Перейти к содержанию
Artem_Trezviy

[УВД-Н] Brain_Vecher

Рекомендуемые сообщения

Artem_Trezviy

1. Ваш никнейм: Artem_Trezviy
2. Название фракции: УВД-Н(вроде)
3. Никнейм сотрудника фракции: Brain_Vecher
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал звёзды по статьям 1.7 и 1.11 УКРП, согласен что их нарушил, не согласен с тем что выдал не имея обо мне информации. Паспорт я ему не давал, фотографию моего лица и поиска по базе данных он не делал. Возможно, пробил по номеру авто, но отыгровок я не видел, хотелось-бы увидеть док-ва. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
https://www.youtube.com/watch?v=6S_a9QQWlIs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Добрый день. Ожидайте ответ чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Розыск выдал верно , вопросов у вас нет , а вот про то что "Нон рп розыск" поясняю , розыск именно на 1 сервере выдается по приметам , это вам не 6 сервер , ожидаем ответ СзФ

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

То есть в республике единственный мужчина средних лет с тёмными волосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Нет , не единственный , но голоса у всех разные , шрамы , царапины , не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

Какие шрамы? На скине шрамов нет. С чего вы взяли что они у меня есть? Даже если были бы, приметы это: Мужчина, шрам на лице, темные волосы. Царапины? Царапины имеют свойство появляться и заживать. Голос? До выдачи первого розыска я слово вроде не сказал, даже если и говорил, каким образом это была примета? В базе данных пишется высокий/низкий голос? Или сделали экспертизу? Прошу док-ва отыгровок диктофона, как отправили, сделали экспертизу и получил данные. Хотя я все равно нигде не слышал чтоб в базе данных были данные по голосу 

Так же хотел бы отметить, разве за 1.7 и 1.11 укрп в сумме не должно быть 5 звёзд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброе утро. Солидарен с сотрудником, розыск выдаетсч по приметам, они у сотрудника имеются, нарушений не вижу. Вопросы?

Так, заметил выдачу розыска по 1.11 УКРП, мне не немного не понятно зачем выдан розыск по данной статье, считаю, что он выдан неверно, сотрудник должен будет оплатить компенсацию в размере 40.000 рублей, а самому сотруднику будет проведена беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Товарищ Генерал, прошу подождать делать выводы  , я все объясню , как приеду домой расскажу как было 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

Розыск выдаётся по приметам, окей, но каким? Я повторю, в республике 1 мужчина средних лет с темными волосами?Других примет нет, одежду я могу сменить, отрастить/сбрить бороду, отрастить/состричь волосы, или база данных обновляется каждую неделю? У меня были очки, может я азиат, может у меня отсутствует глаз или шрам под очками,может у меня гетерохромия, видные татуировки, но ничего этого я в рп биографии не указывал, так что у меня нет приметы, которая выделяется и имеется у малого процента. Так же сотрудник должен был-бы приехать в ГУВД и посмотреть сам базу данных и выбрать на кого, больше похож, потому что я не один такой уникальный, но все равно я с ним очень мало контактировал и был в очках.Если у него нагрудная камера, то он мог отправить видео, но вряд-ли он сделал это во время погони или стрельбы, так что он должен был как минимум вернуться в машину и отыграть отправку видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Ха , а ваш автомобиль? Он не примета? А что? Гражданин одет не по погоде , передвигается на таком то автомобиле , и вас описываю , в чем проблема?

Я не вижу дальше с вами вести бессмысленный диалог , ожидаем СзФ , Удачи 

Изменено пользователем Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

Так я сказал может вы к автомобилю подошли и попросил скинуть отыгровки. Я бы ещё не отказался от доказательств подхода к машине, потому что я этот момент не видел

В 09.12.2022 в 00:07, Artem_Trezviy сказал:

 Возможно, пробил по номеру авто, но отыгровок я не видел, хотелось-бы увидеть док-ва.

 

 

Бессмысленный диалог? Я попросил хоть какие-то док-ва, а их нет. По моему видео у вас РП 0 до выдачи розыска к авто не подходили, голоса не слышали, в упор лица не видели, ни с кем не связывались

В 10.12.2022 в 06:44, Vyacheslav_Romano сказал:

Доброе утро. Солидарен с сотрудником, розыск выдаетсч по приметам, они у сотрудника имеются, нарушений не вижу. Вопросы?

У сотрудника имеются? На моём видео он единственное что видел до выдачи розыска это затылок за 30 метров и одежду(которая имеет свойства менятся, т.е не является приметой), волосы, а они так же не являются приметой, так как такая причёска может быть у половины мужчин в республике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалоба объемная, разберем её по порядку.

 

1. Розыск по статье 1.11 уголовного кодекса выдан неверно, доказательств нарушения Вами данной статьи я не увидел, Вам выплатят компенсацию или же снимут розыск, если Вы до сих пор в нём числитесь, напишите в ответе, как Вам удобнее решить этот вопрос.
2. Розыск по статье 1.7 уголовного кодекса выдан абсолютно верно, Вы совершили побег от сотрудника полиции, Вам стоило остановиться и сдаться органам правопорядка, чего Вы не сделали, за что и были объявлены в розыск по вышеуказанной статье.

3. По поводу nRP выдачи розыска, скин - это скин, нет возможности сделать для каждого игрока уникальный скин, поэтому визуально многие скины похоже, так как их создано ограниченное количество, однако Вы в любом случае уникальный человек в IC процессе и отличаетесь от других. На 1 сервере действует система выдачи розыска по визуальным признакам. Розыск запрещено выдавать только в одном случае, если автомобиль полностью тонирован, на нем нет номера и водителя данного автомобиля сотрудник полиции не видел. В остальных случаях розыск выдается.

 

Попытался ответить на все Ваши вопросы, будут ли у Вас дополнительные вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

На моём видео видно что я с ним не контактировал до первого розыска, то есть моими приметами были: Темные волосы и мужчина. Да, уникальный скин сделать нельзя, но в реальной жизни вряд-ли объявят в розыск по одним волосам и затылку, надо искать по базе данных нужного человека, конечно в реальном мире люди отличаются, но не настолько капитально, что по одному параметру можно выдать розыск. Он же мог вернуться в машину, сделать 2-3 отыгровки как ищет по базе данных и выдать розыск, скинув бы скрины сюда тема была бы закрыта. Если брать фулл рп, то можно было бы кинуть розыск ещё на нескольких человек(типо похожие), а потом к каждому ехать и сверять по фотороботу или сотрудник лично ехал бы.Я так же согласен что машина так же моя примета, но пусть он скинет скрины как делал запрос в УГИБДД  и получал данные. Мой банковский счёт 240520, розыск снимать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

MTA Province - проект со своими правилами RP, отнести наш сервер к hard RP никак нельзя, мнения своего я не меняю, если не согласны с моим решением, Вы вправе написать соответствующую жалобу на моё имя в специальный раздел, тогда её закроет руководитель, ответственный за фракции. Ожидайте перевода компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Trezviy

Я прекрасно понимаю что провинция не фулл рп проект, я понял что розыск выдаётся по приметам, я не согласен с тем что мой затылок это примета, подошёл бы он к машине и скинул отыгровки запроса в ГИБДД я бы отстал, а то очень легко как-то, получается можно выдать розыск любому человеку сказав что были определены приметы и даже док-ва не просят предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Через часа 2 будет выплачена компенсация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brain_Vecher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

В данном случае розыск был выдан для задержания, на 0:15 секунде сотрудник видит Вас куда больше, чем просто затылок, мнения своего не меняю, мы можем спорить с Вами очень долго и не придем к решению, которое устроит и Вас, и меня. Если не согласны с моим решение, пишите жалобу на моё имя. Компенсация переведена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...