Перейти к содержанию
Nikolay_Beton

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Beton

1. Ваш никнейм: Nikolay_Beton
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: суть в том, что я сидел в машине моего друга, машина была без номеров, и именно по этому поводу ко мне подъехали сотрудники полиции и предъявили за то, что я якобы "катаюсь без номеров" хотя, опять же повторяюсь, я на ней не катался. В итоге задержания он заметил что у меня были превышены штрафы. забрал права на 2 дня и кинул мне штраф 20к за "езду" без номеров.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WQo3vOiMMNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Nikolay Beton!

Вас приветсвует, заместитель начальника УГИБДД по г. Мирный, Полковник Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно отсутствует уведомление в чате о выдаче штрафа и лишения прав. Просьба предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи. Изучил вашу видеофиксацию. На видеофиксации нету процесса выдачи вам наказания, а только посадка в автомобиль. У вас есть другие доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

У вас нарушены правила подачи.

 

Предоставьте скриншот ,где в чате написано,кто вас лишил. В противном случае жалоба будет закрыта.

 

Ожидаю.

Изменено пользователем Conor_Suares

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Beton
В 05.12.2022 в 22:25, Jemo_Vorovskoy сказал:

Доброго времени суток, уважаемый Nikolay Beton!

Вас приветсвует, заместитель начальника УГИБДД по г. Мирный, Полковник Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно отсутствует уведомление в чате о выдаче штрафа и лишения прав. Просьба предоставить.

3LyrngjkECY.jpg?size=1920x1080&quality=9

А на выданный  штраф, к сожалению, скринов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Добрый день!

 

  • Уважаемый, Вас вроде как попоросили предоставить доказательства, о уведомлении в чате кто Вас лишил водительских прав. А не скриншот Ваших лицензий.
Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Beton

Здесь суть даже в лишении прав и выдаче штрафа, а о не обоснованном задержании, вы задержали меня за якобы езду без ВУ. Хотя на видео видно что я даже не трогался, грубо говоря я сидел и "афкшил", игра была свернута, я даже не заметил как вы подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Уважаемый, на видеозаписи видно что Вы сидели за рулем и машина была заведена когда мы подъехали. Вас попросили несколько раз передать водительское удостоверение, Вы  сказали что её при Вас не имеется. Задержаны были за нарушение 14.1 КоАП, Вы сидели за рулем, получается управляли транспортным средством. Доказательства что машина была заведена когда мы подъехали. "Видео".

Вопросы остались по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Добрый вечер, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброй ночи, у вас есть доказательная база,что именно этот сотрудник лишил вас прав управления транспортным средством или нет? Задержание ваше было правомерно. Сотрудник вам пояснил. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи.

 

Пояснения даны мной, лидером и сотрудником.

 

Смысла держать жалобу я не вижу.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...