разу. Про "пит-маневры" сотрудника говорить вообще не буду. Банальные подрезания по пингу с надеждой разложить нас в тотал. Ни о какой технике речи и быть не может. 
 
 

Подводя итоги, сотрудником было нарушено много пунктов уставной документации. Что является не совсем корректным. 
3.11. Сотрудник нацгвардии должен воздерживаться от действий, которые могут нанести ущерб авторитету нацгвардии.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
Чатлог(Видео) Чатлог(Скрин)
1. (Розыск 1.7)
2. (Розыск 1.7)
Изменено пользователем 𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Жалоба передана сотруднице, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброе утро. От сотрудницы не поступил ответ на жалобу, за что она получит один письменный выговор. Так как не было предоставлено доказательство на выдачу розыска, что значит невозможно понять выдан ли он верно, сотрудница получит устный выговора, а вы же компенсацию. Предоставьте ваш счет для оплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Банк счет: 569582
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, доказательства из консоли и текстовых документов не принимаются, факт выдачи розыска есть, от сотрудницы не поступило ответа, доказательства не предоставлены, за что она будет наказана, как и сказал лидер выше. Ожидайте перевода компенсации. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝐓𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐨𝐟 𝐡𝐞𝐚𝐫𝐭

Вопросов не имею.

Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Компенсация переведена - https://imgur.com/a/R1VUboD, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...