Перейти к содержанию
Andrey_Bootman

(ГИБДД г. Мирный) Ivan_Romanovich

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Bootman

1. Ваш никнейм: Andrey_Shvets
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Romanovich
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Пишу Жалобу на гражданина из за того что сотрудник совершенно не грамотен.
Перевел РП в свою сторону с моим нарушением которого так и не доказал просто без видео доказательств оформил меня за 3.1 проезд на запрещающий сигнал светофора.
Далее сотрудник не откатил не правильный бинд это тоже прошу считать за нарушение.
Продолжим, Сотрудник не предоставил не малейших доказательств моего нарушения а грозился мне только форумом (Якобы он здесь будет прав и не какую компенсацию он мне не будет выплачивать)
Прошу моральную компенсацию и Наказание сотрудника по полной строгости.
Спасибо.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=mD_E1-kKHRg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Andrey Shvets!

Вас приветсвует, заместитель начальника УГИБДД по г. Мирный, Полковник Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Уважаемый, у Вас нарушены правила подачи жалоб, а именно у Вас обрезан видеоролик. Просьба предоставить доказательства в виде уведомление в чате о выдаче Вам штрафа за нарушение 3.1 КоАП.
    Спойлер

    В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

     

    • Название жалобы составлено не по форме (заголовок жалобы должен состоять из ника сотрудника/лидера и фракции, где он состоит, например, (ГИБДД г. Мирный) Ivan_Ivanov);
    • Жалоба составлена не по форме;
    • Срок давности событий превысил допустимые 7 дней;
    • Отсутствуют доказательства по произошедшей ситуации;
    • Скриншоты / видео были обрезаны, замазаны, сделаны с телефона или консоли;
    • На скриншотах / видео отсутствует дата и время; 
    • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);
    • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;
    • Нарушены правила форума или правила данного раздела

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Доброго времени суток,

Что касаемо момента с выдачей штрафа в видео все есть. (time 1:11)

Что касаемо обрезаний там слишком все долго и тд тп есть личные моменты если нужно будет я предоставлю полную видеозапись. Но я считаю что это не требуется 

 

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Уважаемый, повторяю ещё раз. Будьте добры предоставить нормальную видеозапись. Ваша видеозапись с нарушениями правил подачи. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Теперь просьба указать тайм-коды в ролике, так как Ваш видеоролик длится больше 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

0:00- проезд на зеленый где я получил за него штраф

2:48- перевод РП в сторону МВД 

4:54- отыгровка кривого бинда и не откат его 

6:06- Еще раз отыгровка его всего РП 

6:33- Получил штраф

Так же сделал в описании и на видео

Специально для вас) 

Изменено пользователем Andrey_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Отвечу на Ваши вопросы, которые Вы указали в виде тайм-кодов.

  • Уважаемый, если Вы не заметили то Вы проехали на запрещающий сигнал светофора, доказательства к этому. "Видео".
  • Перевод РП не наблюдаю. Сотрудник действовал согласно методичке. Отправлять реальную видеозапись нарушения в личные сообщения VK или дискорд сотрудник Вам не обязан.
    Спойлер

    Видеорегистратор и камеры видеонаблюдения

     

    Если гражданин не согласен с нарушением, то вы обязаны предъявить ему запись с видеорегистратора вашего патрульного автомобиля, либо с камер видеонаблюдения.

    При этом необходимо соблюдать несколько правил:
    > Требуется отыграть видеорегистратор или подключение к камерам. Это сделано для того, чтобы не считалось за МГ и nRP.
    Бинд для видеорегистратора, а также отыгровки подключения к камерам располагаются ниже.
    > Для того, чтобы использовать видеорегистратор или подключаться к камерам, вы обязаны записать нарушение водителя с помощью программ для записи (Bandicam, Fraps, Shadow Play, OBS и др.). Реальную запись вы должны будете предоставить в случае написании на Вас жалобы, в случае отсутствия видеозаписи вы будете наказаны согласно 2.12 ПдСФВо время оформления нарушителя реальную запись водителю предоставлять не нужно.
    Пример отыгровки: /do На видео видно, что водитель Т/С с номерами Х777ХХ78 проехал на красный сигнал светофора.

    Важно! Использовать команду /try при использовании видеорегистратора или камер видеонаблюдения запрещено (имеется исключение. Более подробно см. в памятке по оформлению ДТП). Это расценивается как перевод РП в свою сторону.

    Внимание! При отыгровке видеорегистратора запрещено нарушать правила использования команд. /do всегда отыгрывается от 3-го лица. Более подробно вы сможете узнать в теме Мануал по Role Play составляющей всех серверов
    Для удачного использования отыгровки желательно использовать консоль, а также в отыгровке указать цвет, номер автомобиля и нарушение. При использовании консоли используются команды без слеша [/].

  • Не столь грубое нарушение, сотрудник мисскликнул по не той клавише. Проведем беседу, это даже на мут не тянет в игре.
  • Опять же не вижу перевода РП от сотрудника, сотрудник показывал Вам видеорегистратор. 
  • Доказательства за выданный штраф Вам предоставил.

Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Он меня остановил еще раньше и пытался выдать штраф за красный еще ранее, пересмотрите запись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Уважаемый, на видеозаписи видно что Вы проехали на запрещающий сигнал светофора, не важно что он изначально поехал за Вами. За что он хотел Вас остановить изначально, мы знать не можем. 
  • Какие у Вас остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Bootman

Не каких вопросов, закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Передал жалобу следящей администрации, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...