Перейти к содержанию
Lucky_Maejor

Sergey_Holyboev, Emmanuel_Afonin - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Lucky_Maejor

1. Ваш никнейм: Lucky_Maejor
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Holyboev, Emmanuel_Afonin
4. Суть: Здравствуйте, ехал по трассе никого не трогал наслаждался зимней провинцией, тут под колёса ко мне выпрыгивает гражданин, естественно, т.к на дороге лёд, я не успеваю затормозить, это видят сотрудники ГИБДД и сразу же направляют на меня оружие. Я выхожу из авто и под дулом пистолета мне говорят ставить авто на обочину. Мне говорят поставить авто прямо на железнодорожном переезде, я решаю проехать чуть дальше и тут по мне сразу открывают огонь, без предупреждений и тд. Я решаю ехать дальше и после 1 предупреждения открывается огонь, как и по колёсам так и по корпусу авто. Нонрп.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bL6MXJbPfcA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emmanuel_Afonin

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Приветствую. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

Приветствую! На связи заместитель начальника ГИБДД по городу Мирный.

 

Со стороны сотрудников нарушений не вижу. На вашей же фиксации видно что вы довольно сильно превышали скоростной режим, вне населённых пунктов даный факт регламентирует подпункт 10.3 Правил Дорожного Движения. Если бы вы двигались с разрешённой скоростью вы бы могли избежать ДТП. Огонь по вам открыт был правомерно, вы задавили человека, сотрудник сказал Вам проехать на обочину и показал куда именно вам вы же не послушались. Право открывать огонь давал подпункт 6.9 Федерального Закона о Полиции:

Цитата

6.9. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.4, 6.5, 6.6 и 6.7 и использовать оружие без промедления.

  Скрыть контент

Под созданием правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для окружающих относится: применение оружия правонарушителем, в том числе и нацеливание на других граждан, служащих; таран, давка людей, нарушение следующих пунктов правил сервера при преследовании: 6.13, 6.15 (PG), 7.1.3, 7.1.6, 7.1.7, 7.2.3.

 

Нарушений не вижу. Если остались вопросы пишите.

 

Передаю СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Здравствуйте.

Согласен с ответом заместителя начальника ГИБДД Мирного.

Факт того, что Вы сбили игрока - есть.

Это послужило как угроза жизни окружающими, огонь открыт правомерно.

Нарушений не увидел.

 

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky_Maejor

Здравствуйте, вопрос почему был открыт огонь закрыт, но почему гражданин вышел на центр проезжей части и не получил ни наказания, ни предупреждения?

Изменено пользователем Lucky_Maejor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihael_Lipinski

На вашей фиксации данного факта не видно, но вы покинули место проишествия за считаные секунды и это лишь только ваши догадки что человек не понёс ответственности. На сервере функционирует система презумпции невиновности, в связи с чем сотрудники предоставлять доказательство того что человек понёс ответственность не обязаны.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Mihael_Lipinski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Добрый вечер. С ответом СА и моего заместителя солидарен. В течении ночи, либо завтрашнего дня предоставлю свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky_Maejor

Вопросов нет, жалобу можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Передано СА. Всего доброго.

Изменено пользователем Artem_Kazakow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Berezavik

Как вижу, вопрос решили.

Нарушение от игрока не увидел.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...