Перейти к содержанию
Evilmane

Жалоба на сотрудника Alessio_Capone

Рекомендуемые сообщения

Evilmane

1. Ваш никнейм: Ivan_Tekashi
2. Никнейм сотрудника фракции: Alessio_Capone
3. Суть жалобы:

Требую Доказательство по своему лишению прав.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/VIDq8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

Здравия желаю! Прапорщик Капоне, Инспектор ОБ ГИБДД по г. Невский.
Вы были лишены прав на 4 года за нарушение данной статьи:
Статья 12.22. Агрессивное поведение на дороге, находясь в Т/С на водительском месте. См. главу 2.3. ПДД.
Штраф - 40.000 рублей или лишение ВУ на 4 года.

Доказательство вашего нарушения можете увидеть тут.
Так же в данной статье есть примечание:

Дрифт или попытка дрифта - квалифицируется в опасное/агрессивное поведение на дороге.

Делая вывод, я могу расценивать это как за агрессивное вождение.

Ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evilmane

Повторяюсь,вы не давали объяснений(За что меня лишаете прав) просто молча доставая тазер.Также откуда могут быть выводы агрессивного вождения если я прогрузился у вас прям перед носом).Там видно то что я в неуправляемом заносе жал ручник пытаясь остановиться,потому что меня занесло на снегу от ухода столкновения с другим ТО.

 

Изменено пользователем Evilmane
неверное выражение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

1. Повторяюсь,вы не давали объяснений(За что меня лишаете прав)
Ответ: Вот запись где видно как я объяснил статью, которую вы нарушили.

2. просто молча доставая тазер

Ответ: О каком тайзере идет речь, у меня его в начале РП не было в руках и в принципе я его не доставал во всей РП ситуации.

3. Также откуда могут быть выводы агрессивного вождения если я прогрузился у вас прям перед носом)

Ответ: На моих док-ва четко видно как вы пытались дрифтить.

4. Там видно то что я в управляемом заносе жал ручник пытаясь остановиться,потому что меня занесло на снегу от ухода столкновения с другим ТО.

Ответ: Выше я дал свой ответ, что попытка дрифта - квалифицируется в опасное/агрессивное поведение на дороге. Я не могу поверить вам на слово, что Вас занесло, либо же вы пытались от тормозиться.


Ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Изменено пользователем Alessio_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evilmane

Повторяюсь ещё раз видно то что занос неконтролируемый я пытался остановится чётко видно по записи был бы я при попытке дрифта или в дрифте я бы шёл ровнее и быстрее  я считаю что вы сделали неверное решение поэтому жду ответа от вышестоящих лиц.На счёт тазера,это было не при моём лишении прав.Разъясню поточнее.Перед моим лишением я так и не услышал ответа за что и почему вы меня лишили,не слушали меня и можно сказать игнорировали,После уже лишения вы убежали в своё ТС и опять же молча уехали,после я последовал за вами на парковку "Ленты" (Где вы в принципе не должны находиться в форме) пытаясь разузнать причину моего лишения и опять же в ответ я получил игнор и вы продемонстрировали своё доставания тазера показав тем самым что я вам не интересен от слова совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

1. В тот момент с лентой, был другой случай и другая РП ситуация, в данной же жалобе мы рассматриваем причину вашего лишения.
2. Статью я вам объяснил, остаюсь при своём мнении.
3. Нигде не прописано, что нам нельзя находиться на ленте в форме. Если же вы другого мнения, покажите пункт запрещающий находиться на ленте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evilmane

Хорошо,упустим моменты которые не являются частью лишения.Меня интересует то,почему вы игнорировали мои вопросы.То есть что я считаю то что вы неправы в том что не пытались разобраться в ситуации, в том что игнорировали меня и не рассмотрели ситуации то что бывает управляемый занос(дрифт) и неуправляемый занос( допустим при торможении машину просто снесло на дороге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sayuri_Hayashi

1. Меня интересует то, почему вы игнорировали мои вопросы.
Ответ: Я в праве не слушать и так же не отвечать на вопросы.
2. Игнорировали меня и не рассмотрели ситуации то что бывает управляемый занос
Ответ: Ответ мной уже дан, мнение не поменялось.

Не вижу смысла от нашего диалога в дальнейшем, ожидаем ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tigran Areian

Здравствуйте, я лидер ГИБДД-Н.
Сотрудник ответил на все Ваши вопросы.
Лишены прав верно, доказательства предоставлены. На будущее, тормозите перед поворотом заранее, а не входите в него на высокой скорости.

Нарушений нет, передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Если не ехать на высокой скорости, то заноса не будет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...