Перейти к содержанию
Jason Kalashnikov

(ГУВД г. Приволжск) Sergey_Clifford

Рекомендуемые сообщения

Jason Kalashnikov

1. Ваш никнейм: Jason_Kalashnikov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Clifford
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Ехал себе по б/у рынку, тестировал сотый бенз в своей ешке. И тут откуда не возьмись это чудо в погонах едет, перекрывает своей машиной мое движение. Я в него врезаюсь и он сразу хочет сразу поехать дальше делать отчётик, но мне пришлось его остановить. К сожалению на территории рынка вызвать полицию не представляется возможным, попросил сотрудника сделать это, но походу он не умеет пользоваться рацией(непонятно кто у него принимал экзамен раз не смог научить рацией пользоваться) ведь он на отрез отказывается вызвать сотрудников самостоятельно. В итоге мы стояли ждали непойми чего, и в какой то момент сотрудник решил показать фокус с исчезновением. Ну я и поехал дальше по своим делам, через пару минут увидел сотрудника, но он решил проигнорировать меня((
Недавно переустановил винду, из-за чего качество видео было довольно плохое(не успел ничего толком настроить). увы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/PXjfifbFY_w https://youtu.be/PXvtPujtPbw https://youtu.be/LfH6SFBgqsE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

Здравствуйте я Сергей Клиффорд, начнем с того что я дал вам расход а вы не согласились далее   я не выходил с игры, я улетел в другой мир док-ва 

Далее я приехал на место дтп где вас не было (уход с места дтп) док-ва 

 

В 3 видео в ваших док-ва ничего не понятно, объясняю я ехал на место дтп, я вас даже не увидел т.к спешил на место дтп что б вы не уехали но увы вы уехали, прошу наказать данного игрока за уход с места дтп

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov
В 06.12.2022 в 18:19, Gama сказал:

начнем с того что я дал вам расход а вы не согласились

Всё верно, я не согласен, и как вы били в себе грудь, имею на это полное право). Судя по всему вы очень обиделись на то что я не дал вам ехать делать свой отчётик. Увы.


 

В 06.12.2022 в 18:19, Gama сказал:

В 3 видео в ваших док-ва ничего не понятно, объясняю я ехал на место дтп, я вас даже не увидел т.к спешил на место дтп что б вы не уехали но увы вы уехали, прошу наказать данного игрока за уход с места дтп

На видео всё понятно. Может вы с закрытыми глазами смотрели их  и поэтому не увидели? Другого объяснения я тут не вижу.  Если следящим потребуется, предоставлю более полные записи. О наказании тут и речи идти не может, вы первый покинули место ДТП, в следствии чего я имел право уехать оттуда. Ваша спешка вас не оправдывает, я стоял один на дороге, на моей записи это видно, вы медленно проехали возле меня и должны были увидеть. 

 

Жду ответа по поводу вашего быдловатого общения, и того почему вы так сильно боитесь вызывать сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

А каком хамском отношении идёт речь? Если я с вами общался на ”Вы "и никаким образом не оскорблял вас. Так же на первом вашем фрагменте я когда говорил что не могу вызвать полицию я имел ввиду что сотрудникам полиции через команду /call02 нельзя вызвать экипаж полиции. Я говорил в начале с повышенным тонном из-за того что был зол на вас и из-за  того что вы были виноваты ( у меня были включены маячки вы должны были пропустить + вы ехали +100 км ч) и ещё не даёте расход, так же я сделал запрос в рацию док-ва https://yapx.ru/v/VG29u далее откатил https://yapx.ru/v/VG29u данный запрос т.к написал его неправильно, данный запрос был откачен в 15:05  далее я захотел сделать нормальный запрос но даже открыл чат (видно на первом моем фрагменты ) и через несколько десятков секунд меня откинуло в другой мир, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Две ссылки одинаковых вижу. Запроса по факту нет. То что вы в нонрп рацию написали "кто то приедет?" запросом не является. И как вы вообще вышли из академии если даже запрос сделать не можете? Ещё один вопрос к СС которые вам проводили аттестацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

Внимательно посмотрите ссылки, там 2 фото, в фото о котором вы говорите я выложил док-ва отката а не запроса, откройте глаза шире пожалуйста, причём тут аттестация не аттестация, я делал новый доклад но меня откинуло, вам каждый раз одно и тоже надо повторять ? Не надо переходить на всякие другие темы- я мог не делать доклад т.к у меня к вам претензии не было, вам надо было- вы вызывайте, я хотел нормально решить данную ситуацию, но вы видимо обижены на полицию раз уж не даёте расход, и не признаёте свою вину, дальше с вами смысла нету общаться вы будете задавать однотипные вопросы на который был дан ответ. Ожидаем ответ от Уважаемого Лидера фракции 

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Пустой набор букв. Жду ответа лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Задайте по порядку вопросы, в чем и что вас не устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Здравствуйте. 

1. Почему сотрудник когда пропал в гараж и возвращался обратно, проигнорировал меня. То есть ушёл с места ДТП.

2. Общение сотрудника, почему он позволяет себе общаться в таком тоне и вести себя как обиженное быдло. 

3. Почему сотрудник боится вызвать ГИБДД и не умеет использовать рацию. 

Пока так. Дальше посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gama

1.Уход с места дтп ? Вы головой думайте, дтп у нас произошло на бу, после бага, я сразу вернулся туда, и как я должен был вас узнать ? По машине? я даже не обращал внимания на ваш ник.

2.Я с вами на ты не переходил, а каком хамском отношении идёт речь ? В данной ситуации обижены только вы на полицию, из за каких то 500 р устроили такой цирк, нет что бы дать расход и мирно разойтись надо было устраивать такой цирк, и выбирайте свои слова «обиженное быдло» будете называть своих друзей и одноклассников.

3. Я мог вообще не вызывать никого вам надо было- вы вызывайте, я мог ждать вечность, так обоснуйте свои слова насчёт того что я не умею использовать рацию ?

Изменено пользователем Gama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Доброго времени суток!

Сотрудника телепортировали в гараж из-за чего он и ушел от РП ситуации, но по вашим доказательствам и по доказательствам сотрудника видно, что он ехал обратно для продолжения РП ситуации, но по дороге не заметил вас. На Ты сотрудник также не переходил, особо и хамского общения не замечено. Насчет рации с сотрудником будет проведена беседа. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason Kalashnikov

Ок. Можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Решено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...