Перейти к содержанию
Innokentiy_Goryunov

(ГУВД г. Невский) Daria_Muromskaya

Рекомендуемые сообщения

Innokentiy_Goryunov

1. Ваш никнейм: Innokentiy_Goryunov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Daria_Muromskaya
4. Суть жалобы: Добрейшего времени суток! Интересно послушать как сотрудница во время "погони" находила меня. Явное нонРП и отслеживание по радару. Также после последнего видимого контакта прошло больше 5 минут, после чего я сел в полностью затонированное авто, где никоем образом сотрудница не могла меня видеть, но совершенно случайно начала погоню за данным ТС. В дальнейшем водитель не справился с управлением и вылетел в воду, но сотрудница по какой то невидимой причине продолжила ездить за мной, это отчетливо видно по мини карте и слышно по СГУ, хотя водитель был другой гражданин. Ожидаю разбора данной ситуации!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KfpgFbungw0 

 

Изменено пользователем Innokentiy_Goryunov
Добавление видеоматериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброго времени суток!

На рассмотрении. Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenia_Montana

Доброго времени суток, у меня было подозрение то что вы сели в гтр 35 потому что машина была подозрительна вся в тонировке я подумала то что вы сели именно в неё после моего первого преда машина не остановилась и начала погоню, значит уже велик шанс то что вы в ней сидите, если бы вы в ней не сидели машина остановилась после моего первого преда, и когда у нас уже началась погоня вы улетели в воду и оттуда вылезло 2 человека и вы там оказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Видимо подозрение у вас было и когда я бегал по лесу, что вы меня вдоль дороги находили, исключительно из-за подозрения за ГТРом поехали, когда по трассе и другие машины проезжали, к тому же я мог и в лесу остаться жить. Между явным нашим с вами видимым контактом и началом погони за ГТРом прошло больше 5 минут, то есть погоня наша была уже окончена и вы начали новую, уже за другим гражданином. Но потом когда я оказался в воде, по ошибке как раз этого водителя, вы все равно бегали и ездили за мной, совершенно забыв про водителя. Ради вас еще раз разжевал то что говорилось выше. Третий раз не стану этого делать. А если вы обладаете таким чутьем, то задумайтесь о смене профессии, но на чистоту находили вы меня явно не по РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenia_Montana

Погоня изначально была за вами, тем более машина была без номеров это было подозрительно очень для меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Goryunov

Чудесно что подозрительно. Хватит читать текст через слово! Жду ответ от выше стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Доброй ночи!

Постараюсь дать ответ завтра днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый вечер!

Извиняюсь за долгий ответ. Изучив ваши доказательства и ответ сотрудника, могу вынести вердикт.

Сотрудник получит выговор за нарушение 1.2 ПдСФ.

А именно - nonRP (Действия, не соответствующие жанру RP).


Выписка из документа:

Спойлер

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Как сказал лидер, сотрудник получит наказание в виде выговора за 1.2 ПдСФ, а также бан на 12 часов.
Думаю, что вопросов больше нет.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...