Перейти к содержанию
Rabadanov

[ЦГБ-Н] Valeriy_Roisman

Рекомендуемые сообщения

Rabadanov

1. Ваш никнейм: Mark_Rabadanov
2. Название фракции: ЦГБ-Н
3. Никнейм лидера:
Valeriy_Roisman
4. Суть жалобы:Дело было так я работал в ЦГБ невский,и меня выкинули по причине 3-х выговоров,с первым выговором я согласен,но второй и третий, за НЖА и прогул смены я не согласен,потому-что у меня  отключили свет я никак не мог зайти в ВК и отметиться то что я вышел,просьба востановить в должности или убрать ОЧС!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):IMG_0363.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman

Здравствуйте, я являюсь Главным врачом ЦГБ города Невский! Считаю, что наказание выдано справедливо. Более того, вы привели доказательства из закрытой беседы, что считается сливом и наказывается согласно пункту 5.14 ОПСГО.

Цитата

5.14. Запрещен пересыл информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - Увольнение с ОЧС от 30 до 60 дней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabadanov

На скрине нет какой либо секретной информации,это и так доступно любому желающему. Я хочу увидеть доказательства моего увольнения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучил полную жалобу согласен с ответом лидера.

Вы прислали скриншот беседы, которая имеет статус "Закрытая беседа".

За что идет нарушение пункта из ОПСГО 5.14:

Спойлер

5.14. Запрещен пересыл информации из бесед государственных организаций, отмеченных администрацией как "[Закрытая беседа]", а также групп и таблиц фракции. | Наказание - Увольнение с ОЧС от 30 до 60 дней.

Касаемо этого момента, ГСзМЗ даст более подробный ответ.

В плане вашего увольнения, я не могу к сожалению прикрепить приказы, потому что это будет являться сливом.

Но могу назвать номера приказов: 1784,1847,1887.

После следующих нарушений которые прописаны в данных приказах, вы были уволены согласно пункту 5.2 ОПСГО:

Спойлер

5.2. Получение максимального количества наказаний | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 дней до 21 дней.

За этот пункт и были уволены, после получения 3/3 выговоров. Также были занесены в ОЧС со сроком 21 день

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Вопросов я так понимаю ко мне нет.

Жалобу передал ГСзМЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!
Рассмотрел данную жалобу.

Пойдём по порядку:
1) Начнём с того, что Вы составили жалобу неверно. Надо было составлять жалобу в раздел сотрудников гос.организаций и писать на имя того, кто Вас уволил.

2) Вы были уволены согласно 
5.2 ОПСГО:

Цитата

5.2. Получение максимального количества наказаний | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 дней до 21 дней.


Наказания получили согласно приказам №1784, 1847 и 1887, содержание данных приказов Вы можете посмотреть сами. Перепроверил доказательства выдачи выговоров, выдано всё верною

3) По поводу
5.14 ОПСГО, никакого наказания в вашу сторону не последует, даже продление срока ОЧС.

4) Касательно отключенного света, прошу Вас предоставить какое-либо объявление о том, что в период с 4-5 декабря (примерно) были выключения света в вашем городе. Это требуется для того, чтобы убедиться, что отключение света действительно было.

Нарушений за лидером, а также за тем, кто Вас уволил - отсутствуют.




У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabadanov

Как мне вам предоставить доказаьельства? У меня есть скрин беседы,то что я отметился ВЫШЕЛ,и у меня не было интернета,скажи мне какие доказательсва мне вам предоставить я попытаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

И снова, здравствуйте!
 

В 09.12.2022 в 16:17, Rabadanov сказал:

Как мне вам предоставить доказаьельства?

Прикрепить сюда соответствующее какое-либо объявление о том, что в период с 4-5 декабря (примерно) были выключения света в вашем городе. Это требуется для того, чтобы убедиться, что отключение света действительно было. Скриншота из беседы недостаточно.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabadanov

Я не знаю даже как вам доказать, вы можете позвонить по номеру 67 41 05 (Это номера электросети города Махачкалы) они вам подтвердят что в это время отключали свет!Я признаю свою вину,хотя бы сократите срок ОЧС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko
В 09.12.2022 в 18:50, Rabadanov сказал:

Я не знаю даже как вам доказать, вы можете позвонить по номеру 67 41 05 (Это номера электросети города Махачкалы) они вам подтвердят что в это время отключали свет!

В таком случае, позвоните Вы на данный номер и запишите звонок (это можно сделать с помощью приложений из Play Market'а или App Store). Затем прикрепите записанный звонок сюда, загрузив его например на Яндекс.Диск.



У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabadanov

Щас ночью я не смогу это сделать,дождитесь завтра,и завтра я скину вам видео,не закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Здравствуйте!

Ожидаю до завтрашнего дня, в противном случае тему закрываю по причине отсутствия активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Slyusarenko

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...