Перейти к содержанию
Andrey42

[УВД-Н] Maksim_Ohotnikov

Рекомендуемые сообщения

Andrey42

1. Arkadiy_Izmailov
2. Maksim_Ohotnikov
3. УВД-Н
4.Меня очень заинтересовало поведение данного сотрудника, когда он ни с того ни с сего, требует документы, а затем берёт и резко заковывает его в наручники, затем тот спрашивает его "а звёзды снять?". Заинтересовала данная ситуация, хочу увидеть объяснения по этому поводу со стороны сотрудника, это 1-ое.
2-ое. После того, как я уехал с данного места "проишествия" так сказать, я решил вернуться, посмотреть, что сотрудник делает. Заметил его бездействие, а затем, игнорирование нарушения 1.7.5 ПДД,  т.е - движение в противоположную сторону по одностороннему движению. Сотрудник просто пробежал мимо, кстати, нарушая так же 4.2 ПДД, перебегая дорогу под косым углом. Затем, сдал смену, сел в свой автомобиль, который так же с нарушениями ПДД(сразу уточню, тонировку на авто и тюнинг успел поставить, а ГРЗ - нет.) автомобиль, который кстати без ГРЗ, т.е нарушение 1.9.3.1 ПДД). Начав движение, данный сотрудник повернул налево, не подав сигнал поворота, соот-енно, нарушил 8.1 ПДД, так же, двигался ночью со включенными только габаритными огнями, так же, нарушение 19.1 ПДД. В общем и целом, сотрудник 4 раза нарушил 6.19 ФЗоП, и один раз нарушил 3.3 ФЗоП.
Так же, хочу увидеть почему сотрудник когда выходил из отдела отыграл пистолет, но, не откатил данное действие?(NonRP???)
5. Ситуация с гражданским: ТЫК
Движение на авто и нарушения ПДД: ТЫК

1.7.5. В зоне действия знака 5.1. и до окончания дороги с односторонним движением (знак 5.2.) движение в противоположную сторону запрещено.

4.2. Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин.
При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

1.9.3.1. Регистрация транспортного средства должна быть произведена в течение 5 суток с момента приобретения.
(Для ТС, приобретённых после 26.04.2022 г.)
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

-на всех механических транспортных средствах - фары дальнего или ближнего света;

-на прицепах и буксируемых механических транспортных средствах - габаритные огни.
6.19. Сотруднику запрещено нарушать законы республики Провинция (наказание выдаётся в зависимости от тяжести нарушения).
3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый день. Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Здравия желаю!
Начнём по порядку, вас не должно волновать что за ситуация с гражданским, так-как это от третьего лица, вы в этой ситуации никак не связаны, не были в данной ситуации, значит, объяснений требовать не можете, советую изучить форумные правила.

Спойлер

Доказательства от 3-го лица (принимаются только если запись о ситуации, связанной с вами, получена от другого присутствующего на ней


Перейдем дальше, я побежал в отделение УВД, не заметив, авто с его нарушителем, который нарушал ПДД, потому-что я бежал спиной, поэтому я не мог никаким образом его заметить, не понятно, с чего вы взяли нарушение 3.3 Федерального Закона.

Спойлер

3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.

[Пример: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]


Насчёт нарушения 4.2 Правила Дорожного Движения, как мы знаем, прямой угол имеет 90 градусов, я скорее всего прошёл немного больше 90 градусов, так скажем под тупым углом, потому-что моя градусная мера была возможно больше 90 градусов.

Затем, сдав смену, я сел в автомобиль.
Насчёт 8.1 Правила Дорожного Движения - не отрицаю, что перед поворотом не указал сигнал световым указателем поворота соответствующего направления.
Насчёт 19.1 Правила Дорожного Движения - световых приборов автомобиля, не отрицаю, виноват, включил позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey42

Вы бежали под углом более 90 градусов, что видно на видео. Соответственно, нарушение имеется.
Так же, я выделил красную строчку, про NonRP, посмотрите внимательнее. Хочу увидеть откат данного действия с вашей стороны. 
1.9.3.1 ПДД, т.е отсутствие ГРЗ - отрицаете? 
Насчёт ситуации с автомобилем, вы бежали под углом, соответственно, могли увидеть автомобиль, голова у вас не была отвернута, а скорее наоборот, немного повёрнута в сторону движения автомобиля. Ожидаю "откат" отыгровки пистолета, и ваше дальнейшее объяснение, чтобы разобрать ситуацию полностью.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Доброй ночи. Жалоба на рассмотрении, свой ответ дам позже. Извиняюсь за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Romano

Добрый вечер. Извиняюсь за столь долгое ожидание. Приступим к рассмотрению жалобы, нарушения ПДД имеются, за них сотрудник получит 2 устных выговора. Игнорирования нарушения нет, так как сотрудник не смог бы увидеть нарушения из-за спины. На вопросы касаемо ВПС ответит СА. Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, искренне прошу прощения за задержку. Нарушение ПДД за сотрудником есть, за что он будет наказан, как и сказал лидер выше. По поводу игнорирования нарушения, то действительно, голова сотрудника (анимация) была направлена в сторону нарушителя, а значит, смотрел сотрудник именно в сторону водителя, нарушение есть - будет наказан. Говоря о пистолете, достать его возможно, в этом nRP не вижу. Вопросы по вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Здравия, уважаемый следящий. 

Насчет наказания за игнорирование нарушения, не совсем согласен, анимация головы в провинции не работает так , чтобы если бы я ее крутил , то крутилось бы и у других, и наоборот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey42

Вопрос в том, что он сдал аммуницию всю, сдав смену. Но при этом, каким-то образом достал пистолет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Пистолет у сотрудника мог быть свой, по поводу игнорирования нарушения мнение не изменил. Более вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...